PDA

Просмотр полной версии : Для тех кто любит поиграть


Streetracer11
20.11.2012, 21:58
Здравствуйте. Предлагаю скоротать долгие зимние вечера с игрой Counter-Strike 1.6 Специально для этого я создал для нашего форума специальный сервер, на котором можно играть с другими игроками с форума.
Инструкция для новичков:
Для того чтобы скачать игру нужно пройти по этой ссылке ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и нажать скачать. После того как загрузка будет завершена, папку Counter-Strike 1.6 которая в архиве нужно будет распаковать на любое место на вашем компьютере. Чтобы начать играть нужно щелкнуть на файл Counter-Strike 1.6.bat.
Чтобы зайти на сервер и сыграть с другими участниками форума нажмите на Найти сервер- Избранное - двойной щелчок по Bee-Game-Server.

Для тех у кого на компьютере уже была установленная Counter Strike 1.6 Вам нужно зайти в Найти сервер- Избранное- Нажать на кнопку добавить и ввести адрес нашего сервера в соответствующее поле, после чего нажать на кнопку добавить в избранное.

Адрес нашего сервера 193.0.200.127:27015

Если кто заинтересовался, милости прошу :ok: Если вам что то непонятно можете задавать вопросы в этой теме. :)

PETER
21.11.2012, 07:34
А я сыграл бы в шахматы - с компьютером надоело . Не квалифицировался . На уровне 2 разряда . Только как это по компьютеру представления не имею .

moskvach
21.11.2012, 14:18
Наберите в поисковике "Шахматы онлайн" есть несколько хороших сайтов с шахматами, а по шашкам можно даже разряд получит не выходя из дома, играя онлайн на сайте Федерации. Как всё происходит разобратся не трудно, не сложнее чем в шашки играть, так что Успехов!

PETER
21.11.2012, 16:46
ОТОЖ , онлайн и надоело . Спасибо .

yzhigman_it
21.11.2012, 18:42
Парни, по этому поводу есть классная мультяшка из Южный Парк / Сезон 10 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Видео называется: 1008 - Make Love, Not Warcraft.avi
Очень советую. Хотя я не любитель этого мультсериала, но снято удачно. Не в обиду игроманам :ah:

Streetracer11
22.11.2012, 16:34
Для того чтобы на сервер не заходили игровые боты поставил пароль.
При подключении нужно будет указать пароль mwob