PDA

Просмотр полной версии : Интерактивная панорама виллы Януковича


glider
13.03.2014, 11:38
Прожить жизнь нужно так, чтобы с твоего дома сделали музей! :old:
Интерактивное путешествие по Межигирью по материалам журнала Шпигель :ah: (http://www.spiegel.de/politik/ausland/janukowitschs-villa-360-grad-bilder-aus-dem-schlafzimmer-a-957801.html)

КРАВА
13.03.2014, 12:02
Посмотришь,блин, и обидно становиться, за что такие заслуги , такие хоромы ? Пашешь -пашешь, отвечаешь за безопасность движения тепловозов , фактически за жизни многих пассажиров , и получаешь жалкие гроши! А тут "дорозваливал" страну - и все условия для жизни и процветания! Я не жалуюсь, каждый имеет что имеет, но смотреть больно и обидно !

Andruhan
13.03.2014, 17:10
Здравствуйте коллеги!
Прожить жизнь нужно так, чтобы с твоего дома сделали музей!
Да что у Януковича, у всех "слуг народа" такие "хатынки"! Нам столько музеев не надо, может и "слуг" тоже?..

Stigi
13.03.2014, 19:21
Я искрене верю,что каждому воздастся по заслугам. Янукович плохо закончит. Как и Путин

новичок
13.03.2014, 23:09
Посмотришь,блин, и обидно становиться, за что такие заслуги , такие хоромы ? Пашешь -пашешь, отвечаешь за безопасность движения тепловозов , фактически за жизни многих пассажиров , и получаешь жалкие гроши! А тут "дорозваливал" страну - и все условия для жизни и процветания! Я не жалуюсь, каждый имеет что имеет, но смотреть больно и обидно !
Дружище! Запомни,тот кто производит материальные ценности(услуги),живет всегда на много хуже, чем тот кто их распределяет(не путать со словом продает);)

Добавлено через 1 минуту
Я искрене верю,что каждому воздастся по заслугам. Янукович плохо закончит. Как и Путин
Вера умирает последней! В народе говорят-ворон ворону глаз не выклюет

Ilia1
14.03.2014, 13:09
Ничем не тронуло. Просто материаллы хорошего качества, но не с МДФ же делать. Кость для народа, чтоб было о чем поговорить, а не о бардаке в стране и не задумывались о последствиях. Придавили и слава богу, пора в архив сдать и жизнь строить. Вон в Донецке, не кирпичи с расстояния кидают, а рубятся в рукопашную, с ломами. Что эти трупы тоже "СОТНЯ", или нет? Больно за людей до слез... Но ящик пандоры открыт и это только начало.(ИМХО)

glider
14.03.2014, 16:31
А можна не гадить в темах? Торкнуло Вас, или нет, то Ваше дело. А порядка при Януковиче было ненамного больше. Лучше, как по мне, пускай люди видят на что нужно обращать внмание и куда их денежки убегали, дабы впредь "слуги" их не обкрадали. Пускай думают и боятся, что завтра их хатынки могут на этом месте быть. Лично я отношусь к оптимистам, поэтому стараюсь думать о лучшей судьбе для себя, своих детей и своей страны. Если же постоянно скулить о том, что все хреново, все кругом козлы и бандеровцы и нифига при этом не делать, то ничего и не поменяется в этой жизни, а она (жизнь) у меня одна, да и у Вас, полагаю, тоже.

Ilia1
14.03.2014, 17:39
Меня не "торкнуло" а не тронуло. Это торкает других видя чието изобилее. Оптимизма может поболее вашего. И я не обзывал не козлами не бандеровцами и что я делаю не вам судить. А завтра "слуг народа" будет охранять не беркут а карманная национальная гвардия.

Александр Влад.
14.03.2014, 17:59
Прожить жизнь нужно так, чтобы с твоего дома сделали музей!
Не согласен.Таких домов-музеев наверно много в Украине.А став ПРЕЗИДЕНТОМ СТРАНЫ надо думать меньше о себе,а кем ты войдеш в историю, что скажет народ.Прошлые президенты типа страну вытягивали из ямы,а этот (ЦАРЬ) ТУПО грабил и кто он теперь для страны, для народа.И дай бог чтобы нынешняя власть все (вот это все) разрулила и не довела нас до следующих ,,музеев,,.
Я искрене верю,что каждому воздастся по заслугам. Янукович плохо закончит.
Уже закончил,это история (наша история).Слава УКРАИНЕ.

glider
14.03.2014, 18:07
Изобилие? Ну Вы и циник! Да плевать мне на золотые батоны и горшки и грузовики награбленного, вывезенные в то время, когда людей убивали! Возникает вопрос. Если никто не давал команду стрелять, то зачем убегать и добро вывозить? И что вывезено, если от того, что осталось, видимо малозначимое, у людей челюсти на пол падают, и не от зависти. А я и не говорил, что Вы кого-то обзывали, я в общих чертах высказался!
Я Вас не сужу, время рассудит!

Александр Влад.
14.03.2014, 18:08
А порядка при Януковиче было ненамного больше. Лучше, как по мне, пускай люди видят на что нужно обращать внмание и куда их денежки убегали, дабы впредь "слуги" их не обкрадали. Пускай думают и боятся, что завтра их хатынки могут на этом месте быть. Лично я отношусь к оптимистам, поэтому стараюсь думать о лучшей судьбе для себя, своих детей и своей страны. Если же постоянно скулить о том, что все хреново, все кругом козлы и бандеровцы и нифига при этом не делать, то ничего и не поменяется в этой жизни, а она (жизнь) у меня одна, да и у Вас, полагаю, тоже.
Я пока тут пальцем тыкал ты и сам все сказал.

Ilia1
14.03.2014, 19:21
Ну во первых убегал потому как убили бы. Разве не так? Во вторых, он ведь вор, вот и спасал награбленное. Меня судить бесполезно. Я циник, как вы сказали. И как циник, не доверяющий СМИ, я наблюдал вчера за бойней и делал выводы. Они не утешительны. 15 опять, наверное, буду цинично наблюдать.

Добавлено через 10 минут
А люди конечно пусть смотрят как на царское село и эрмитаж и презерают жуликов. Мне бы лень было ехать в межигорье на экскурсию. Меня больше волнует , когда выпускают вооруженных грабителей банка за заслуги перед майданом. Это уже будущее, а Януковичь прошлое, СМИ настоящее.

bredun
14.03.2014, 21:06
И что вывезено, если от того, что осталось, видимо малозначимое, у людей челюсти на пол падают, и не от зависти.
21.02.14 Камера на входе, на бегство не похоже, абсолютно спокойный переезд с вещичками. Царь тоже трудится,на 13мин 45сек. - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=847

віталий
15.03.2014, 17:19
Ось цікаве та справедливе відео (напевно про януковіча) ,зроблене в росії, думаю вам сподобається. ПРошу-пробачення за мати.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]