PDA

Просмотр полной версии : У кого есть связь с Борисовичем?


glider
19.08.2014, 21:47
Народ! У кого есть связь с Борисовичем (aka beekeeper)? уже неделю не могу дозвониться, оператор глаголит, что номер не обслуживается. Говорил с ним 2 недели назад, еще до начала активных военных действий в Ясиноватой.

yzhigman_it
19.08.2014, 22:35
Василий. А можно какие-то подробности о его месте проживания. Может знаешь храм в котором он служит. Номер мобильного и прочее. У меня был его моб но он утеря. Попробую разыскать.

МЭД
19.08.2014, 22:37
Так связи нет ни какой там....Будем только ждать...
по церковным каналам надо узнавать

Сергей 42
19.08.2014, 22:57
Может знаешь храм в котором он служит. Номер мобильного и прочее. У меня был его моб но он утеря. Попробую разыскать.
+380506224122, но вряд ли сейчас дозвониться, вышки разбиты градами, или глушатся, война...
там где он живет, идут активные боевые действия, никого не выпускают и не впускают, похоже не успел выехать. попробуйте по скайпу.

glider
22.08.2014, 22:01
Да есть у меня и Киевстаровский номер, но не обслуживается в данный момент. Когда в последний раз с ним разговаривал, то он никуда съезжать не собирался. Точного места проживания у меня, к сожалению, нет, связь поддерживал только по телефону. Скайп при отсутствии связи тоже не работает. Если бы выходил в интернет, то наверняка появился бы на форуме. Будем надеяться, что не зацепят его боевые действия.

Сергей 42
23.08.2014, 07:59
Будем надеяться, что не зацепят его боевые действия.
если уж так сильно переживаеш за него, попробую узнать у местного священника, они с ним близкие друзья.

yzhigman_it
23.08.2014, 14:10
ПОКА ЭТО

Адрес: Ясиноватский р-н, с. Новоселовка-1, ул. Первомайская
Настоятель: протоиерей Владимир Кирьяков

ВИКИ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1 %8F_%28%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0% 29)

Звонил на все стационары Новоселовки - бесполезно. Есть телефон справочной ДОНЕЦКОЙ епархии 062 313 12 97 или 98 но у них странный какой-то дозвон.
Пока без результата.

glider
23.08.2014, 22:12
сли уж так сильно переживаеш за него
Я переживаю не только за него...

Злой Сашка
24.08.2014, 00:27
Какая Новоселовка??? Та, которая ближе к Веселому, или та, которая возле Троицкого??? Уточните.... Есть возможность отправить пару ребят на посмотреть в живую.... Но связь действительно в глубокой ж.... -отсутствует. Тем более,что все на прослушке и все пишется как с нашей стороны, так и ПХ.... Ну в общем...Занимаемся...

PDD
25.08.2014, 13:18
Народ! У кого есть связь с Борисовичем (aka beekeeper)? уже неделю не могу дозвониться, оператор глаголит, что номер не обслуживается. Говорил с ним 2 недели назад, еще до начала активных военных действий в Ясиноватой.

Владимир Борисович Кирьяков 83050, Донецкая об. Г. Ясиноватая, ул. Тычины 24, beekeeper +380506224122, +380970236227,

Александр Влад.
25.08.2014, 17:45
Созванивался с Енакиевским товарищем,задал вопрос по Ясеноватой-говорит что там если и работает то только ЛАЙФ.

Сергей 42
25.08.2014, 18:09
Я переживаю не только за него...
Спасибо!

glider
25.08.2014, 21:14
попробую узнать у местного священника, они с ним близкие друзья
Есть какие-нибудь новости?

Злой Сашка
27.08.2014, 11:01
Значит цэ так.... На сегодняшнее утро информация такая....
Разведка сказала.... тема нам (тоесть им) известная, пока числится безвести пропавшим.
Дал адреса и явки, они обещали пройтись по адресам и проверить лично... Еще сказали ,что свех священников трусят не подетски на предмет сепаратизма.... чем закончится САМОМУ БОГУ известно.

Очень хочется, чтобы я ошибался, но такова жизнь. Будут новости отпишусь.

Сергей 42
27.08.2014, 20:07
Есть какие-нибудь новости?
пока нечего, есть предположение но боюсь писать.

glider
27.08.2014, 20:40
есть предположение но боюсь писать
Боитесь - напишите в личку, я рекламировать не стану, попытаюсь проверить по своим каналам.

Злой Сашка
31.08.2014, 16:53
Вчера общался с нашими вояками.... До сих пор не могу нормально сформулировать услышанное.... Информации по Борисовичу нет, пока безвести пропавший...
Прошвирнулись ребята по адресам, результат приблизительно такой... Оставшиеся в живых люди настолько напуганы событиями, что при конкретном вопросе о человеке, которого они знают, у них теряется дар речи... Уточняю - задаешь вопрос о Владимире Борисовиче... ответ бе-ме, потом задаешь вопрос о том как тебя зовут - в ответ тоже бе-ме... Короче у людей настолько промыты мозги, что есть смысл говорить об их отсутствии... Вояки люди пуганные, предложили взять пару тел на беседу к себе в расположение и пресануть...(юмор у них теперь такой) разведка блин, на что я был категорически против.
Поступило проедложение узнать может из местных пчеловодов с тем-то общался постоянно, есть смысл выходить на них, а потом разрабатывать цепочку поиска...
Вот, в кратце, суть разговора. Связи нет. КС еще кое-где есть, вражеская (мтс) - в жопе... лайф- точных сведений нет (не пользуются).
Просили помочь с термобельем. Ночью очень холодно, особенно когда в лежке.
Ну вот где-то так.

glider
31.08.2014, 19:54
Брат, спасибо! Напиши как можно адресно отправить помощь!

Ilia1
31.08.2014, 20:14
Через полторы - две недели эта территория будет очищена от "бравых разведчиков" умеющих пресовать мирных жителей в зоне оккупации. "Пуганые" будут сдаваться. И тогда возможно я смогу попасть в тот район и отпишусь. Это должно быть 15-20 числа.

glider
31.08.2014, 21:29
Илья, о Ваших победах поговорим как-нибудь в будущем, если оно, конечно у Вас случится, а вот если еще раз отойдете от темы, то общаться более нам не придется!

Злой Сашка
31.08.2014, 22:00
Брат, спасибо! Напиши как можно адресно отправить помощь!
Я этим вопросом начну плотно заниматься завтра во второй половине дня. Как ни как 2-а студента. Ребята сказали машина на Киев придет вторник, скорее среда. Тогда и передам. Где взять белье-место есть. Денежка тоже.... В общем, пока тянем.

anm
01.09.2014, 08:46
Я этим вопросом начну плотно заниматься завтра во второй половине дня. Как ни как 2-а студента. Ребята сказали машина на Киев придет вторник, скорее среда. Тогда и передам. Где взять белье-место есть. Денежка тоже.... В общем, пока тянем.

термобілизна не гріє. вона - для активних дій, щоб піт виводити в зовншні шари одягу. тоді спина залишаеться сухою.

а якщо просто лежати на землі без руху - просто теплий одяг.

десь так.

Злой Сашка
01.09.2014, 09:30
термобілизна не гріє. вона - для активних дій, щоб піт виводити в зовншні шари одягу. тоді спина залишаеться сухою.

а якщо просто лежати на землі без руху - просто теплий одяг.

десь так.
Це все правильно... Я більше 10 років віддав зимовій риболовлі і про що саме йде мова повірте я знаю. Є приклади, коли при -20 ти ловиш рибку, а інші танцюють. А до тієї рибки по льоду або їхати кілометрів 2-3, або нозями топати...:)

anm
01.09.2014, 09:36
То й добре. :)

Надіслано від мого IQ441, використовуючи Tapatalk

Злой Сашка
01.09.2014, 13:38
Капец, с этой валютой так все дорого... комплект , который стоил максимум 1300грн, сейчас 2050..... Я в шоке.
Группа отправились к Борисовичу домой.... Храм в котором Борисович служил вроде целый, но закрытый. Люди молчат. Полное недоверие. Ждемс новостей...Пока все.

Злой Сашка
01.09.2014, 21:52
Значит цэ так... только что звонили наши доблестые воины...
Хорошие новости есть и не очень..
Владимир Борисович жив здоров. В связи с ситуацией на Донбасе часть пасеки продана, часть роздана людям. Семья выехала в Россию к родственникам. Город не уточняли. Одной из причин было закрытие прихода командой сверху (УПЦ МП), для священника это и работа и средства к существованию.
Лично мне Борисовича будет нехватать. КЛАСНЫЙ мужик.

Александр Влад.
01.09.2014, 22:14
Лично мне Борисовича будет нехватать. КЛАСНЫЙ мужик.
Главное люди живы,а интернет он и в росии интернет.Даст Бог объявится.

glider
01.09.2014, 22:19
Главное жив и здоров, будем надеяться, что еще пообщаемся!

Сергей 42
17.09.2014, 11:38
Владимир Борисович жив здоров. В связи с ситуацией на Донбасе часть пасеки продана, часть роздана людям. Семья выехала в Россию к родственникам. Город не уточняли. Одной из причин было закрытие прихода командой сверху (УПЦ МП), для священника это и работа и средства к существованию.
давно хочу написать но все некогда, не клеится что то здесь Сашка, мои родственники разъехались по всей Украине, некоторые в Крыму , в Белоруссии, в Курскую обл. уехали, и все на связи! общаемся чаще чем жили рядом! даже пакет "безлимит пришлось заказать". а здесь человек известный на всю обл., имеет широкий круг знакомых, в разных сферах, религия, бизнес, пчелы. резко и неожиданно исчезает, и не просто, а со всеми концами!? Я это к тому что если бы выехал то где то бы засветился. даже если бы захотел продать пасеку, то по логике мы должны были бы первые об этом узнать, да и смысл продавать, можно было отдать в аренду например, или в любой монастырь для сохранности у нас их тут на каждом углу, и во всех у него друзья, все это очень странно. вывод сам напрашивается: или его уже нет (что более реально), или у него есть серьезные причины беспокоится за свою жизнь, и поэтому залег на дно, причем очень глубоко(мужик умный, мог успеть). Мне лично хочется чтоб с ним было все хорошо! Борисович отзовись!!!

Злой Сашка
17.09.2014, 15:33
... не клеится что то здесь Сашка...
В этой данной ситуации "клеится" или "не клеится"... ИЗВИНИТЕ, я лично ничего не решаю. Что мог, то сделал. Информация получена "не официально" и что люди ходили за линию фронта нам никто не подтвердит.
Посему лично я, ХОЧУ ВЕРИТЬ в эту версию и в то, что Борисович жив-здоров. А залег или нет, и были причины или нет, это не мое дело. Мое дело верить, что человек еще с нами и скоро даст о себе знать.
Не судите строго но, "продал за что купил".

beekeeper
17.09.2014, 16:13
Самое главное, что хочется сказать- это ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за беспокойство!!! Я жив, что иногда самому удивительно, после переделок в которых побывал. В Новоселовском храме я уже около двух лет не служу, поэтому и нет информации. По месту жительства связи нет, но появился киевстар, в центре лайф. Связаться по телефону (мтс) тоже реально, в середине дня, но тоже не каждый день. Сейчас я не дома, и здесь есть интернет, поэтому два-три дня смогу быть в курсе событий,к тому же есть надежда, что смогу выходить в ин-нет и в дальнейшем, хотя бы иногда. Еще и еще раз благодарю, от всей души, за заботу, искренне тронут.Думаю, Бог даст все будет в норме.

вэн
17.09.2014, 16:29
Ну наконец то! Рад, что вы живы, здоровы, а остальное все наладится. Удачи, и здоровья вам!

Злой Сашка
17.09.2014, 17:26
ХА!!!! Похоже,что Владимир Борисович теперь просто обязан отметить свой 100 летний юбилей именно в нашем колективе.
МНОГАЯ Вам ЛЕТА-А-А!!!!!!!! Слава БОГУ, обошлось. Аминь.

Сергей 42
17.09.2014, 19:07
Я жив, что иногда самому удивительно, после переделок в которых побывал
Говорил же, умный мужик!

glider
17.09.2014, 19:47
Борисович, дорогой Вы наш! Рад, что Вы живы и здоровы, даст Бог, еще свидимся! Буду пытаться связаться по телефону. Если есть проблемы в которых мы в состоянии помочь, прошу не стесняясь озвучивать!

Лиска
17.09.2014, 23:16
beekeeper, Владимир Борисович! Дорогой Вы наш!!!Когда я только увидела вашу аватарку у меня сразу хлынули слезы в два ручья. Как же я рада ,что с Вами все нормально!!Слава Всевышнему!!!

Череп
18.09.2014, 00:30
Я жив
Дай Бог Вам здоровья на долгие годы.От всей души.

beekeeper
18.09.2014, 12:07
даст Бог, еще свидимся! Буду пытаться связаться по телефону.
Спасибо Вася, при возможности, я тоже попробую прозвонить.
Как же я рада ,что с Вами все нормально!!Слава Всевышнему!!!
Я не меньше рад, и не ожидал столько внимания к своей персоне. К сожалению, мне нечем похвалиться, так как в этом сезоне, я не провел ни одного, даже маленького экспериментика. С июля и по сей день, я даже не могу элементарно снять летние корпуса, поставленные в июне. Надеюсь, что на днях смогу попробовать, хотя бы собрать гнезда. Единственно, что получил опыт критического экстрима в пчеловодстве.
Кстати, на счет своего 100 летнего юбилея в нашем коллективе, совершенно не возражаю, надеюсь прибудут все.

glider
18.09.2014, 21:08
надеюсь прибудут все
Пользователи: 8,106, Активные участники: 2,173 :confused:С июля и по сей день, я даже не могу элементарно снять летние корпуса, поставленные в июне. Надеюсь, что на днях смогу попробовать, хотя бы собрать гнезда.
Значит пасека жива, что, безусловно, радует?!
Единственно, что получил опыт критического экстрима в пчеловодстве.
Если экстрим достанет окончательно - милости прошу к себе! Полдома в Вашем распоряжении, горячая вода, удобства в доме, 60 соток двор и гектар огорода. Думаю, выживем!

beekeeper
20.09.2014, 00:45
Если экстрим достанет окончательно - милости прошу к себе!

Думаю, выживем!
Весьма благодарен, буду иметь ввиду. Рядом с пчелами выживем, конечно. Была бы милость Божья, а остальное приложится.

glider
20.09.2014, 19:49
Весьма благодарен, буду иметь ввиду.
Ну, благодарить пока не за что! Ежели б Вы видели наши края, то сомнения отпали бы в 6 секунд! Акация, разнотравье.
Рядом с пчелами выживем, конечно.
Ага, к ним приложим еще гектар 10 земли, и тогда выживем однозначно ;)