PDA

Просмотр полной версии : Интернет-магазины пчелоинвентаря


glider
12.04.2011, 10:42
Прошу в этой теме размещать отзывы об интернет-магазинах пчелоинвентаря. Приветствуются только факты (как положительные, так и отрицательные). Размышления, догадки и флуд будет удаляться без предупреждений!

ANNT 51
13.12.2011, 22:56
Здравствуйте.Уже долго пользуюсь услугами интернет магазина Пчеловод.ком.Покупал инвентарь,лекарства очень быстро и удобно.
Недавно приобрел у них скрепы для корпусов из оцинковки удобные.
Если кому интересно вот ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rusbel
26.03.2012, 21:45
Нашел на каком то форуме ....
Адреса интернет пчело -магазинов в Украине...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

glider
26.03.2012, 21:50
Найти можно в сети что угодно. Интересуют отзывы о магазинах, основанные на личном опыте.

Rusbel
26.03.2012, 21:52
Сам закупал по мелочи в этом: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]В целом доволен.Магазин с хорошим асортиментом,много вариантов оплаты (оплатил мастер кард),и варианты доставки тоже сам выбираешь.К товару тоже претензий не было...

сергей23
27.03.2012, 17:31
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] В понедельник заказал- в среду получил.Ценами доволен и пересылка из нескольких(удобных) вариантов.

glider
27.03.2012, 17:46
сергей23, к сожалению цен не нашел :(

Rusbel
27.03.2012, 19:47
Ну цены по всей видимости надо уточнять по телефону:
Контактные телефоны : (050) 80-22-064 (Розничная продажа)

ромка
27.03.2012, 19:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]********************l

Димас
27.03.2012, 20:05
Ну цены по всей видимости надо уточнять по телефону
Смысл интернет-магазина теряется, если еще надо по каждой цене, не очень удобно...


ромка, это не интернет-магазин, а сайт о пчеловодстве с указанием адреса магазина пчеловодческого инвентаря. К данной теме он никак не относится, поэтому линк закрываю.

сергей23
28.03.2012, 22:02
сергей23, к сожалению цен не нашел :(
Прайс с ценами выслали на эмэйл через 3 часа (рабочее время) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 12%20%d0%b3%d1%80%d0%bd..doc&id=13309271020000000162;0;1&mode=attachment&channel=АВВ

glider
28.03.2012, 22:12
сергей23, ну так прикрепите архив прайса к своему сообщению

саша
03.04.2012, 15:10
заказывал в этом магазине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] заказ получил на почте, доставка за счет магазина жаль что больше с укрпочтой не работают, цены по сравнению с нашим магазинчиком:ok:

Новик
24.04.2012, 16:45
купи,л через интернет магазин
Повторяю просьбу но ко всем форумчанам. Если можно с описанием всех тонкостей покупки пч. инвентаря по интернету, с указанием всех подводных камней и нерадивых поставщиков, сайтов однодневок и т. д. заранее благодарен:)

Андрей25
24.04.2012, 21:46
Получал заказ через НОВАЯ ПОЧТА проблем небыло. Смотриш заказ если все нормально тагда оплачиваеш если чтото нетак отказуешся они его вертают назад.

Merkuri
26.04.2012, 18:36
заказывал в этом магазине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] заказ получил на почте, доставка за счет магазина жаль что больше с укрпочтой не работают, цены по сравнению с нашим магазинчиком:ok:
Тоже могу подтвердить слова.
Заказывал в понедельник,а получил в среду на Интайме и там же оплатил.
Перед заказом надо зарегистрироваться,а после выбора товара указать форму оплаты и перевозчика и бесплатная доставка только при заказе на сумму более 100гр. Заказанным доволен и все оперативно.

Федорович
26.04.2012, 21:03
заказывал в этом магазине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Магазин действительно классный. Пришлось делать у них заказ - понравились и цена и исполнение.

Злой Сашка
27.04.2012, 11:31
"[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]"
Этот накрылся медным тазом

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] заказ получил на почте, доставка за счет магазина
Полностью согласен, выбор поддерживаю:ok:

West
02.05.2012, 11:51
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Цены правда "кусаются"

Дет Котэ
14.06.2012, 18:03
Пользуюсь услугами Интернет Магазин "ПАСIЧНИК".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Особых нареканий и жалоб пока предъявить не могу.

Злой Сашка
20.06.2012, 12:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На конец-то КИЕВОБЛБЖОЛОПРОМ за столько лет разродился на сайт и магазин. А вощина реально бомба. Не врут.

Alekzander
20.06.2012, 22:00
А вощина реально бомба. Не врут.
Подтверждаю, лучшей вощины я не встречал, пользуюсь вощиной от Домбровского с 1998-1999 года, что такое аскосфероз, забыл напрочь.

Димас
20.06.2012, 22:31
пользуюсь вощиной от Домбровского с 1998-1999 года, что такое аскосфероз, забыл напрочь.
А как аскосфероз связан с вощиной?

Alekzander
20.06.2012, 23:35
Ну хотя бы так: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Romun
28.10.2012, 11:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Тричі користувався послугами Харків'ян.
Вцілому задоволений. Телефонні консультації надають, не намагаються "аби впихнути" - відмовили мене від купівлі рамочних пластикових годівниць, за що я їм вдячний.
Купляв 2 бджолопакети карпатки. Приїхав сам забирати, дали на вибір. Рамки правда старі, на перетопку. Матки дворічні. Воскової молі вистачало. Тим не менше меду принесли, розвинулись гарно як для початківця бджоляра.
Купив у них також через "нову пошту" костюм пасічницький, а також медогонку. Медогонка алюмінієва, нова, тільки з виробництва. Довго вимивав, алюміній давав сірий колір на ганчірці, для заспокоєння душі вкрив поверхню прополісовим лаком.
Напартачив виробник правда з касетами,в одну з трьох касет треба постаратись щоб рамка нормально влізла... Відбирає час, треба подумати як там розігнути можна.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Тут не купляв нічого, але сподобалися вичерпні відповіді працівника магазину при листуванні електронною поштою. Все пояснив терпляче і без роздратувань, як часто буває в інших місцях.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Виробник вуликів який не хоче підтримувати бджоляра початківця і заморочуватись з пересиланням невеликої партії рамок. Оптовики...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Виробник вуликів в якого я купив 2 вулики і більше не хочеться.

А самому було б дуже цікаво почути хоч якийсь відгук про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Перший виробник вуликів "в шип" в Україні. Що насторожує:
- немає адреси виробництва на сайті, що несерйозно. Правда я навів довідки і за непідтвердженою інформацією виробництво знаходиться в Одесі.
- не збираються відповідати на мій і-мейл.
Спробую на днях зателефонувати.
Або якщо хто може дати координати перевіреного виробника вуликів (сюди або в приват) буду вдячний.

Димас
28.10.2012, 12:14
Купляв 2 бджолопакети карпатки. Приїхав сам забирати, дали на вибір. Рамки правда старі, на перетопку. Матки дворічні.
Romun, в яку ціну? Вони ще й пакети степової пропонують, перекупи мабуть...
але сподобалися вичерпні відповіді працівника магазину при листуванні електронною поштою.
Ще весною запитав про решітки, відповіді не має по сьогодняшній день...

sahulka
28.10.2012, 12:19
Ще весною запитав про решітки, відповіді не має по сьогодняшній день...
Мне ответили через 2 дня да и покупал я здесь товар дважды. Все пучком. Проверено.

Romun
28.10.2012, 12:31
Romun, в яку ціну? Вони ще й пакети степової пропонують, перекупи мабуть...

Пам'ятаю точно що різниця між карпаткою (везли із заходу України мікроавтобусом) і степовою в 100грн. Здається ціна була 550грн для карпатки і 450грн для степової. Але я ще доплатив по 50грн за ящик для транспортування. Тобто по 600грн вийшло. Вибирали прямо з автобуса, який тільки приїхав, пару ящиків не подавали ознак життя, запарилися :(
Вже в машині на всю вікна повідкривали, самі мерзли (ніч), а бджіл намагались провітрити, поки з решіток не перестало йти вологе й гаряче повітря.


Ще весною запитав про решітки, відповіді не має по сьогодняшній день...
Просто випадково не пощастило.

віталий
28.10.2012, 23:46
Ось тут силка виробника інвентаря з пластмаси: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Заслуговують уваги пилкозбірники,бджоловидал чі,льоткові загороджувачі з пластмаси класичні та круглі,йожик епс ітд. За ці всі товари ви переплачуйте коли купляєте в інших інтернетмагазинах. Ціни біля товару немає, а збоку значок "Скачать в формате doc".

Romun
30.10.2012, 11:03
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ...

А самому було б дуже цікаво почути хоч якийсь відгук про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Перший виробник вуликів "в шип" в Україні. Що насторожує:
- немає адреси виробництва на сайті, що несерйозно. Правда я навів довідки і за непідтвердженою інформацією виробництво знаходиться в Одесі.
- не збираються відповідати на мій і-мейл.
Спробую на днях зателефонувати.
Або якщо хто може дати координати перевіреного виробника вуликів (сюди або в приват) буду вдячний.
З другої спроби таки додзвонився до vulik.info. Дійсно в Одесі знаходяться.
Спеціалізуються виключно на 10-ти рамочниках (дадан, рут, полурамка). Наскільки я зрозумів щось інше згодні братися виготовити за умови великої партії.:(

Alekzander
30.10.2012, 15:20
якщо хто може дати координати перевіреного виробника вуликів
Romun, зачем далеко ходить, у нас на форуме есть несколько человек, которые изготавливают ульи любой конструкции, я думаю в любом количестве. Стучите - и Вам откроют.

Romun
31.10.2012, 10:16
Romun, зачем далеко ходить, у нас на форуме есть несколько человек, которые изготавливают ульи любой конструкции, я думаю в любом количестве. Стучите - и Вам откроют.
Питав разок тут, разок на Точку, але достукався до людини пов'язоної з місцевою столяркою, вони вже виготовляли мені заготовки для других корпусів, наче якісно. Але треба підготувати креслення, залишилось перевести з чорновика в електронний варіант...

miami911
06.01.2013, 01:12
Заказывал в этом интернет-магазине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] несколько товаров был очень доволен, качеством товара и быстрой оперативной доставкой.на сайте есть и оптовые и розничные цены удобно.

Берендей
06.01.2013, 09:50
Делал перед новым годом заказ в этом магазине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Всем остался очень доволен.

miami911
09.01.2013, 13:10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] проверенный интернет-магазин по доступным ценам с быстрой доставкой в короткие сроки (по всей Украине).:):ok:

glider
11.01.2013, 03:59
miami911, у нас тупых и слепых нет! Достаточно одного линка!

borucovuch
05.02.2013, 20:44
Может кто-то знает в каком интернет магазине или лучше от производителя можно купить пыльцеулавливатели "Апис"

віталий
05.02.2013, 21:37
Может кто-то знает в каком интернет магазине или лучше от производителя можно купить пыльцеулавливатели "Апис"
Хмельницькмед їх у вас там продає, ціна була 25 грн за шт. Якщо потрібен тел. - то в лічку.

borucovuch
06.02.2013, 00:32
Хмельницькмед їх у вас там продає, ціна була 25 грн за шт. Якщо потрібен тел. - то в лічку.
Напишите буду благодарен.

Romun
06.02.2013, 14:32
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Не сподобалось, що необхідний мені товар представлений в асортименті магазину відсутній і більше того знятий з виробництва. Пропонували інший, а також обіцяли повідомити, якщо виробник знов випустить товар у світ.

Як на мене, це неправильно заманювати покупця широкоим асортиментом, а потім казати беріть, що є. Хоча не виключено, що це лише випадковість і магазин всього лише не встиг відслідкувати наявність.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Замовив на пробу препарат від кліща "Екостоп". Як виявилось мінімальна сума замовлення в них 100грн(про що на сайті не вказано), тому довелося ще замовити і проволоку на додачу щоб увійти в ліміт.
Довелося зателефонувати і нагадати, щоб відправили товар, бо в обіцяний день він відправлений не був. Я забув, а в мене не запитали який саме склад мені буде зручний і довлеося їхати через усе місто. Добре прийшло те що треба.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] А ось цей магазин сподобався дуже. Ціни дещо вищі ніж в конкурентів, але можна відбити трохи на безкоштовній доставці при замовленні від 200грн. Наявність/відсутність товару на сайті чітко відслідковується. Відправляють все швидко і куди треба без зайвих розмов.

Темир
18.02.2013, 17:07
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тоже заказывал здесь товар, остался очень доволен. Рекомендую.

Виталий91
18.02.2013, 19:06
я покупал вощину в этом магазине, цена на вощину самая низкая, еще сделали скидку, пришло быстро в картонных коробках. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Берендей
18.02.2013, 19:28
я покупал вощину в этом магазине, цена на вощину самая низкая, еще сделали скидку, пришло быстро в картонных коробках. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И кто производитель???? в описании не указано.

Виталий91
22.02.2013, 08:48
И кто производитель???? в описании не указано.
П.П. Тупота м Долынська

borucovuch
20.03.2013, 23:31
я покупал вощину в этом магазине
Хочется узнать как качество вощины.

Димас
20.03.2013, 23:36
Хочется узнать как качество вощины.

borucovuch, тема (http://mwob.com.ua/showthread.php?t=167&highlight=%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D1 %82%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0&page=7).

cveklov
21.03.2013, 19:37
Вот нашел Новый интернет-магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Может кому-то пригодится.

surgik
11.05.2013, 07:56
Отпишусь и я....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] очень не плохой интернет магазин.
все быстро и четко обработали в заказе, на многие позиции цены самые низкие.
от 200 грн отправка бесплатная.
Находятся в Новомосковске, магазин есть в Днепре на Трофимовых.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тоже хороший магазин.
Хорошую сушь от Тритулы брал у них по 70 грн кг.
Находятся в Кривом Рогу.

Anatolij
13.05.2013, 09:35
[QUOTE=surgik;32169]Отпишусь и я....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] очень не плохой интернет магазин.
все быстро и четко обработали в заказе, на многие позиции цены самые низкие.
от 200 грн отправка бесплатная.
Находятся в Новомосковске, магазин есть в Днепре на Трофимовых.
[url][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Купил у них паровую воскотопку нержавейку, а дома попробывал на магнит-липнет. После первого использования на сварочных точках появилась ржавчина.

віталий
13.05.2013, 21:02
Сьогодні замовив на цьому сайті [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] медогонку нержавійку, начебто недорого, а думав купляти в фірми Ось з Кіровограда, але як побачив "неякісно зроблену медогонку" яку купив в них немолодой -то передумав. Подивимся що мені прийде.

Немолодий
14.05.2013, 16:57
Сьогодні замовив ...медогонку нержавійку, начебто недорого, а думав купляти в фірми Ось з Кіровограда, але як побачив "неякісно зроблену медогонку" яку купив в них немолодой -то передумав. Подивимся що мені прийде.
Вношу поправку. Я купив медогонку не в "Осі" з Кіровограду, а в "Меліси 93" з під Харкова, селище Пісочин.
Відносно "Чарунки" відразу будь готовий зарешітити касети сіткою з більш дрібнішими чарунками. В госптоварах таких сіток нині навалом. Прутки в касетах дуже рідко, молоді рамки будуть руйнуватись при відкачці. Це моя тобі порада. Загалом враження про медогонку хороше, от як вона буде виглядати зблизька. Відпишись з своїми коментарями у відповідній темі. Дуже цікаво. Інформація про цей інтернет-магазин для мене нова. Дякую Віталій.
ПС. Модераторів прошу бути не дуже строгими стосовно цього повідомлення.

surgik
14.05.2013, 21:26
К вышесказанному.
Что скажете про медогонки Ось из Кировограда?
4 рамочная поворотная из нержавейки.
Кто то пользовался такой или хоть какой либо их производства.

vodolej
24.05.2013, 18:47
П.П. Тупота м Долынська
Ихняя лейба

Ворон
24.05.2013, 19:25
Сообщение от Виталий91
П.П. Тупота м Долынська

Ихняя лейба
Миниатюры

__________________
Подвергайте все сомнению!
Я цю лейбу давно давав,але це реклама,хоч і не ваша,це все з дозволу Адмінів форуму,читайте уважніше правила форуму!

vodolej
24.05.2013, 20:13
Я цю лейбу давно давав,але це реклама,хоч і не ваша,це все з дозволу Адмінів форуму,читайте уважніше правила форуму!

Непогано було б нам всім знати всіх виробників вощини в Україні а також порівнювати її якість за допомогою наших форумчан. Такох непогано було б показати і наклейки всіх виробників щоб правильно орієнтуватись при купівлі.
І це не реклама, я не говорив хороша вона чи ні, і не радив купувати таку чи не купувати.

Ворон
24.05.2013, 20:15
Непогано було б нам всім знати всіх виробників вощини в Україні а також порівнювати її якість за допомогою наших форумчан. Такох непогано було б показати і наклейки всіх виробників щоб правильно орієнтуватись при купівлі.
__________________
Це все є в темі про вощину.:old:

МедАль
12.06.2013, 20:26
Что скажете про медогонки Ось из Кировограда?
второй год пользуюсь ихней медогонкой: из нержавейки, электропривод,реверс, радиальная на 28 рутовских рамок. Я ее чуть доделал под рамку супер-Делон. Нормальный агрегат, хорошо, что на подставке, очень удобно. Правда, зубчатый ремень издает много шума. Ничего, привык.

Andruhan
24.11.2013, 21:28
Заказал 6-и рамочную медогонку от Мелисы 93, проплатил 50%, прошло три недели, захожу на сайт пишет:"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Снова откройте страницу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*melisa93.*com.*ua"
Что-то начинает напрягать, завтра буду звонить! :(

Voblin_UA
25.11.2013, 09:37
Искал польские плёночные виндуриновые ганемановские решётки, нашёл на prom.ua у ТК "Пасека" по 18 грн., в понедельник заказ разместил, тут же перезвонили, уточнили, на следующий день отправили, в четверг приехали.
Не рекламирую. Просто положительный отзыв о качестве работы ребят.

Дет Котэ
25.11.2013, 15:15
Заказал 6-и рамочную медогонку от Мелисы 93, проплатил 50%, прошло три недели, захожу на сайт пишет:"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Снова откройте страницу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*melisa93.*com.*ua"
Что-то начинает напрягать, завтра буду звонить! :(

Я с месяц назад пытался общаться по электронке с их менеджером, на тему радиальной медогонки...
Получил в ответ на столько "обширную" консультацию, что сделал вывод - медогонку от Мелисы купить не получится. Так как этим ребятам деньги не нужны!

Schkiper
25.11.2013, 17:33
Я с месяц назад пытался общаться по электронке с их менеджером, на тему радиальной медогонки...
Получил в ответ на столько "обширную" консультацию, что сделал вывод - медогонку от Мелисы купить не получится. Так как этим ребятам деньги не нужны
Не один год выписываю инвентарь на "Пчеловод. ком" из Петрозаводска. Ни каких проблем ни когда не было.:ok::ok::ok:

Andruhan
25.11.2013, 20:04
Я с месяц назад пытался общаться по электронке с их менеджером, на тему радиальной медогонки...
Получил в ответ на столько "обширную" консультацию, что сделал вывод - медогонку от Мелисы купить не получится. Так как этим ребятам деньги не нужны!
Попробовал сегодня- сайт снова не открывается, позвонил на МТСовский -номер не обслуживается, Киевстар- заблокировано оператором! Напряг конкретный! Денег туда перекинул за медогонку больше 2т. Позвонил на городской-ОТВЕТИЛИ! Медогонка на-днях будет готова, что сайт не работает(кстати, до сих-пор), не знали, с телефонами у них какая-то проблема, а я уже было ... :nunu:

Andruhan
29.11.2013, 17:53
Медогонка на-днях будет готова
Тревога оказалась ложной- медогонку прислали! Доставка Новой Почтой расстояние 270 км. - 496 грн. :confused: Но сайт Мелисы 93 ещё не работает.

Дет Котэ
29.11.2013, 18:06
Как внешнее впечатление о медогонке? Сделана с любовью, или...?

Andruhan
29.11.2013, 19:02
Как внешнее впечатление о медогонке? Сделана с любовью, или...?
Там-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Немолодий
29.11.2013, 21:20
Мій короткий список інтернет-магазинів. Можливо комусь знадобиться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kolunia
29.11.2013, 22:12
Я покупал улья, инвентарь, медогонку у ребят в пчеломагазине "ВУЛИК" - vulyk.net. Цены на медогонки на момент покупки были самыми низкими в Украине (среди просмотренных мною магазинов). Качество ульев супер!

Добавлено через 4 минуты
borucovuch, зайдите на сайт vulyk.net там есть или позвоните, может ребята дешевле продадут, если брать много

Димас
29.11.2013, 23:43
Качество ульев супер!
Цены тоже! Супер-космос!
borucovuch, зайдите на сайт

Kolunia, а при чем здесь borucovuch?

Kolunia
30.11.2013, 11:01
Цены тоже! Супер-космос!
Kolunia, а при чем здесь borucovuch?
хотел снизу дописать borucovuch, но не совсем получилось :(
Цена на что супер-космос? Если на улья, так там и качество хорошее, мне дали дешевле чем там написано. А на инвентарь, препараты, медогонки и остальное все у них цены приемлемые, дешевле чем у других и Киевоблпчелопрома

Andruhan
30.11.2013, 15:29
А на инвентарь, препараты, медогонки и остальное все у них цены приемлемые, дешевле чем у других и Киевоблпчелопрома
Не совсем согласен, брал эл- привод медогонки Киевоблпчелопрома, дешевле, чем другие и мощнее(Г108 не в счёт), для хордиальных медогонок до четырёх рам. самое-то, может попробую ещё на 6-и рамочной, крутится легко, должен потянуть, если нет- есть готовый привод от Немолодой- потянет точно! :ok:

einar
30.11.2013, 20:09
Мій короткий список інтернет-магазинів. Можливо комусь знадобиться:
додайте ще perga.com.ua
Вчора замовив у них проволку, через 5 хвилин передзвонили, через 2 години прийшла смска про відправку.

Schkiper
12.01.2014, 17:43
Доставка Новой Почтой расстояние 270 км. - 496 грн.
Ну у Вас и цены!:confused:

Andruhan
12.01.2014, 18:11
Ну у Вас и цены!
Объёмный груз- медогонка :confused:

rg7
11.02.2014, 14:03
В этом сезоне планирую стартовать в этом приятном и увлекательном деле. Немало перечитал литературы, прочно обосновался на этом сайте как читатель, пересмотрев кучу видеоматериалов, составил для себя список товаров, которые необходимо приобрести. Разделив их на срочные и те которые можно купить попозже. Но стартовые затраты, наверное, самые большие, поэтому изучая интернет рынок и просмотрев немало порталов, которые специализируются продажей инвентаря и оборудования для пчеловода, для себя открыл два сайта с наиболее приемлемыми ценами:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Интернет-магазин"Все для пасіки"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

карась
11.02.2014, 19:20
Ребята загляните на АВВ-100 зацените и обязательно позвоните менеджеру и ОН скинет ВАМ прайс который Вас приятно удивит.УДАЧИ!!!!!! Недавно заказывал мне понравилось ВСЕ ПУЧКОМ!!!!!!

Voblin_UA
11.02.2014, 21:40
Ребята загляните на АВВ-100 зацените и обязательно позвоните менеджеру и ОН скинет ВАМ прайс который Вас приятно удивит.УДАЧИ!!!!!! Недавно заказывал мне понравилось ВСЕ ПУЧКОМ!!!!!!
Это которые из Дергчей? Я у них на двух ярмарках скупался. Цены действительно хорошие.

Stigi
11.02.2014, 21:49
Не увидел у них цен. Большой минус

Voblin_UA
11.02.2014, 21:53
Не увидел у них цен. Большой минус
С точки зрения построения инет-магазина - да, согласен. В остальном самое положительное впечатление.

Марина Чмель
06.08.2014, 14:22
Инвентарь и вощину уже 2 раза покупала здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Интернет-магазин"Все для пасіки" . Качество отличное, аккуратно упаковано, цены низкие. Вощина от Тупоты. Первый раз правда ждала неделю, но во второй раз на следующий день отправили

sanela
13.08.2014, 16:46
неплохой интернет-магазин pchelandiya.org ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), заказывал медогонку, сча по мелочи заказываю, хотя не всегда трубку подымают.

Немолодий
14.08.2014, 07:08
Мій короткий список інтернет-магазинів. Можливо комусь знадобиться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Варто добавити прайс від Лисоня (магазин в Україні) та магазин де можна недорого придбати ветпрепарати для бджіл ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Дзвоніть-про все можна домовитись)
Доповнений список:

sahulka
27.08.2014, 17:43
Вот попался новый интернет магазин: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Andruhan
27.08.2014, 19:10
Вот попался новый интернет магазин: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Не такой и новый... Брал весной вот такой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) костюм, очень доволен, немного напутали с заказом, но всё исправили.