PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Аферисты на форуме.


Иван Борода
21.11.2014, 21:17
Всем добрый вечер! Хочу познакомить и с моей пасекой расположенной в красивейших местах Черниговского края!!!

Иван Борода
21.11.2014, 21:35
Мое производство!
Одноместный нуклеусный улей предназначен дли производства плодных маток . Он рассчитан на четыре рамки раз*мером 217 х 230 мм, или на три рамки и одну внутрен*нюю кормушку. Толщина стенок улья 35 мм. Улей име*ет круглое верхнее вентиляционное отверстие диа*метром 20 мм, которое с внутренней стороны закрыто сеткой с ячейкой 2x2 мм. С наружной стороны за*крывается вертушком. Нижний леток высотой 8 мм и длиной 35 мм закрывается дощечкой. Крышка, кото*рая шире, корпуса нуклеуса, опирается на рейки се*чением 15 х 15 мм, прибитые по всему периметру улья.
Для заселения нуклеусов рекомендуется исполь*зовать безрасплодную технологию получения пчел. С целью получения молодых пчел у семьи отбирают матку и вместе с сотом, на котором ее обнаружили, ставят в новый улей. Туда же добавляют рамки с су*шью. Новый улей с маткой ставят на место основной семьи, которую предварительно относят в другое ме*сто. В последующем летные пчелы слетают в улей с маткой. Через 4 часа всех пчел из безматочной семьи стряхивают, а рамки с расплодом переносят в улей с маткой. Взамен убранных рамок устанавливают реечки вплотную друг к другу (верхние планки ра*мок), чтобы не проваливалась холстинка под тяжес*тью грозди пчел. Из таких пчел и формируют нукле*усы
Перед заселением в нуклеус ставят две рамки. Между ними в средней части прикрепляют две кле*точки Титова с неплодными матками, одна из кото*рых с открытым доступом. Рамки прикрывают хол*стинкой. Верхнее вентиляционное отверстие откры*вают, нижний леток закрывают. В свободное от рамок пространство нуклеуса насыпают один большой по*ловник (объемом 0,5 л) пчел. После этого быстро и аккуратно ставят еще одну рамку и кормушку с 0,4 - 0,5 л сахарного сиропа (2:1). Затем нуклеус закрыва*ют и заносят в зимовник, где выдерживают в течение одних суток.
На вторые сутки, в конце дня перед заходом сол*нца ульи развешивают в 0,3 - 0,4 км от пасеки на наи*более приметные деревья или кустарники на высоте 1,5 - 2 м в 5 - 10 м друг от друга. При этом необходимо обратить внимание на то, чтобы пчелы и матки имели свободный подлет к леткам. Через 2 - 3 часа, когда начнет темнеть, открывают нижние летки.
На следующий день после облета нуклеусы осмат*ривают, выпускают маток из клеточек Титова с от*крытым доступом, добавляют очередную порцию сиропа. После того, как первая матка спарится и начнет откладывать яйца, ее отбирают, открывают доступ и заклеивают его вощиной у клеточки со второй маткой, подставляют клеточку с третьей маткой. На следующий день, после того, как пчелы прогры*зут вощину и начнут общаться с маткой, заклеивают вощиной большое отверстие. При наличии хорошей погоды через 7 дней вторая матка спарится и начнет откладывать яйца. Ее отбирают, подсаживают тре*тью и для временного сохранения подставляют кле*точку с четвертой маткой. Такая последовательность отбора и подсадки маток сохраняется до завершения матковыводного сезона
От одного одноместного нуклеусного улья при со*блюдении технологии ухода можно получить до 7 плодных маток за пчеловодный сезон. Выход плод*ных маток по отношению к использованным неплод*ным - 80%.
Внедрение в производство на матковыводных па*секах предлагаемого одноместного нуклеусного улья в сочетании с эффективной технологией поможет решить проблему массовой репродукции чистопород*ных плодных маток. Это имеет важное практическое значение для восстановления и сохранения генофон*да популяции пчел.(ИМХО)

Димас
21.11.2014, 21:43
Мое производство!
Одноместный нуклеусный улей предназначен дли производства плодных маток .

Иван Борода, а где находится Ваша пасека?

Andruhan
21.11.2014, 21:44
Всем добрый вечер! Хочу познакомить и с моей пасекой расположенной в красивейших местах Черниговского края!!!
Красота!!! Какой район, не Борзна?

Иван Борода
21.11.2014, 21:50
Добрый вечер! Температура нормальная в зимовнике:ok:
Покажу своих на фото в прошлом году! А сейчас стоят еще на улице!!!

Димас
21.11.2014, 22:15
Какой район, не Борзна?
Не Борзна, пасека в Башкирии расположена. Фотки скачаны с этого (http://kugeiko.ucoz.ru/publ/1-1-0-9) сайта. С того же сайта фото размещены в теме Нуклеус (http://mwob.com.ua/showthread.php?t=196&page=31), и статья передрана оттуда, с некоторыми исправлениями. А Иван Борода - это Дима Полтавский, который летом спрашивал сколько раз нужно осматривать семью, он же собирал деньги на свою карту, якобы для бойцов АТО. Аферист еще тот.

Andruhan
21.11.2014, 22:19
А Иван Борода - это Дима Поплавский, который летом спрашивал сколько раз нужно осматривать семью, он же собирал деньги на свою карту, якобы для бойцов АТО. Аферист еще тот.
От-же сучара!:nunu:

Иван Борода
21.11.2014, 22:23
Корюковский район

Димас
21.11.2014, 22:26
Корюковский район
Да, наверное. Когда копируешь статью с чужого сайта, на будущее, потрудись звездочки поубирать, которые движок ставит вместо дефиза. И почерк поменяй, слишком много восклицательных знаков, очень узнаваемо. Клоун!

glider
21.11.2014, 22:27
Иван Борода, в гости примешь?
Когда фотографировал?

Дима Полтавский
21.11.2014, 22:31
За базарь ответь шавка что я Борода какой то!!! И нах мне нужно это!!!! А за деньги на АТО я отправлял погранцам!!!! И нехер на меня пи***еть !!!!!

Andruhan
21.11.2014, 22:37
За базарь ответь шавка что я Борода какой то!!! И нах мне нужно это!!!! А за деньги на АТО я отправлял погранцам!!!! И нехер на меня пиздеть !!!!!
Ваня ушёл с форума, а Дима зашёл :nunu: ...и нутро своё показал!:ok:

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
21.11.2014, 22:37
За базарь ответь шавка что я Борода какой то!!! И нах мне нужно это!!!! А за деньги на АТО я отправлял погранцам!!!! И нехер на меня пиздеть !!!!!Фу забанить

Дима Полтавский
21.11.2014, 22:38
Долбень ты!!!

Добавлено через 38 секунд
Та хоть пускай и удалит!! Одно мудазвонье на сайте!

glider
21.11.2014, 22:38
Ты, козлина, сам не сявкай! Или делегацией к тебе приехать? В гости примешь? На пасеку свозишь?
Мочи его Дима (оба ника)!

Димас
21.11.2014, 22:42
За базарь ответь шавка
Программа не слепая

Зарегистрирована новая учетная запись под ником Иван Борода. Новая учетная запись была перемещена в группу предотвращенных.

Другие ники у этого пользователя:
Дима Полтавский
А за шавку могу и шею свернуть!

Andruhan
21.11.2014, 22:47
Долбень ты!!!

Добавлено через 38 секунд
Та хоть пускай и удалит!! Одно мудазвонье на сайте!
Да больной он, восклицательные знаки так нормальный человек ставить не будет!

glider
21.11.2014, 22:56
Пускай это мудило нервничает! А мы довольны, что оно (по крайней мере здесь) уже никого не разведет.

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
21.11.2014, 23:14
Клубничка !!! Дима - рыбаки не дураки ,,,, всмотритесь в фото ,,,,,,развод

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
21.11.2014, 23:20
Клубничка , Дима - это что развод рыбаков ,, , 2 минуты интенсивного боя при встрече и будеш валятся (за муд....ов)

vodolej
21.11.2014, 23:36
Мне кажется что эти посты со скандалами нужно просто удалить

МЭД
21.11.2014, 23:51
Клубничка !!! Дима - рыбаки не дураки ,,,, всмотритесь в фото ,,,,,,развод
-Ты шо . ты шо так гнать , мля , цука падлюка, порвать его мало!!!! Гастролер е...й!

P4ELOVOD
22.11.2014, 02:52
Ещё когда прочитал его первую афер. идею по сбору денег, почувствовал нутром, ( внутренний голос подсказал) ЭТО АФЕРЮГА, а по проще скот. Я бы согласен проехать к нему в " гости" и "ПОБЛАГОДАРИТЬ":nunu: и за сбор денег для пограничников, и за оскорбления в адрес форумчан и администрации.

МедАль
22.11.2014, 07:52
Аферисты на форуме.
Не следовало бы так говорить во множественном числе. Ну появилась паршивая овца, прогнали - и ладно, забыли. И надо бы все эти нечистоты отправить в мусорку(ИМХО)
Прошу пардону у громади! Эти посты уже там, где им и следовало быть. Сразу не досмотрел...

Димас
22.11.2014, 09:09
Не следовало бы так говорить во множественном числе.

медаль, аферист, он не бывает один. Двойных-тройных регистраций на форуме много, за всеми мы следим, а случай попытки развода людей на денег первый, но думаю, не последний. Интересно, чтобы предложил этот Борода недорого купить у него по предоплате, маток или пакеты? Хотелось проследить схему аферы, но мы физически не можем все время быть на сайте, и он мог бы успеть кого-то обмануть...

glider
22.11.2014, 10:03
Я бы согласен проехать к нему в " гости"
Такие твари поэтому и не боятся, потому как уверены, что они не досягаемы (ну, или почти не досягаемы).
Не следовало бы так говорить во множественном числе.
Вы просто не видели потока грязи и негатива, получаемого мной и Димой, при выявлении некоторых "двойников". Поверьте, аферюги, они есть, они рядом, просто нужно на все негативные моменты реагировать немедленно, дабы не подставлять коллег.

Sokol
22.11.2014, 16:36
Дуже прикро про таке читати, адже з давніх віків пасічники користувались величезним авторитетом серед людей.Бджола вже по своїй природі не вміє обманювати а тому робить свого господаря благороднішим. Та через "таких" пройдисвітів тінь недовіри падає на усіх.
Окремо хочеться подякувати адмінам що завдяки їхній не легкій щоденній праці ми користаємо благами найкращого форуму.

glider
22.11.2014, 17:25
Sokol, я дуже сумніваюсь, що він взагалі пасічник. Можливо просто має якісь мінімальні знання. Адже, щоб дурити людей в якісь сфері, потрібно мати уяву про що іде мова.

Андрей Андреевич
22.11.2014, 17:50
Мужики!!! Та "забейте" на него...Дерьмом родилось--в дерьме и умрёт.
Жизнь его сама накажет...

Andruhan
22.11.2014, 18:00
Мужики!!! Та "забейте" на него...Дерьмом родилось--в дерьме и умрёт.
Жизнь его сама накажет...
Так-то оно так, НО, безнаказанность порождает преступность! Не я это придумал.

Андрей Андреевич
22.11.2014, 19:46
Andruhan, Согласен на 100%...тогда обявляем розыск.
Я ,ЗА...

Берендей
22.11.2014, 20:09
Andruhan, Согласен на 100%...тогда обявляем розыск.
Я ,ЗА...
Не смешите мои подковы. Найдете вы этого ребенка и что дальше с ним будете делать??? Сначала я было подумал что работают из мест лишения свободы в поисков лохов. Но работа слишком топорная, нет филигранности и мастерства. Такой примитив может выдать только не окрепший ум. Так что не тратьте времени на поиски этого малолетки. Как показывает практика такие делки со временем нарываются на такой прибор с винтом, что судьбе их не позавидуешь. Так что жизнь и без нас расставит все на свои места.