PDA

Просмотр полной версии : Сегодня - День Вооруженных Сил Украины


МедАль
06.12.2014, 18:34
В Украине ежегодно 6 декабря отмечается День Вооруженных Сил - в день принятия в 1991 году закона Украины "О Вооруженных Силах Украины".

Президент Петр Порошенко убежден, что героизм украинских воинов способен преодолеть любые препятствия на пути к миру в стране.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Подробности читайте на УНИАН: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Ну и еще один позитивчик для всех почитателей талантов украинской армии. Сегодня ахеревший от безнаказанности полковник вооруженных сил РФ в форме, с шевронами, погонами и (как потом оказалось) удостоверением личности вез груз оружия для сепров с рашки на территорию Украины. Но оружие лугандонам не дошло.
Добрейшей души и непередаваемой скромности снайпер из разведроты 51-й бригады продекоррировал неказистое убранство москальского УАЗика мозгами охеревшего полковника. Ну и доблестные разведчики приняли под белые руки всех сопровождавших полковника лиц, пока те удивленно разглядывали спонтанный рестайлинг унылого УАЗика. Мораль - нехер к нам ехать. Или покупайте путевку на отдых в Украине - и тогда вэлкам! Или пластиковый мешок.
Слава Украине!!!
Джерело: facebook.com/denis.pyatigorets

P.S. Этой публикацией, я, возможно, и нарушил Правила Форума, где записано, что наш Форум вне политики. Но в моих цитатах нет и слова о политике,- просто наша сегодняшняя жизнь, наши заботы и тревоги. А чтобы тревоги эти со временем ушли в прошлое, каждый гражданин Украины, осознающий себя таковым, просто ОБЯЗАН в этот трудный час помогать своей Армии морально и материально(ИМХО).
Слава Украине!

mixa
06.12.2014, 19:34
Всех кто служил, служит и воюет - С Днем Вооруженых Сил Украины!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vodolej
06.12.2014, 19:47
Вітаю всіх!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]