PDA

Просмотр полной версии : Ненужная реклама на форуме


Пчеловод-любитель
16.12.2014, 19:14
Уважаемая администрация на форуме появилась никому ненужная реклама а именно бан "правильный уход за кожей лица" , " IQ Invest" , это форум о пчеловодстве а не инвестиционная компания . Лично я не против о комерческой рекламе но той которая касается форума а не той которая на каждом сайте , через которую много проблем тогда как с сайтами так и с операционной системой .
Если вовремя не уберёте просто забанят сайт и пиши пропало.
Спасибо.

Stigi
16.12.2014, 19:23
Это Вас еще Кременугские девушки не ждут)))))

Charli
16.12.2014, 19:31
Это Вас еще Кременугские девушки не ждут)))))

Установите блокировку рекламы.
P.S. Только что отключил блокировку, таки да, напрягает.

Александр Влад.
16.12.2014, 19:34
Установите блокировку рекламы.
Научите,я и на телевизоре блокировку установлю.:rofl2:

pr1zZ
16.12.2014, 19:34
А что Вы хотели? Хостинг стоит денег... Обслуживание сайта тоже требует времени и сил. Вот и реклама нужна. Ставьте блоки и всё :)

bredun
16.12.2014, 19:53
Уважаемые, читаем правила форума - Форум является сугубо персональным проектом.

Отсюда вывод: правила жизнедеятельности устанавливает администрация, поскольку право имеет. Вы либо соглашаетесь следовать этим правилам и остаетесь, либо не соглашаетесь и уходите. Помните о том, что перед регистрацией вы прочли Правила, а значит, должны им следовать.

Проект держится на честном слове, исключительно благодаря энтузиазму создателей, членов администрации и сложившемуся коммъюнити. Поэтому администрация вольна делать все, что угодно, и это не будет противоречить настоящим правилам.

Пчеловод-любитель
16.12.2014, 20:05
Проект держится на честном слове, исключительно благодаря энтузиазму создателей, членов администрации и сложившемуся коммъюнити. Поэтому администрация вольна делать все, что угодно, и это не будет противоречить настоящим правилам.
Я ничего против рекламы не имею но есть реклама а есть реклама с вирусами.

Сергей 42
16.12.2014, 20:07
Ставьте блоки и всё
как их поставить?

Андрей Андреевич
16.12.2014, 20:12
Я ничего против рекламы не имею но есть реклама а есть реклама с вирусами.
Включите в антивируснику "Анти- баннер" и "Анти спам"...и их не будет.
По крайней мере у КІS так...

Пчеловод-любитель
16.12.2014, 20:25
Включите в антивируснику "Анти- баннер" и "Анти спам"...и их не будет.
Спасибо , пришлось включить .

Andruhan
16.12.2014, 23:08
Установите блокировку рекламы.
В Хроме идёте в настройки и управление/ дополнительные инструменты/ расширения/ в самом низу "Ещё расширения", в поиске вводите эти расширения, устанавливаете и наслаждаетесь отсутствием рекламы и всякой хр*ни!

glider
17.12.2014, 00:39
Я ничего против рекламы не имею но есть реклама а есть реклама с вирусами.

Давайте не пылить в пустую, а если и пылить, то по делу и с фактами!

Что касается рекламы, то коллеги выше уже высказались. Могу делегировать финансовую сторону содержания и обслуживания форума самым рьяным противникам рекламы. По тематике рекламных блоков поработаю по мере возможности. Я их не подбираю лично, это делают автоматом баннерные биржи!

Новик
17.12.2014, 01:16
Уважаемые форумчане мы все получаем информацию из форума бесплатно а люди которые ее фильтруют, регламентируют и т.д. сидят на голом энтузиазме и вере в светлое будущее. Есть техническое решения «проблемы»В Хроме идёте в настройки и управление/ дополнительные инструменты/ расширения/ в самом низу "Ещё расширения", в поиске вводите эти расширения, устанавливаете и наслаждаетесь отсутствием рекламы и всякой хр*ни!
, но пройдет две три недели и мы все привыкнем. А отсутствие рекламы по направлению содержания форума объяснимо на примере «Единственной фирмы по производству пенополиуретановых ульев на Украине» которым проще посадить человека на форум чем заказать постоянный баннер на нем же. Моя прозьба постарайтесь привыкнуть к современным реалиям.(по телику смотрим и нормально)

pr1zZ
17.12.2014, 16:22
Конечно-же не в тему...
Но можно как-то увеличить обьем личных сообщений? Ну реально мало... Постоянно удаляю.

glider
18.12.2014, 03:45
Увеличил в 2 раза

pr1zZ
18.12.2014, 11:52
Увеличил в 2 раза
ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)

vodolej
11.02.2021, 19:16
Предлагаю немедленно разорвать контракт на рекламу с богадельней PRIZEME. Это откровенные аферисты. Они вам пообещают приз в 315000 грн. Год назад они объявили меня призером а потом начали доить выдумывая всякие условия, все время предлагая купить в их интернет магазине товары на сумму около 600грн. И это два раза в неделю. И каждый раз объявляли мена победителем. Уже и год прошел, - результат =0. А потому , господа пчеловоды, не вздумайте с ними связываться, обманут как пить дать.

Димас
11.02.2021, 20:38
Предлагаю немедленно разорвать контракт на рекламу с богадельней PRIZEME.
У нас нет с ними контракта. Вся реклама, которая крутится на форуме, исключительно от Гугла, он сам выбирает кому что показывать на основе поисковых интересов пользователей и т.д.

Владимир Татомир
11.02.2021, 20:59
И каждый раз объявляли мена победителем.
Поздравляем Вас Виктор Иванович с победой, в этом нелегком пути:DКаждый не раз был в шаге от крутой тачки, или денежного приза, в мечтах только победа.

Дан
11.02.2021, 21:10
Предлагаю немедленно разорвать контракт на рекламу с богадельней PRIZEME.
Смеялся до слез:D Сам помню тот неловкий момент, когда зашел на форум, а мне предложили купить ТАКОЕ... Правда, я довольно быстро сообразил, что это реклама по интересам пользователя и быстро к этому привык.
А теперь представьте, что некоторые сюда заходят и видят рекламу чего -то непристойного или, принимая во внимание интересы большинства, что-нибудь про самогоноварение. О боже! Какой ужасный админ, кому он продался?! А если еще в рекламу вам выдаст какие-нибудь дешмановские колготки или ульи бу, это ж трындец как неприлично заходить сюда будет!
Может, поэтому произошел отток форумчан?
Кстати, Димас, зря ты объяснил, в чем дело. Не прочь бы узнать, какая реклама возмущает, например, Берендея и других :D

Вадим Попов
11.02.2021, 22:58
Смеялся до слез:D Сам помню тот неловкий момент, когда зашел на форум, а мне предложили купить ТАКОЕ... Правда, я довольно быстро сообразил, что это реклама по интересам пользователя и быстро к этому привык.
А теперь представьте, что некоторые сюда заходят и видят рекламу чего -то непристойного или, принимая во внимание интересы большинства, что-нибудь про самогоноварение. О боже! Какой ужасный админ, кому он продался?! А если еще в рекламу вам выдаст какие-нибудь дешмановские колготки или ульи бу, это ж трындец как неприлично заходить сюда будет!
Может, поэтому произошел отток форумчан?
Кстати, Димас, зря ты объяснил, в чем дело. Не прочь бы узнать, какая реклама возмущает, например, Берендея и других :DМені рекламували "куб" для перегонки самогону з меду. Тут. На форумі. Контекстна реклама Гугл.

Юрій Чугай
12.02.2021, 09:24
Поздравляем Вас Виктор Иванович с победой, в этом нелегком пути:DКаждый не раз был в шаге от крутой тачки, или денежного приза, в мечтах только победа.

Мало не просльозився зо сміху :appl::appl::appl:

Добавлено через 4 минуты
Мені рекламували "куб" для перегонки самогону з меду. Тут. На форумі. Контекстна реклама Гугл.

:ok: тепер ясно, що кому "болить" :rofl2:.
По рекламі від гугла можна клуб по інтересам створювати :ura1: в мене зараз садженці черешень перед очима маячать.

Як гарно сьогодні день почався :poz:.

Vorobeyko
12.02.2021, 09:52
Я сейчас скорее всего заново переоткрою Америку :)
Но очень рекомендую установить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (установка простая, 2-3 клика. Всё бесплатно) - реклама волшебным образом исчезает со страниц сайтов и в ютуб-видео.

Димас
12.02.2021, 11:39
- реклама волшебным образом исчезает со страниц сайтов и в ютуб-видео.
Всё это хорошо, но эта реклама позволяет нам оплачивать содержание данного форума (хостинг и домен), в противном случае этот проект убыточный и будет закрыт.

Дан
12.02.2021, 13:18
Но очень рекомендую установить
А вы в курсе, что рекламщики в состоянии отслеживать, просмотрели их рекламу или нет? То есть они могут знать об установленных блокировщиках. На некоторых сайтах из-за этого могут не дать использовать некоторые функции. Или, например, из-за падения просмотров конкретно на форуме рекламщики могут в следующий раз отказаться "заказывать" здесь рекламу и форум тогда закроется.
Так что админы обычно стирают ваши ссылки, а то все додумаются установить ваше приложение и форум останется без рекламы.
PS Нет, забавно, вот так мы узнали, что один форумчанин ищет в гугле халяву, другой - самогонный куб. А теперь представьте, если в семье один комп или ноут. Жена с утра зашла посмотреть, например, сайты с нижнем бельем или вроде того, вечером садится муж и заходит почитать про пчел. А ему - бах! и рекламу труселей на главной выдает. И ведь люди могут так понять, что это админ рекламу такую пустил на форум

Димас
12.02.2021, 13:34
Так что админы обычно стирают ваши ссылки, а то все додумаются установить ваше приложение и форум останется без рекламы.
Ничего мы не стираем. Можно, кстати, разрешать на некоторых сайтах чтоб была реклама, например форум :), а на других нет, это бывает в настройках блокировщика.

И ведь люди могут так понять, что это админ рекламу такую пустил на форум
По-моему, уже всем давно об этом известно, что гугл выбирает рекламу сам для каждого.

Вадим Попов
12.02.2021, 18:33
По-моему, уже всем давно об этом известно, что гугл выбирает рекламу сам для каждого.

Недавно з Сергієм Об'єдковим перетерли цю тему в кістковий пил на ФБ.

zelya343
13.02.2021, 19:24
А вот кто может объяснить такое: стоит только поговорить в семейном кругу на какую-нить тему, как тут-же появляются как-бы ненавязчивые предложения. Никуда в сети это не скидывалось, только поговорили. Всякие мысли уже лезут, типа "молча сало нужно перепрятать".
Никто не сталкивался с подобным?

serhio70
13.02.2021, 19:40
А вот кто может объяснить такое?

Да легко:D Поезд Москва-Ленинград. В купе сидят три мужика. Один читает газету, двое травят политические анекдоты. Первый слушал-слушал, потом вышел из купе, подошел к проводнику и говорит:
- Слушай, три чая в пятое купе можешь организовать?
- Конечно!
- Только принеси их, пожалуйста, ровно через 10 минут, ладно?
- Какой разговор!
Мужик возвращается в купе и через 9 минут говорит попутчикам:
- Ребята, вы зря анекдоты рассказываете, здесь все КГБ прослушивает.
Те ему говорят:
- Да ну тебя, ерунда это все.
- Нет, серьезно все КГБ прослушивает, вот смотрите.
Говорит в розетку:
- Товарищ майор, будьте добры, три чая!
Через минуту открывается дверь и проводник вносит три чая. Попутчики выпучивают глаза, умолкают, пьют чай и ложатся спать. Утром мужик просыпается, а попутчиков-то и нет. Он идет к проводнику и спрашивает:
- А куда мои попутчики делись?
- Так их ночью КГБ за анекдоты забрало.
Мужик в ужасе:
- А меня почему оставили?!
- Товарищу майору очень понравилась ваша шутка с розеткой.

Vorobeyko
14.02.2021, 16:50
Всё это хорошо, но эта реклама позволяет нам оплачивать содержание данного форума (хостинг и домен), в противном случае этот проект убыточный и будет закрыт.

Если форуму что-то и грозит, то только нежелание владельца оторвать жопу от стула и хоть немного осовременить ресурс.

Устаревший "движок" сайта с кучей багов, отсутствие адаптивности (нормального отображения на мобильных устройствах) и древний как говно мамонта дизайн вполне ясно говорят о позиции владельца.
Не надо перекладывать вину на других.

Добавлено через 3 минуты
По-моему, уже всем давно об этом известно, что гугл выбирает рекламу сам для каждого.

Не совсем так.
Администратор сайта (точнее, человек с доступом в аккаунт Google AdSense этого сайта) может выбирать как отдельные темы, которые блокируются для показа на сайте, так и блокировать отдельные объявления.

Но есть одно "Но". Точнее даже два:
1. Это нужно разбираться с функционалом панели Google AdSense.
2. Скрытие "политики", разного рода "игр" и "вы выиграли самокат" снижает и без того скромный доход с адсенса.

Поэтому так делать никто не будет.



Повторюсь, я с радостью бы заносил сотню-полторы в месяц за доступ к сайту без рекламы (благо это реализуется в современных CMS без особых проблем) минуя бессмысленный онанизм с рекламными баннерами, "выхлоп" с которых раз в 10 ниже моей сотни (в расчете на 1 посетителя).

Но ломать глаза из-за лицемерной позиции "я за жизнь форума" - спасибо, но при всем уважении нет.

Меняйтесь или умрете. А это будет печально, форум действительно полезный.

Димас
14.02.2021, 20:23
или умрете
Быстрее бы уже.

Андрей Андреевич
14.02.2021, 20:36
Если форуму что-то и грозит, то только нежелание владельца оторвать жопу от стула и хоть немного осовременить ресурс.

Устаревший "движок" сайта с кучей багов, отсутствие адаптивности (нормального отображения на мобильных устройствах) и древний как говно мамонта дизайн вполне ясно говорят о позиции владельца.
Не надо перекладывать вину на других.
...от люблю до отупєнія я "душечєк" які нічого самі не роблять , а "совєти" роздають тисячами.
Дімас пора мінятись , пропоную всі "зароблені" Вами з Глігером кошти й кошти від Вашого ютюб канала , перенаправити ...а фіг даже придумати не можу куди.
П.С. А чи подумали ви совєтчики що ФОРУМ читають люди ,які даже не юзери й їм дуже тяжко розібратись (по крайній мєрі всі мої знакомі місцеві пасічники знають про ФОРУМ, а от приймати участь їм слабо , не можуть вникнути...краще мене запитати по "вопросах") й любі пєрємєни для людей похилого віку ведуть в "тупік".
От і відірвіть "дорогенькі душечки" свої жопи від своїх діванів і створіть щось своє...а я з свої сторони , можу з впевненістю сказати ,що я є "ДІТЯ" ФОРУМУ , якби не ФОРУМ не мав би я такої пасіки як зараз за такий короткий час...та й мабудь й до смерті не мав би...
Так що розказувати що робити ДІМАСу з ГЛІГЕРОМ якось повино бути по людськи стидно...вони самі прекрасно володіють інформацією , й не забувайте що ФОРУМ це не є основний заробіток їх...а скільки лайна через їхні голови пройшло , ми всі добре знаєм... кожен до них має якесь діло й з порадами лізе.
Vorobeyko, нічого лічного, просто попали під роздачу ... не беріть близько до серця , моя писанина направлена не Вам лічно , а до всіх "совєтчиків" ... краще ДІМАСУ вєліка купили б хорошого , щоб він не такий "злий" був...

Vorobeyko
14.02.2021, 20:56
...от люблю до отупєнія я "душечєк" які нічого самі не роблять , а "совєти" роздають тисячами.

Учитывая что последние без малого 10 лет основной доход для себя и немаленькой семьи извлекается из интернета на регулярной основе (в том числе некоторая часть и с рекламы) - ну бог знает, может и ничего не делаю... :)


Vorobeyko, нічого лічного, просто попали під роздачу ...

На что тут обижаться? Сколько людей, столько и мнений. Точно также никакого негатива и к Димасу.

Только изумление от такой странной позиции. Но.. Бог навстречу.

Андрей Андреевич
14.02.2021, 21:20
семьи извлекается из интернета на регулярной основе
...так підсказали б в "приваті" як зробити краще й меньшою "кров"ю" ДІМАСу...а ще краще б самі зробили й подарували б ФОРУМУ ...вспомнимо хто заставку зробив таку як зараз ФОРУМА... вже давно й підзабули.
На мій погляд, форум скоріш для душі їм ,чим для заробітку (власникам ресурсу), так що можна не мєлочитись , а взяти й "тупо" допомогти ...що Дімас, що ГЛІГЕР далекий то "айтішників"...хотя щось там "рипаються"...зпто бджолярі вони "класні" , а це мабудь найважливіше...

Вадим Попов
14.02.2021, 22:05
Быстрее бы уже.Головне не в конвульсіях :umora:

Добавлено через 1 минуту
Быстрее бы уже.Діма, в квітні, якщо форум до того часу доживе, напишу Вам з приводу реорганізації форуму і його двіжка.

seim
14.02.2021, 22:30
А что нужно менять и зачем?

serhio70
14.02.2021, 22:36
Быстрее бы уже.

А Лизе тогда что делать без форума?:)