PDA

Просмотр полной версии : Голубеводство


Саня_
11.04.2015, 16:46
Есть на форуме среди пчеловодов любители голубей?:)

sahulka
11.04.2015, 19:15
любители голубей?
Любители содержать или есть?

Саня_
11.04.2015, 20:57
содержать конечно:D

Valik1986
12.04.2015, 04:18
Любители содержать или есть?

у меня у кума больше 200 пар голубей и среди них есть "мясная" порода размером с курицу так даже такую породу он никогда не убьет
полон двор птицы а кушать колбасу:confused:

Charli
12.04.2015, 17:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В начале мая думаю привезти себе голубей(это моя давняя мечта), этих сегодня сфоткал у родственников, на первой фотке породу не знаю, на второй иранские:)

Саня_
12.04.2015, 19:04
В начале мая думаю привезти себе голубей(это моя давняя мечта), этих сегодня сфоткал у родственников, на первой фотке породу не знаю, на второй иранские
на первой фотке порода "Волжский ленточный" статная-декоративная порода голубей. Сам 10 лет держу голубей немножко разбираюсь в породах))

Charli
12.04.2015, 23:05
Есть на форуме среди пчеловодов любители голубей?:)
Нет желания на правах топикастера чиркнуть пару строчек.......может есть любимая порода?.....ну тд и тп:)

Bushuy
13.04.2015, 08:17
Держу иранских, бакинских и
Ну сейчас ревнители-патриоты "чистопородности", вам пепла на голову насыпят, за то, что разбавляете местный голубиный "генофонд" иностранными породами, если только у вас не изолированный облетник. :D:D:D

Саня_
13.04.2015, 09:11
Держу иранских, бакинских и почтовых голубей, иранские и бакинские для дома в воздухе делают при полете разные акробатические трюки интересно посмотреть, летают высоко скрываются за тучами из за этого иногда теряются чего не скажешь про почтарей, одного почтаря давал на дистанцию 800 км прилетел через два дня.
бакинцы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 17 минут
иранцы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

бакинцы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 23 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

игорь 72
22.01.2017, 11:18
Голуби погнали ранний расплод:(.За 4-ре года такое впервые, раньше середины марта небыло

TvaleriN
22.01.2017, 14:53
Голуби погнали ранний расплод.За 4-ре года такое впервые, раньше середины марта небыло

Ни чего странного в этом нет, но и хорошего так же мало. Все будет зависеть от дальнейшей погоды. Мелких птенцов родители обогревают даже при- 20. Но когда птенцы подросли и родители уже не могут их прикрыть и обогреть, то это летальный исход.
В этом году мои голуби тоже раненько "загудели", видимо провоцирует погода и солнечные деньки. Народная мудрость говорит - к ранней весне. Неплохо бы, пчела без облета уже 78 дней!

Mcandryu
22.01.2017, 16:34
У меня тоже и на яйцах,и голубята!
Зимой плоховато ( ранние кладки),малый % голубят выживает!
Держу армавирцев!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])