PDA

Просмотр полной версии : Требуется специалист для нахождения ошибок в статьях о пчеловодстве


8Iris8
26.05.2015, 15:08
Здравствуйте, друзья! Требуется специалист в области пчеловодства для проверки статей на достоверность на тематическом интернет-ресурсе. Если Вам интересно - отпишитесь, пожалуйста, и я объясню более подробные условия. Спасибо за внимание! :appl:

Дет Котэ
26.05.2015, 15:14
Здравствуйте, друзья! Требуется специалист в области пчеловодства для проверки статей на достоверность на тематическом интернет-ресурсе. Если Вам интересно - отпишитесь, пожалуйста, и я объясню более подробные условия. Спасибо за внимание! :appl:


Объясняйте. :)

8Iris8
26.05.2015, 15:22
Объясняйте. :)

У нас есть сайт про фермерство zoohoz.ru. На сайте публикуются статьи о разведении и видах различных животных и птиц. На этой неделе запускаем рубрику Пчеловодство.
Статьи пишут копирайтеры - люди, которые, используя несколько источников, пишут новую уникальную статью. Но, большинство авторов не сильны в тематике, поэтому нам нужен человек, который сможет проверять их на правильность, с точки зрения специалиста: правильные ли используются термины, правдивая ли информация и так далее.
У нас уже работает редактор, который проверяет статьи на ошибки и оформление, сейчас нам нужен человек, который сможет проверять именно адекватность и доступность содержания.
Ежедневно мы будем добавлять ссылки на статьи, которые нужно прочитать, в специальную таблицу (приблизительно 1-5 статей / день). Задача специалиста: проверять ежедневно список и писать свои небольшие заметки: что не так, а что можно добавить. Т.е., вам нужно определить, поможет ли такая статья читателю и не навредит ли!
По оплате: 15 руб за статью. Платим каждую пятницу на кошелек WebMoney.
Если вы согласны с условиями работы, дайте свой ответ и напишите Ваш skype, чтобы наш менеджер добавил вас для более удобной связи. :poz:

Берендей
26.05.2015, 15:47
Статьи пишут копирайтеры - люди, которые, используя несколько источников, пишут новую уникальную статью. Но, большинство авторов не сильны в тематике,
А вы точно представляете
сайт про фермерство zoohoz.ru. А то уж слишком похоже на наш институт пчеловодства имени Прокоповича.:rofl2::rofl2:

Дет Котэ
26.05.2015, 17:31
По оплате: 15 руб за статью. Платим каждую пятницу на кошелек WebMoney.



Я могу принять ваше предложение, но только при условии соблюдения двух нижеперечисленных правил:
- Оплата не в рублях, а в гривнах.
- Крым - это Украина.

Voblin_UA
26.05.2015, 17:45
Я не ошибся? Цена в рублях??? Статья на 2000 знаков (без учёта пробелов), написанная копирайтером на основании предоставленных или накопанных в инете материалов (т.е. неспециалистом, и пишется "по мотивам") стоит минимум 35 гривен. В рубли переконвертируйте сами.
Мне предлагали, я отказался. Это не мой уровень качества работы и чрезвычайно низкая оплата. А тут вообще - 15 рублей, это сколько сейчас? 5 гривен или типа того???
Люблю хорошее чувство юмора.

Добавлено через 55 секунд
Много чего ещё мог бы написать и как опытный копирайтер, и как СЕОшник, и как редактор, и как маркетолог, но эта услуга платная :D

8Iris8
26.05.2015, 18:08
Я не ошибся? Цена в рублях??? Статья на 2000 знаков (без учёта пробелов), написанная копирайтером на основании предоставленных или накопанных в инете материалов (т.е. неспециалистом, и пишется "по мотивам") стоит минимум 35 гривен. В рубли переконвертируйте сами.
Мне предлагали, я отказался. Это не мой уровень качества работы и чрезвычайно низкая оплата. А тут вообще - 15 рублей, это сколько сейчас? 5 гривен или типа того???
Люблю хорошее чувство юмора.

Добавлено через 55 секунд
Много чего ещё мог бы написать и как опытный копирайтер, и как СЕОшник, и как редактор, и как маркетолог, но эта услуга платная :D

Вы говорите о написании. Я говорю о чтении. Просто прочесть статью и сделать заметку.

Берендей
26.05.2015, 18:17
Вы говорите о написании. Я говорю о чтении. Просто прочесть статью и сделать заметку.
Вы хоть представляете что иногда чтобы сделать заметку об ошибках нужно написать больше букоффффф чем в самой статье.

vodolej
26.05.2015, 18:51
Я понял так, что липовый специалист по пчеловодству наплагиатил по интернету материал и слепил статью и хочет опубликовать с умным видом. Но поскольку он специалисть от пчеловодства то боится "испачкаться". Вот и хочет на шару "рецензию" получить. :rofl2::rofl2::rofl2:

МедАль
26.05.2015, 21:05
Задача специалиста: проверять ежедневно список и писать свои небольшие заметки: что не так, а что можно добавить. Т.е., вам нужно определить, поможет ли такая статья читателю и не навредит ли!
По оплате: 15 руб за статью.
Несколько неправильно сформулирована задача. Правильнее было бы: "Требуется негр (простите!) афроамериканец с высокими теоретическими знаниями в области пчеловодства и опытом практической работы для создания правильных статей в указанной отрасли. Оплата высокая - миска соевой похлебки по пятницам".
ЗЫ. Впрочем, у Жоржа Сименона в свое время было сорок таких "афроамериканцев", они успешно строчили детективы, но шеф платил им щедро - не какие-то жалкие 15 российских руб. за страницу.
А вообще - это курьезное предложение гражданина из Крыма больше подходит в тему о кидалах!

Димас
26.05.2015, 21:14
8Iris8, продадим уникальную тему-статью "Практическое применение метода В. П. Цебро". Дорого.:)

SERGE
26.05.2015, 22:10
8Iris8, продадим уникальную тему-статью "Практическое применение метода В. П. Цебро". Дорого.:)

Дима нужно дать ссылу, для ознакомления!, там очень глубокий философский смысл, прям докторская диссертация, можно даже не рецензировать сразу в прессу. А внизу подписать разговор двух чукч, о том как разморозить пчел и при этом успеть их не заморозить.

Александр Влад.
26.05.2015, 22:56
Дорого.
Дима, ты наверное хотел сказать-"НЕ дорого".

Anatolij
26.05.2015, 23:38
8Iris8, продадим уникальную тему-статью "Практическое применение метода В. П. Цебро". Дорого.:)

Срасибо поднял настроение. После прочтения этой темы, я ее отдал бы бесплатно. Пусть у других мозг сносит.

8Iris8
27.05.2015, 08:55
Несколько неправильно сформулирована задача. Правильнее было бы: "Требуется негр (простите!) афроамериканец с высокими теоретическими знаниями в области пчеловодства и опытом практической работы для создания правильных статей в указанной отрасли. Оплата высокая - миска соевой похлебки по пятницам".
ЗЫ. Впрочем, у Жоржа Сименона в свое время было сорок таких "афроамериканцев", они успешно строчили детективы, но шеф платил им щедро - не какие-то жалкие 15 российских руб. за страницу.
А вообще - это курьезное предложение гражданина из Крыма больше подходит в тему о кидалах!

Люди, что с вами случилось? Вам бы лишь увидеть политическую сторону проблемы.
Если бы я хотела кинуть жителей Украины из-за того, что нахожусь в Крыму, я бы не стала указывать свое настоящее место жительства.

И работаю я с большим количеством человек из Украины, из России и из Белоруссии. Никто абсолютно не поднимает политических споров, а если и заходит разговор, то люди радуются, что есть нормальные, которым все равно откуда человек, лишь бы был хорошим.

Свои догадки также неверно строите. У авторов хороший слог и не хочется их кидать из-за того, что на сайте будет другая немного тематика, поэтому и решено было взять помощника. Тем более, это не первая практика. Некоторые люди хорошо пишут, но средне разбираются в теме, другие хорошо разбираются в теме, но со всеми особенностями оформления и написания сталкиваться не хотят, так как это достаточно сложно.

Но раз на этом форуме никто не хочет помочь (или попробовать хотя бы) и хотят только поиздеваться, то извините, что затронула царей из своей скоромной халупки.

Андрей Андреевич
27.05.2015, 09:11
Люди, что с вами случилось? Вам бы лишь увидеть политическую сторону проблемы.
А зачем раскручивать новую ветку "ПЧЕЛОВОДСТВО" на своём сайте???...договоритесь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ форума и указывайте наш форум как дружественный ресурс...или Вы думаете,что то новое открыть...
Сами ж отделились...а теперь спрашиваете:что случилось???...а с ВАМИ ,что случилось???...что ноги сделали???
П.С.Но ведь 15руб...точно как насмешка...попросили б бесплатно ,так все б помогли...по косточкам рассосали б всё...Видно с Вами точно ,что то случилось, что уже в человеческие дружеские отношения (бесплатные) не верите...а ведь только год прошол как ноги сделали...что будет дальше --даже и не хочу представлять.

МедАль
28.05.2015, 06:19
Если бы я хотела
Ага, значит это мадам набирает рекрутов...
которым все равно откуда человек, лишь бы был хорошим.
...и этой мадам все равно какой человек, "лишь бы был хорошим".

Такое неразборчивое отношение к "хорошим человекам" бывает обычно в известных заведениях, где трудятся представительницы известной профессии.
Но раз на этом форуме никто не хочет помочь (или попробовать хотя бы)
Да пробовали уже, знаем, и ничего там нет интересного.

Димас
28.05.2015, 19:46
Но раз на этом форуме никто не хочет помочь (или попробовать хотя бы) и хотят только поиздеваться, то извините, что затронула царей из своей скоромной халупки.

8Iris8, почему бы Вам просто не скопировать нужные статьи, например, с нашего форума и указать источник.

Владимир Татомир
28.05.2015, 19:49
человек, который сможет проверять именно адекватность и доступность содержания.
Выкладывайте статьи на форуме, и без вкладывания бабла(на 15р. и минералки не купишь), услышите много полезного. А кто будет проверять адекватность специалиста по пчеловодству?

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
30.05.2015, 10:21
.и этой мадам все равно какой человек, "лишь бы был хорошим".

Такое неразборчивое отношение к "хорошим человекам" бывает обычно в известных заведениях, где трудятся представительницы известной профессии.
Цитата:
Алексей Владимирович, Вы конечно человек уважаемый на Форуме ,но вот такие реплики в сторону неизвестной Вам дамы ,ну как минимум не красиво , а как Настоящий мужчина или аргументируй ,или ИЗВИНИСЬ.(ИМХО)

Немарта
02.03.2018, 11:38
8Iris8, почему бы Вам просто не скопировать нужные статьи, например, с нашего форума и указать источник.
Для раскрутки сайта важна уникальность контента, а копипаста - только додаст рейтинга сайту, откуда контент цитируют. Вам ли этого не знать? Или это такой культурный способ послать конкурентов лесом?

Димас
02.03.2018, 15:57
Немарта, Вам скучно и нечем заняться?

Немарта
02.03.2018, 19:48
Немарта, Вам скучно и нечем заняться?

Вот, прямо в точку (правда угадали).
Вы уж потерпите, дождемся облёта - и я уйду надоедать своим пчелам.

АНД
02.03.2018, 20:11
Вы уж потерпите, дождемся облёта - и я уйду надоедать своим пчелам.
Обльотуватись також:ah::)

Владимир@
03.03.2018, 10:32
:rofl2:Обльотуватись також:ah::)

:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::neigh::neigh::beer: Вы матковод)))

Віталій В
03.03.2018, 12:14
Если будут вакансии на роль трутня :ah: предложения в личку :ah::ah::ah: