PDA

Просмотр полной версии : Что пчелы не будут жарит


иван лекович
29.09.2015, 13:45
Вопрос в том, можно ли работать с пчелами без защитной одежды и без перчаток со всеми расами пчел. Да, это возможно, и я поделюсь секрет со всем пчеловодам. Возьмите 100 миллилитров жидкого парафина и в него добавите от 8 до 10 капель эфирного масла гвоздики. С этим надо потирать руки и лицо, и не будет кусать пчели. Лично я пробовал бесчисленное количество раз. Я буду делать и видео о том и как делает и как себя ведут пчелы.Попробуйте и скажите, как это работает
:ura1:

menger
29.09.2015, 15:47
Вопрос в том, можно ли работать с пчелами без защитной одежды и без перчаток со всеми расами пчел. Да, это возможно, и я поделюсь секрет со всем пчеловодам. Возьмите 100 миллилитров жидкого парафина и в него добавите от 8 до 10 капель эфирного масла гвоздики. С этим надо потирать руки и лицо, и не будет кусать пчели. Лично я пробовал бесчисленное количество раз. Я буду делать и видео о том и как делает и как себя ведут пчелы.Попробуйте и скажите, как это работает
:ura1:

В мене на подвір"ї росте меліса, натираєш руки і обличчя - бджоли сідають але не жалять. Пробував м"ятою- єфект рівно до навпаки. Меліса бджіл заспокоює, а м"ята навпаки збуджує(ИМХО), або бджоли в мене такі:)

MERLIN-2
29.09.2015, 18:35
Тоже пользовался мелисой. Эффект-100%.

Владимир Татомир
29.09.2015, 19:22
Вам захотелось новую тему открыть, все можно изложить в теме "Пчелиные укусы" и будет все окей. И точно знаю, если к пчелам не подходить, то кусать не будут(так делает моя жена и дочь):neigh: