PDA

Просмотр полной версии : Развели на мёд


Mitityak
07.10.2015, 12:56
Добрый день всем участникам форума!
В этом году купил отцу 3 семьи пчёл, шесть роев словили в ловушки, короче стали пчеловодами. Занимался в основном мой отец. В конце сезона первый результат - 5 бидонов мёда. Две недели назад батя сорвал телефон 096-843-22-58 объявления о покупке мёда в с.Долинское возле Запорожья, созвонился и договорился о продаже с неким Виктором Ивановичем. 2.10.2015 г. Отец приехал с мёдом на ул.Молочную ,где его ждал этот человек на фольксвагене транспортере (старый, т.н. тазик) зелёного цвета. Мёд перегрузили в его машину, взяли часть на анализ и поехали на нашей машине в лабораторию на Анголенко, возле лаборатории этот Виктор Иванович вышел и не вернулся, телефон выключен.
Я был в командировке, узнал только сегодня. Знаю что батя сам лоханул, но сыграли на доверии,этот Виктор Иванович знал наших знакомых из Мелитополя, которые занимаются медовым бизнесом уже давно, знал его кума, который умер в прошлом году, короче втерлись в доверие.
Написал с целью предостеречь остальных и с небольшой надеждой на "а вдруг кто-нибудь его знает", так как жалко труда отца.