PDA

Просмотр полной версии : Шкатулки для сотового меда


МедАль
01.11.2015, 20:27
Сотовый мед - сам по себе ценный и полезный продукт пчеловодства. Значит, и упаковка для него должна быть соответствующая.
Хочу показать один из вариантов упаковки сотового меда, полученного из альпийских ульев Н108:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

balian
02.11.2015, 09:17
Алексей Владимирович, вы не перестаете удивлять и радовать вашими творениями и находчивыми решениями. видео очень вдохновляющий а идея оригинальная. буду думать что-то подобное смастерить.
желаем больше благоприятных условии для достижения своих целей

vodolej
02.11.2015, 09:43
Алексей Владимирович, вы не перестаете удивлять и радовать вашими творениями и находчивыми решениями. видео очень вдохновляющий а идея оригинальная. буду думать что-то подобное смастерить.
желаем больше благоприятных условии для достижения своих целей
Согласен полностью.
Обратите внимание на то что Алексей Владимирович имеет возможность заниматься своим любимым делом по полной и радоваться жизни. Завидую ему доброй завистью. Спасибо ему за то что он с нами делится своми успехами ничего не утаивая. Пожелаем ему доброго здоровья и долгих лет жизни
А нам всем остается брать с него пример и мобилизоваться на работу.:old::old::old:

МедАль
02.11.2015, 17:05
Оно-то конечно... доброе слово всегда приятно. И вам спасибо за положительную оценку моих трудов. Только просьба: не перехвалите:).
Зимняя работа в мастерской - это всегда отдохновение от повседневной окружающей суеты, возможность реализовать что-то для души и... семейного бюджета. А главное - не приклеиваться к дивану. Ведь как ни крути - а движение это жизнь, правильно сказано.
Если конкретно - реализация сотового меда в этом году дает мне возможность сменить часть оборудования в мастерской. И об этом постараюсь рассказать поподробнее.

АНД
02.11.2015, 19:04
:Шкатулки ваші клас просто не можу підібрати слів дивуйти нас і далі столярний ювелір:appl: :ok:,а нарахунок сотового меду повнісьтю звами згідний я цього року спробував і був прийимно здивований адже попит перевищив мої можливості.

МедАль
02.11.2015, 20:29
:Шкатулки ваші клас просто не можу підібрати слів дивуйти нас і далі столярний ювелір:appl: :ok:,а нарахунок сотового меду повнісьтю звами згідний я цього року спробував і був прийимно здивований адже попит перевищив мої можливості.

Це так. Я вже третій рік поспіль не встигаю задовольнити попит на рамочки зі стільниковим медом. Це як якась ланцюгова реакція: до постійних замовників додаються їхні знайомі, родичі, співробітники... Також був вражений, що були й замовники зарубіжні.
Отже, цей напрямок треба розвивати й розвивати.

ДобровоЛ
31.01.2016, 21:17
Сотовый мед - сам по себе ценный и полезный продукт пчеловодства. Значит, и упаковка для него должна быть соответствующая.
Хочу показать один из вариантов упаковки сотового меда, полученного из альпийских ульев Н108:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Цікаво, якщо не секрет, - скільки така упаковка з стільником зараз буде у вас коштувати?:(

МедАль
01.02.2016, 09:29
Цікаво, якщо не секрет, - скільки така упаковка з стільником зараз буде у вас коштувати?


Тут секретів немає. В минулому році альпійська на Н 108 рамка меду коштувала $ 5, тоді була більш проста упаковка. На нинішній рік, за попередньою домовленістю з постійними замовниками, така ж рамка в шкатулці буде коштувати $ 9-10.
Та покищо про це рано говорити, лише в травні-червні буде визначена точна цифра.

Alex_96
27.08.2019, 13:06
Добрый день!
Интересует такие шкатулки или картонные коробки для магазинной рамки (435 х 145). Подскажите, кто может сделать такие шкатулки? Поделитесь контактами, если не сложно, у кого можно заказать картонные коробки под магазинную рамку?

МедАль
28.08.2019, 07:14
Добрый день!
Интересует такие шкатулки или картонные коробки для магазинной рамки (435 х 145). Подскажите, кто может сделать такие шкатулки? Поделитесь контактами, если не сложно, у кого можно заказать картонные коробки под магазинную рамку?

Треба шукати виготовлювачів гофротари. Наприклад, ось тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вадим Попов
28.08.2019, 13:12
Треба шукати виготовлювачів гофротари. Наприклад, ось тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Скільки зараз коштує Ваша рамка сотового в шкатулці, якщо не секрет?

МедАль
29.08.2019, 16:03
Скільки зараз коштує Ваша рамка сотового в шкатулці, якщо не секрет?

Не секрет.
Минулого, врожайного року рамочка стільникового меду з соняха в картонній шухлядці коштувала 150 грн.
Цього, неврожайного року така ж рамочка, але акацієвого меду коштувала 130 грн.
Ось такі парадокси... Ціну диктує і утворює гаманець покупця.

bvv
31.08.2019, 13:36
Коробка микрогофрокартон 24х17х5 см (белая, 0,5 кг)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Такие я получил неделю назад для сотового меда. Размер рамок 230х145.

Вадим Попов
31.08.2019, 13:53
Коробка микрогофрокартон 24х17х5 см (белая, 0,5 кг)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Такие я получил неделю назад для сотового меда. Размер рамок 230х145.Пів магазинної? Це що нуклеусна рамка?

bvv
31.08.2019, 16:31
Пів магазинної? Це що нуклеусна рамка?
Да, типа того. Магазинная рамка, только в ней 4 боковушки. Они расположены так, что после заполнения этой рамки медом и запечатки при разрезании верхней планки получаются две четверть рамки 230х145 заполненные медом. Получается сотовый мед для реализации или медовая для нуклеуса. Можно не разрезать сразу а скачать мед, а затем разрезать - получится сушь для нуклеуса.
Заготовки я заказывал у Татомира из липы.