PDA

Просмотр полной версии : Экоплюс "Скиф" Украина


Пчеловод-любитель
10.11.2015, 23:59
ЕКО ПЛЮС для лечения и профилактики варроатоза и акарапидоза пчелиных семей. Это экологически чистый лекарственный акарицидный препарат в форме пластин из шпона,содержащий в качестве действующего вещества:чебрецева ефірна олія,коріандрова ефірна олія,мятна ефірна олія,олія полину гіркого,ялівцева ефірна олія,пихтова ефірна олія.

Хто користувався данними полосками?

Andruhan
11.11.2015, 00:34
Хто користувався данними полосками?
Не вздумайте брать! Витчизняний виробник не печеться за витчизняного споживача!!! Лежит двенадцать упаковок, будем звонить, чтоб вернули деньги или дали, что-то, что работает:nunu:

Андрей1985
11.11.2015, 08:09
Я пользовался...весной работал, а вот осннью...пришлось и муравьинку ставить и 2 раза бипином.

Andruhan
19.12.2015, 18:28
Лежит двенадцать упаковок, будем звонить, чтоб вернули деньги или дали, что-то, что работает
Деньги вернули, хоть дилер их, "Медовый рай", порядочный оказался, после объяснения по тел., попросили выслать им те 12 упаковок и вернули стоимость.

Stigi
19.12.2015, 18:53
Покупные семьи оказались с клещем. Поскольку ничем агресивным уже обрабатывать нельзя, ставил ДВА раза этот экоплюс. Не работает ни черта. Клещ сидял прямо на пчелах, я даже боюсь представить что было в расплоде. В итоге только в августе смог поставить габон, который их просто выкосил. Я не то, что экоплюс, а вообще отечественного производителя хрен когда куплю. Только габон или байварол.

MERLIN-2
19.12.2015, 18:53
Деньги вернули, хоть дилер их, "Медовый рай", порядочный оказался, после объяснения по тел., попросили выслать им те 12 упаковок и вернули стоимость.

Заезжал в Медовый рай. Барышни шуршат аки пчёлки. В основном отправляют на регионы Новой почтой. Выбор препаратов и цена в норме.Только тесное у них помещение "офис-склад".

Urik
19.12.2015, 19:28
Только габон или байварол.
Макс в этом году ставил полоски габона, неделю назад после обработки бипином осыпь клеща была, так что 100% то же не дает.

Stigi
19.12.2015, 19:54
Макс в этом году ставил полоски габона, неделю назад после обработки бипином осыпь клеща была, так что 100% то же не дает.

Бипин осенью это обязаловка.