PDA

Просмотр полной версии : Чем можно уменьшить внутреннюю сторону магазина


Параплан
11.12.2015, 22:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Добрый день. Подскажите такой вопрос магазинные надставки не стают на корпуса толи широкие фальцы на корпусе толи на магазине стенки толще....корпуса точно трогать не буду хочу сточить внутреннюю сторону магазина на фото Б точки))) извините просто для наглядности фото взял надеюсь понятно о чем я))))
Совет чем можно это сделать? заранее спасибо

Anatolij
11.12.2015, 23:06
Там где точка А надо срезать угол боковой стенки, а где подрезать стенки покажет рулетка. Надо просто взять и померять.

Параплан
11.12.2015, 23:10
Там где точка А надо срезать угол боковой стенки, а где подрезать стенки покажет рулетка. Надо просто взять и померять.
Углы то подрежу но вроде бы по всей толщине корпуса магазин не стает. Поэтому думаю внутреннюю стенку магазина надо подрезать нижнюю

Anatolij
11.12.2015, 23:16
Углы то подрежу но вроде бы по всей толщине корпуса магазин не стает. Поэтому думаю внутреннюю стенку магазина надо подрезать нижнюю
Если магазины одинаковые, а корпуса разные надо резать корпуса, и надо проверить диагональ корпуса и магазина.

Параплан
11.12.2015, 23:17
Если магазины одинаковые, а корпуса разные надо резать корпуса, и надо проверить диагональ корпуса и магазина.
Нет корпуса одинаковые и магазины просто так получилось что взял в разных местах (ульи в одном месте а магазины в другом) а они не стыкуются ...не хорошие)

AmpirV
12.12.2015, 10:23
Фрезер поможет, ручной, а лучше вмонтированный в стол(ИМХО)