PDA

Просмотр полной версии : !!!Внимание кража лодки!!!


MadMax
13.12.2015, 18:54
В ночь со среды на четверг (с 9.12 на 10.12) в с.Войсковом, Солонянский р-он, Днепропетровская обл. была украдена лодка "Прогресс-4" белого цвета с мотором "Хонда - 30" (четырехтактным). Украли у моего друга-соседа (фактически у меня!!!) Взломали гараж на воде....
Прошу всех пчеловодов-рыболовов и просто наблюдательных живущих возле реки Днепр, в Днепропетровской и Запорожской области (и не только) обратить внимание на следующее:
1. Кражу совершили двое молодых парней. Передвигались по воде на небольшой (2-ух местной) зеленой резиновой лодке с черным мотором "Меркурий" 2-ух - 5-ти сильный.
2. Возможно возможно воры проживают на левой стороне реки Днепр, село Терновка, Синельниковский район. Либо где-то рядом. Т.к. лодку перегнали ночью в Осокорову балку, район с.Терновка. Там сняли мотор и бросили, а на следующий день (10.12) днем забрали с пляжа с.Терновка и лодку.
3 Забирали лодку машиной-пикапом "Таврия" белого цвета с прицепом-лафетом
4. Приметы лодки - белая с вырезанными сиденьями (сплошной отсек). На полу линолеум. Мотор серый 2007-2008г.в. с электростартером, тримом и дистанционкой. Руль черный справа. Приборная доска с тахометром, кронштейном под эхолот и отделана коврелином.
Просьба всех неравнодушных обратить внимание и сообщать в личку!!!

MERLIN-2
13.12.2015, 19:47
Разместил информацию на профильном ресурсе

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

МЭД
13.12.2015, 22:36
Макс так Игорь вроде с терновки! Свяжись с ним.

Urik
13.12.2015, 23:38
Макс в области две Терновки Игорь с Павлоградской а это Синельниковская. Обидней всего что пострадал оху..й мужик отличный парень если бы какойто говнюк не так обидно было бы.

МЭД
14.12.2015, 00:27
Обидней всего что пострадал оху..й мужик отличный парень если бы какойто говнюк не так обидно было бы.
Так много подробностей известно , и машина и какая куда откуда. Может кому в тиски зажать что то надо , кто то ,что то недоговаривает , А а а ????:nunu: Или мне приехать надо???

Urik
14.12.2015, 05:22
Так Макс там день или два носом землю рыл с ментами вот и накопал. Сани просто нет в стране, вот Максу и пришлось подсуетится, а гостям мы всегда рады так что милости просим.