PDA

Просмотр полной версии : Поздравления с Днем рождения!


Димас
15.03.2016, 19:57
Как вы заметили, на форуме создается тема с поздравлениями в автоматическом режиме. Но, бывают сбои в программе, и иногда пользователь не отражается в числе именинников и нет темы с поздравлением. Если кого-то не поздравили с Днем рождения по вышеуказанной причине или неправильно заполнены данные в профиле при регистрации, просьба написать об этом мне, чтобы эта ошибка была исправлена.:beer:

balian
15.03.2016, 20:11
к слову,
а почему не отмечается день рождения этого форума? и в шапку страницы типа since 2005 или вроде того.

vit
15.03.2016, 22:06
Хотел было написать, а тут Дима сам читает мои мысли. Вроде бы мелочь но приятно, а у меня не отображает день рождения. Тем более что многих коллег уже знаешь, словно соседа за забором, хотя в жизни ни разу не видел. Буду первым на исправление программы.:beer:

Димас
15.03.2016, 22:16
Буду первым на исправление программы.
Виталий, я исправил на отображать возраст и дату рождения, но пока не появилось. Нужна помощь Василия.

віталий
15.03.2016, 22:25
У нашого білоруского колеги ЛАВ в квітні день народження, а система не бачить цього, проконтролюйте будь-ласка.

Димас
15.03.2016, 22:26
віталий, мне накануне напоминайте пожалуйста или сами тему создавайте, я все не упомню, пока система не исправится.

МедАль
15.03.2016, 23:05
на форуме создается тема с поздравлениями в автоматическом режиме.
... и бывает так, что эта система предлагает поздравить абсолютно неизвестного пользователя. А хорошо знакомого коллегу, и даже друга, не всегда поздравим по причине собственной невнимательности или забывчивости. Тем более, что не в каждом профиле указаны даты. Надо бы действительно навести здесь порядок.(Наших дам - это не касается).
А лучше и проще самому написать: "Ребята, сегодня мне стукнуло... Предлагаю за мое здоровье :beer:"

serhio70
15.03.2016, 23:11
...
А лучше и проще самому написать: "Ребята, сегодня мне стукнуло... Предлагаю за мое здоровье :beer:"

Не каждый так сможет.:ah:

Александр Днепр
16.03.2016, 01:01
Виталий, я исправил на отображать возраст и дату рождения, но пока не появилось. Нужна помощь Василия.
Кот Василий, где ты был?-Я мышей ловить ходил...Так, почему-то вспомнилось..:):):)

Добавлено через 2 минуты
... и бывает так, что эта система предлагает поздравить абсолютно неизвестного пользователя. А хорошо знакомого коллегу, и даже друга, не всегда поздравим по причине собственной невнимательности или забывчивости. Тем более, что не в каждом профиле указаны даты. Надо бы действительно навести здесь порядок.(Наших дам - это не касается).
А лучше и проще самому написать: "Ребята, сегодня мне стукнуло... Предлагаю за мое здоровье :beer:"
А бывают дни, когда или интернет не работает, или уехал (к теще) а там нет связи... а через пару дней как то неудобно задним числом...:(

glider
16.03.2016, 17:36
Василий то на месте, а вот заставить правильно заполнить поля профиля, или не ставить в настройках "скрывать дату рождения и возраст" я не могу. Да и проверять каждый из профилей на форуме тоже не имею ни малейшего желания. В других случаях постараюсь разобраться при наличии жалоб.
Что касается случая, когда дата рождения или возраст не появились сразу после изменения настроек профиля, то это нормально, они появляются после автоматической или ручной переиндексации баз, как и произошло в данном случае.