PDA

Просмотр полной версии : Реклама на форуме.


glider
22.03.2016, 21:38
Любопытно мнение форумчан по поводу присутствия рекламы на форуме.
По сему прошу поучаствовать в опросе для дальнейшего развития темы, или наоборот.
Опрос анонимный, прошу не скромничать!

Andruhan
22.03.2016, 22:06
Опрос анонимный, прошу не скромничать!
Вижу только ту, что над опросником, 6 рекламок(не мешают, нормально вписались) всё остальное блокируется и не напрягает.

MadMax
22.03.2016, 22:15
Отвечаю не анонимно:cool: - положительно. Куда денешься от комерческой, т.к. сайт должен на что-то существовать. А за социальную типа #freesavchenko отдельный респект и уважуха:ok:

glider
22.03.2016, 22:29
MadMax, то несоциальная, то от души! Хотя, по большому счету там должно быть много фамилий и фотографий и это будет поправлено ;)

Bee_Keeper
22.03.2016, 22:37
Проголосовал - положительно. Если это помогает поддержать форум, ничего плохого в этом не вижу.

Александр Днепр
23.03.2016, 00:33
Положительно. Но только не женское белье и т. д.

Urik
23.03.2016, 05:04
А я даже просматриваю некоторые ссылки.

glider
23.03.2016, 08:18
Александр Днепр, ну, такого рода баннеры не должны крутиться. Я периодически проверяю гугловскую рекламу, и непонравившиеся мне баннеры глушу, но могу, конечно, и пропустить. К тому же гугл использует ваши куки для выбора баннеров. Так, например, если вы недавно просматривали интернет-магазин инструмента, то, наверняка, увидите рекламу инструмента.

Владимир Татомир
23.03.2016, 08:20
glider, реклама подаваемая на форуме не мешает, хорошо что нет всплывающих окон.А так по желанию, можешь смотреть, можешь игнорировать.

MadMax
23.03.2016, 09:12
Положительно. Но только не женское белье и т. д.

Александр Днепр, ну, такого рода баннеры не должны крутиться. Я периодически проверяю гугловскую рекламу, и непонравившиеся мне баннеры глушу, но могу, конечно, и пропустить. К тому же гугл использует ваши куки для выбора баннеров. Так, например, если вы недавно просматривали интернет-магазин инструмента, то, наверняка, увидите рекламу инструмента.
Вот кто у нас оказывается белье женское и т.д. в инете ищет:rofl2:

Димас
23.03.2016, 09:29
А я даже просматриваю некоторые ссылки.
Я тоже просматриваю. Бывает появится в рекламе пчеловодческий инвентарь, зайду гляну. И мне интересно и форуму какая-то копейка может будет для покрытия затрат на оплату домена, сервера и т.д.

Андрей Андреевич
23.03.2016, 09:45
...а у меня кроме 7 рекламок пчеловодческих интернет-магазинов и баннера "в защиту Савченко" больше ничего нет...о какой рекламе Вы речь ведёте?...или это у меня Каспер хорошо работает (не пропускает)?

Димас
23.03.2016, 09:52
о какой рекламе Вы речь ведёте?...или это у меня Каспер хорошо работает (не пропускает)?
Отключите каспер и наслаждайтесь рекламой женского белья от гугла:rofl2:, если конечно жена его искала, пока Вы рамки сбивали.
...хотя обычно рекламируется то, что вы искали в интернете...

Александр Влад.
23.03.2016, 10:00
Отключите каспер и наслаждайтесь рекламой женского белья от гугла
Андреич, не ведись, а то будешь кучу женского белья разгребать шоб форум найти. А если по теме, реклама не напрягает и если есть возможность заработать пару копеек, то почему нет.
форуму какая-то копейка может будет для покрытия затрат на оплату домена, сервера и т.д.

Димас
24.03.2016, 12:39
Сегодня даже проскочила реклама самогонных аппаратов. Urik, это не Вы искали?:rofl2:

apbsvf
24.03.2016, 15:05
Проголосовол: Положительно. В связи с тем, что много времени провожу на пчелофорумах, часто прибегаю к услугам рекламы.

Владимир Татомир
24.03.2016, 20:36
Urik может и искал, зато все смогут ознакомиться:rofl2: