PDA

Просмотр полной версии : Золотые слова


balian
31.03.2016, 14:54
пришла идея создать тему про ЗОЛОТЫЕ СЛОВА участников форума. очень часто бывает, что наши уважаемые форумчаны пишут действительно классные дельные фразы, выражении, которые запоминаются, и потом вспоминается совершенно в нужное время.
предлагаю создать хранилище этих богатств национального уровня :)))

например
всё-таки пчёл надо учиться понимать, а не учить их жить.

и еще, запомнился что, Ворон наш говорил тоже дельные слова
на зиму надо готовится с весны. ну тут не как не поспоришь, абсолютная правда.

всем кому не лень прошу, если вам действительно понравилось фразы или слова, перебросить сюда.

Александр Влад.
31.03.2016, 15:30
на зиму надо готовится весной
Правильнее наверное буде- С весны.

Дет Котэ
31.03.2016, 17:10
пришла идея создать тему про ЗОЛОТЫЕ СЛОВА участников форума. очень часто бывает, что наши уважаемые форумчаны пишут действительно классные дельные фразы, выражении, которые запоминаются, и потом вспоминается совершенно в нужное время.
Так подойдет?


Неужели кот леопольд был умнее нас когда говорил Ребята Давайте Жить ДРУЖНО.
----------------------------------------------------------------------
перевязать яйца (ИМХО):nunu:

Димас
31.03.2016, 18:54
Мне эта схема очень понравилась, даже рассказываю её иногда друзьям:D
я делаю так!
значит заказы оформляю ночью, когда все спят. утром схватываю телефон и жду звонков до обеда. фсе это время стараюсь не быть дома. потом звонят, соглашаю покупки наложкой, еду в городи забираю. про покупки супруга узнает через пару месяцев, и вопрос, откуда, у тебя такого не была, говорю да была ты просто не помнишь. вот и простая схема.

Ну, а на приколы нашего дяди Юры можно выделить несколько страниц или тему, и хотя он часто флудит, я его прощаю...последний раз:neigh:
И надо мной вчера гуси пролетали, высоко шли, стрелять нельзя, а Динку сколько не подбрасывал не доставала, или раскормил за зиму или "норное" происхождение все таки не для полетов. А вот планирует классно, большие уши это сила.

balian
31.03.2016, 20:39
Дет Котэ,
Димас,

я даже до лодки не дошел а вы ее уже утопили.
ну ладно, админ тему можно утилизировать

Димас
31.03.2016, 20:42
я даже до лодки не дошел а вы ее уже утопили.
Почему?
бывает, что наши уважаемые форумчаны пишут действительно классные дельные фразы, выражении, которые запоминаются, и потом вспоминается совершенно в нужное время.
Может мне эти фразы запоминаются, с приколами, а не про пчел банальные высказывания. Кому что запомнилось или понравилось, то и пишем. Или нет?

balian
31.03.2016, 21:20
Кому что запомнилось или понравилось, то и пишем. Или нет?
да именно так,
тут имеется в виду полезные советы
неужели перевязывание яиц полезный совет? :rofl2:

или мой случай с никотами? :))

по тему иначе УВОЛЮ!!! :neigh:

Добавлено через 25 минут
нельзя мимо таких слов пройти и не заметить смысл впечатляющий :)

Почему-то среди пчеловодов бытует мнение что хорошая матка должна быть большая и красивая-но неоднократно сталкивался с тем что невзрачная на вид матка сеет лучше и чище чем толстухи, Пришёл к выводу что у них как и у людей-может быть маленькая худая и работящая а может быть толстая большая красивая и ленивая,

Юрий 63
01.04.2016, 12:26
нельзя мимо таких слов пройти и не заметить смысл впечатляющий

Цитата:
Сообщение от Юрий 63 Посмотреть сообщение
Почему-то среди пчеловодов бытует мнение что хорошая матка должна быть большая и красивая-но неоднократно сталкивался с тем что невзрачная на вид матка сеет лучше и чище чем толстухи, Пришёл к выводу что у них как и у людей-может быть маленькая худая и работящая а может быть толстая большая красивая и ленивая,
__________________
Я рад что эти слова произвели на Вас большое неизгладимое впечатление :beer::frend::frend1:

balian
01.04.2016, 22:56
...
Название фото:"Стой!Без пыльцы вход(влёт) воспрещен!!!"

Добавлено через 2 минуты
...
Кстати, еще раз убедился, что стимуляция матки сытой в прохладное время года, до лампочки,

Добавлено через 2 минуты
...
Спешка нужна только при ловли блох.

Волкотрубенко
01.04.2016, 23:01
ТРУТОПЧЕЛЫ!:rofl2:

balian
02.04.2016, 09:34
...
заказывал 145е корпуса, с которыми потом трахался всю зиму

Пробная партия не дает страховки от уродов

balian
07.04.2016, 21:50
...
Нероившаяся семья как нерожавшая баба

Urik
07.04.2016, 22:18
...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ;)

MERLIN-2
08.04.2016, 20:42
Существует два способа спорить с женщинами. Ни один не работает.
PS Если это выражение не в тему, то просьба к Модератору -удалить.

balian
10.04.2016, 12:05
...
Знаете почему пчелы идеальные архитекторы и строители?
Потому, что у них три пары ножек, и ни одна не выросла из жо.... брюшка.

balian
18.04.2016, 08:34
...
одно знаю точно если сам к себе будешь относиться с уважением то и другие будут уважать.

Димас
18.04.2016, 21:52
Чувство юмора оно как руки, либо из жопы, либо нормальное.

:ok:

balian
18.04.2016, 23:25
ююю
Как там у Шекспира Уж лучше со знакомым злом мериться чем к незнакомому стремиться.

МедАль
19.04.2016, 20:42
"Альпийские" страдания:

Я про сам процесс вырезания сот по размеру. Зрелище не для слабонервных. Ты стоишь с ножом, с него течёт нектар, молочко, режешь расплод, весь забрызганный. Только крови для полной картины не хватает. А так, мясник мясником.


Пчелы были злые до безобразия. При подходе к улью начиналась атака. Работал с ними в перчатках диэлектрических ( кожу прокусывали легко ) В двух костюмах и в железной маске, в которой пчелы оставляли вмятины. И атаковали голубей, не давая им сесть на нашесты.

balian
20.04.2016, 09:43
ДА!!! именно так!!!

раз директор думает что платит нам деньги, пусть думает что мы работаем

Alpha Zulu
20.04.2016, 10:01
ИМХО Ну, такие перлы я бы к "золотым словам " не относил. Получается, что все надувают всех и каждый считает, что это правильно.

Raketin
20.04.2016, 12:55
Получается, что все надувают всех и каждый считает, что это правильно.
В мире этим кормится довольно много людей, стран... Даже термин есть подходящий: "паразиты". Так проще, так дешевле, так менее энергозатратно.

balian
20.04.2016, 13:55
Alpha Zulu,
Raketin,
не все темы на форуме идеальные, и данная в том числе.
эта тема для прогулки на берегу море где разбросаны самоцветы, кому что нравится заберет :)))

balian
20.04.2016, 23:00
...
у хорошего пасечника плохого сезона небывает

balian
22.04.2016, 17:21
...
baristor, Вы какой-то злой, всё время хотите убедить нас, что мед должен стоит еще дешевле, чем сейчас. Наверное, у Вас жена давно отобрала всю выручку от меда. Надо радоваться за людей и желать, чтобы все продавали мед по 3 доллара. Чтобы Андреевич наконец-то купил байк своей мечты за 4 тыс. баксов, Берендей маленький вертолет для полетов на кочевку, я - сот Джентера, а Urik новый бумер. И чтобы когда он подъезжал к клиентке во двор, она сама выбегала с девятого этажа ему навстечу, наспех застегнув кофточку на одну пуговку...

balian
13.05.2016, 19:32
...

По вине пчеловода, гибнет пчелы в десятки раз больше, чем съест пара птиц кормящих птенцов. Оставьте птиц в покое, а появившееся свободное время потратьте на переосмысление человеческого самолюбия и "человекоцарствия" навеянного христианско-этническим цинизмом!

Немолодий
13.05.2016, 22:36
Не два в одном, не три в одном, а ВСЕ в одном.
...

Добавлено через 2 минуты
Женя у тебя не правильно настроен режим
...

Добавлено через 7 минут
Сегодня ... погонял БУ под нагрузкой, на разных режимах с проверкой транзисторов на нагрев. Результат- "холодні як в мертвої баби ноги"
...

Добавлено через 2 минуты
Ничего, гуманитарка едет! Все получится - хвост пистолетом!
...

Добавлено через 10 минут
Пожалуйста! ...капните припой кварцу на макушку...
...

Raketin
13.05.2016, 23:41
- Наши деды так и не дождались светлого будущего...
- Зато мы дождались светлого прошлого.

ДобровоЛ
14.05.2016, 00:33
- Наши деды так и не дождались светлого будущего...
- Зато мы дождались светлого прошлого.

Дійсно,Ракетін,- Золотії слова!:ok:

Slavko
15.05.2016, 01:08
- Наши деды так и не дождались светлого будущего...
- Зато мы дождались светлого прошлого.
Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом, не боится будущего и не лезет в чужую жизнь.
Жалеть - ввязываться. Ввязываться - терять время. Время- -очень ограниченный невосполнимый ресурс. Спросите утром у своего будильника :)

MERLIN-2
15.05.2016, 11:25
Муж без жены, что дерево без дятла.:rofl2:

Raketin
15.05.2016, 19:53
Время- -очень ограниченный невосполнимый ресурс.
Согласен! Но и его у нас украли.
Спросите утром у своего будильника
Будильник лишь приглашает на работу... В последнее время почти за тарелку супа...
Кто это придумал? Многие не то что догадываются. а просто знают. Поэтому занимаются пчеловодством. :)

gru.v
13.06.2016, 19:37
Верх наглости - это когда человек мнит себя хозяином природы. По своему мнению решая кто хороший а кто плохой.
:beer::appl:

balian
22.07.2016, 15:09
Монофлорний мед - це як симфонія, що написана замість семи нот, лише однією - чи "До" чи "Ре" чи ..."Сі".

А різнотрав'я - це симфонія семи нот в усіх можливих тональностях.

***** :ok:

Димас
01.09.2016, 22:32
выкачали под чистую вогончик 35 семей даже рамки с яйцом .Купили ж и г у л и ,дрова и довольные сидят бухают.

Суш - это стратегический запас пчеловода полученная побочным эффектом жизнедеятельности пчёл при обильном взятке.
В.И.Ленин
Просто порвали:appl:

Ленин...Купили жигули:rofl2:

МЭД
01.09.2016, 23:13
жигули
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Волкотрубенко
02.09.2016, 08:47
Жигули-дрова пишется не через запятую.

balian
27.09.2016, 17:16
По жизни себе всегда повторяю как мало пройдено дорог как много сделано ошибок.

:ok::ok::ok:

Андрей Андреевич
20.04.2017, 19:11
...в связи с апрельскими морозами , "зацепила" фраза
как говориться руки целы.ноги целы все живы и здоровы.
Спасибо Господу,что взял деньгами...

Віталій В
22.04.2017, 23:12
Гарний вислів від олеглв "на іллі нехай висить рій на гіллі".