PDA

Просмотр полной версии : А Вам слабо


МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
28.04.2016, 21:14
Не пьян ,быстро не ехал, машина ремонту не подлежит

Берендей
28.04.2016, 21:23
Не пьян ,быстро не ехал, машина ремонту не подлежит
Сочувствую, посмотрел фото и вспомнил что страховка через дня заканчивается. Завтра поеду оформлять а так бы точно прозевал сроки.

glider
28.04.2016, 21:34
Хренасе! Сам-то хоть не сильно зашибся?

МЭД
28.04.2016, 21:41
Игорь это твоя ,что ли? Как ты так брат умулрился сложить?:( Все это делается ,только ручки надо приложить .

Arcadie Burla
28.04.2016, 23:07
...Ты то хоть целый!? А то лобовое с-ло подозрительно треснуто. Мокрый асфальт что ли? Сочувствую дорогой, сочувствую!

Urik
29.04.2016, 02:05
Игорек искренне сочувствую, понимаю остаться без колес в начале сезона не есть хорошо, ну да бог с ней, с железякой, главное здоровье.

Александр70
29.04.2016, 07:20
Сочувствую,но главное,что сам жив-здоров.

Андрей Андреевич
29.04.2016, 07:49
...сынку сочувствую...сам через такое проходил...есть хорошее лекарство от такого стресса : идёш в больницу в отдел травматологии , и там с пол дня потусуйся...когда увидиш (поймёш) , что могло б быть намного хуже (поломаные ноги, руки, пробитые головы, инвалидные коляски, смерть пасажиров и самое худшее не буду писать...) сразу настроение подымится , проверенно на собственном опыте...
Я на скорости 130 двойное сальто с поворотом сделал...был пристёгнут, жена за 2км от аварии тоже пристегнулась...вышли из машины --ни одной царапины, машина покоцаная вся , живого места нет (машина новая и года небыло...).Жалко и обидно до слёз (там воду прорвало и на дороге колия из льда глубиной до 20см получилась...скорость сделала своё)...
"Отходили" до тех пор пока (уже не помню зачем) в травматологии не побывал с женой...насмотревшись "ужасов" мы шли домой такие щасливые , что не передать...на своих ногах, без гипсов разных, руками шевелим...
"Забей" ты на эту машину и с глаз её подальше отправь...ЕЩЁ ЛУЧШЕ КУПИШ.
П.С. Невезёт "нашей семейке" у тебя машина , у меня сад за три года два раза обмёрз (2014 и 2016года)--а это намного больше машины . Главное чтоб сами живы были --ещё заработаем...

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
29.04.2016, 11:59
Так... Всем спасибо за сочувствие, сам жив здоров ,ну рука чють помята ,да волосы чють на лобовом повыдергало ,ребро ушиб ,(доктор сказал "если б сломал не так болело бы )ну то такэ ,а вот с колёсами беда- это да .Батька- сделал как ты советовал ,продал нафиг что б глаза мои ёе не видели .А ещё сходил в больницу занял очередь к травматологу (ну а как?, у меня же травма )просидел 3 часа как идиот ,захожу :invalid: г-рю ребро болит ,а этот гад с улыбкой" С РЕБРАМИ К ХИРУРГУ":neigh:
Но то такэ ,так вот к чему я веду ,колёса надо покупать ,классика была- не хочю(декоммунизация;)), встретилась обьява ,езда на польском авто в Украине ,. сроком на 1 год ,всё законно ,.Господа пчеловоды с Луцка или вообще кто что знает про этот манёвр ? очень хочется на халяву евромобиль

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
29.04.2016, 16:22
Куда то пропало пол сообщения ,и значится сам ВОПРОС :Встретил объявление такого плана,можно ездить год по Украине на не расторможенной машине , позвонил, ,как то хитро и самое главное законно. Оформляют машину на поляка, истоит это 450 баксов ,и вписывают меня в тех паспорт ,через год обратная процедура ,поляк приехал в Украину пересёк границу вернулся обратно получил 150 баксов и до следующего года всё ок .Контора которая этим занимается из Луцка. Кто встречался с этой схемой мухлежа ? вобщем вот[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Stigi
29.04.2016, 17:13
Не слабо. 4 года назад короллу в столб. Машина в утиль.
По поводу поляков мне тоже эта схема интересна. Думал осенью попробовать.

Берендей
29.04.2016, 17:40
Кто встречался с этой схемой мухлежа
Развод 100% если за рулем этой машины не будет тот самый поляк машину отгонят на штрафстоянку. Смотрел передачу там скандал неслабый был начальник полиции рекламировал "законность " данной схемы. И рассказывали как люди по этой схеме лишались своих авто.

glider
29.04.2016, 19:47
Игорь! Чтобы не пропадала часть сообщения, нужо знаки препинания ставить на свои места, в противном случае скрипт че-то выглючивает ;)

Slavko
29.04.2016, 19:57
Относительно схемы поляков: эта схема давно работала в Чехии, знакомые на этой неделе говорили, что сейчас прибалты по полной программе с Украиной так работают. В Киеве и обл полно авто с прибалтийскими номерами. Не думаю, что это все прибалты за рулем. Есть обратная сторона медали - если такой автомобиль создаст ДТП и свалит - доказать кто был за рулем не реально. Если хотите - после Паски распрошу детально.

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
29.04.2016, 21:23
Если хотите - после Паски распрошу детально.
Конечно хочу !

Сергей 42
29.04.2016, 21:53
Игорь, не слабо! В пятнаху что к тебе приезжал, вьехали в бочину. В багажнике яшик с гранатами, и два шмеля лежали. От удара Ф1 с переднего сидения в бардачок залетела. И еще полный бак газа и бензина. Машину с дороги в столб выбросило. За рулем дочка была, жена рядом, легким сотрясением отделалась.
Фотку позже, загружу, где то на карте.

Димас
29.04.2016, 22:01
Не пьян ,быстро не ехал, машина ремонту не подлежит
Игорь, главное, что сам жив и цел, остальное купишь.

В багажнике яшик с гранатами, и два шмеля лежали. От удара Ф1 с переднего сидения в бардачок залетела.
Сергей, у вас так как в Чикаго 20-х, без гранаты никто и в магазин не ходит, наверное:confused:

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
29.04.2016, 22:06
Игорь, не слабо! В пятнаху что к тебе приезжал, вьехали в бочину. В багажнике яшик с гранатами, и два шмеля лежали. От удара Ф1 с переднего сидения в бардачок залетела. И еще полный бак газа и бензина. Машину с дороги в столб выбросило. За рулем дочка была, жена рядом, легким сотрясением отделалась.
Фотку позже, загружу, где то на карте.
Сочюствую ...,Сергей ,ты ж вроде кровлей занимался ,а тут такой арсенал в багажнике ?или в Донецке это норма ,девочка с ящиком гранат ?;):appl: блин, цены на авто просто капец ,

Сергей 42
29.04.2016, 22:32
Та нет! Не у дочки, у тех кто вьехал.

Добавлено через 3 минуты
Сергей, у вас так как в Чикаго 20-х, без гранаты никто и в магазин не ходит, наверное
Так и есть! Между первой и второй линией обороны живу.

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
29.04.2016, 22:39
Так и есть! Между первой и второй линией обороны живу.
Удачи тебе и твоей семье ,держитесь ,скоро всё закончится ,надеюсь

Arcadie Burla
29.04.2016, 23:58
кто что знает про этот манёвр
...мой хороший знакомый прокрутил такую схему с поляком. По моему надо каждые 5 дней выехать за пределами Украины. У нас море таких машин с польскими, болгарскими, румынскими... Нам проще так как живем на границе. Я узнаю точно у знакомого как он это прокрутил.

Slavko
30.04.2016, 00:49
не, схемы абсолютно разные. Основная разница в праве собственности = частоте выезда. Насколько я понял, в упомянутой схеме выезжать практически не придется. Но, как и говорил, уточню после Пасхи.

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
02.06.2016, 09:59
Но, как и говорил, уточню после Пасхи.
Вот уж лето наступило ,СЛАВКО Вы болтун .
Так вот что нарыл . Машину ввозят и оформляют на польско или литовскую фирму ,делают все документы ,оформляют Вас представителем этой фирмы . Фирмы эти действительно есть ,платят налоги,даже есть девочка на телефоне , договор подписание на 5 лет . И всё вроде как законно и в порядке.ТОЛЬКО ФИРМА
Машина по доверенности от иностранного гр -на не легальна
Подводные камни ,1) ГАИ всё ровно останавливают и парят мозг ,причём все .
2) ВЫ не имеете право на продажу автомобиля, и если Вы рассчитываете поездить годик и продать на разборку ,то ждите в гости гаи ,придут и спросят где дел авто ,и влепят штраф
как вариант ввоз в страну должен делать иностранец ,тогда к вам не будет вопросов ,или делать справку о ДТП.
3)Постоянные мысли о том, что если барыга сменит телефон ,то переезд через границу станет проблемой,И опять же привязанность, раз в год обязательный выезд.+ не понятки со страховкой
Ну и 4. в виду новых законов о расторможки следует подумать о более легальном авто (ИМХО)

MERLIN-2
03.06.2016, 08:12
Так вот что нарыл . Машину ввозят и оформляют на польско или литовскую фирму ,делают все документы ,оформляют Вас представителем этой фирмы . Фирмы эти действительно есть ,платят налоги,даже есть девочка на телефоне , договор подписание на 5 лет . И всё вроде как законно и в порядке.ТОЛЬКО ФИРМА
Машина по доверенности от иностранного гр -на не легальна
Подводные камни ,1) ГАИ всё ровно останавливают и парят мозг ,причём все .
2) ВЫ не имеете право на продажу автомобиля, и если Вы рассчитываете поездить годик и продать на разборку ,то ждите в гости гаи ,придут и спросят где дел авто ,и влепят штраф
как вариант ввоз в страну должен делать иностранец ,тогда к вам не будет вопросов ,или делать справку о ДТП.
3)Постоянные мысли о том, что если барыга сменит телефон ,то переезд через границу станет проблемой,И опять же привязанность, раз в год обязательный выезд.+ не понятки со страховкой
Ну и 4. в виду новых законов о расторможки следует подумать о более легальном авто (ИМХО)
Года 2 назад немного интересовался этой схемой. Понятно, что уже и не все помню, но там ещё надо каждый год передавать евро на прохождение тех/осмотра. Это если фирма действующая.

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
04.06.2016, 22:26
Года 2 назад немного интересовался этой схемой. Понятно, что уже и не все помню, но там ещё надо каждый год передавать евро на прохождение тех/осмотра. Это если фирма действующая.
Ну вот ещё и пятый камень,привязанность к евро ,а курс совсем не радует .+ машинка с каждым годом дешевеет .

Димас
20.12.2016, 12:37
Источник (http://korrespondent.net/city/kiev/3789373-v-kyeve-BMW-razghromyl-stroytelnuui-ploschadku#1)
В Киеве, на улице Ялтинской, в понедельник, 19 декабря, автомобиль BMW 3-series разнес строительную площадку и чуть не свалился в многометровую шахту.
Как пишет LB.ua, ссылаясь на очевидцев, BMW ехал в сторону Привокзальной площади. На одном из участков дороги вся полосу перекрыли из-за ремонта коллектора. Участок ремонта был огорожен и обозначен дорожными знаками.
По неизвестным причинам, автомобиль на полном ходу протаранил ограждение, снес несколько дорожных знаков и ударился в кран. После этого BMW отлетел к осветительной опоре, едва не провалившись в глубокую шахту коллектора.
По словам свидетелей ЧП, из покореженной машины вышли водитель и пассажир и, спросив "где можно выпить кофе", ушли в неизвестном направлении.
Суровые автолюбители в Киеве:rofl2:
https://www.youtube.com/watch?v=P9a0YttFskk

Андрей Андреевич
01.09.2017, 10:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

МЭД
01.09.2017, 20:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Это типа посвящение в пчеловоды:rofl2: Надо было передом :) , а по том к девкам!:)

ворон 001
01.09.2017, 21:20
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Читал сегодня об этом написали в наших новостях . Там парень , австралийский пчеловод поспорил что просидит на улье 60 секунд. Выигрыш 700 с копейками баксов. Точную сумму не помню, это в переводе на американский доллар.:)

Urik
01.09.2017, 21:34
А я подумал что он отводочек в "дупло" заселить решил.:rofl2: Эко мед, такой себе.:neigh:

Maja
30.09.2017, 06:51
Читал сегодня об этом написали в наших новостях . Там парень , австралийский пчеловод поспорил что просидит на улье 60 секунд. Выигрыш 700 с копейками баксов. Точную сумму не помню, это в переводе на американский доллар.:)

Интересно, а он голым сидел))))))))

МЭД
30.09.2017, 10:34
Интересно, а он голым сидел
Я сидел , а что?:)