PDA

Просмотр полной версии : Программы пчеловода


Anguis
16.08.2016, 22:55
Всем здравствовать!
Интересует вопрос – кто-нибудь пользуется какими-нибудь программами для пчеловодов?
Если да, то какими? Если нет, то почему?

МЭД
16.08.2016, 23:02
Всем здравствовать!
Интересует вопрос – кто-нибудь пользуется какими-нибудь программами для пчеловодов?
Если да, то какими? Если нет, то почему?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] BC%D0%BC%D1%8B+%D0%BF%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B 2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&page=2

Anguis
17.08.2016, 12:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] BC%D0%BC%D1%8B+%D0%BF%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B 2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&page=2
Я эту тему нашел. Согласитесь, что программы для проектирования мебели это не совсем то же, что программы для пчеловодов. Хоть их и можно использовать для проектирования уликов.
В сети можно найти специализированные программы для пчеловодов. Например:
Airbees, Пчела 2 и т.п., и т.д.
Интересует мнение относительно специализированных для пасечников программ.

yuasaver
27.12.2016, 17:53
кто-то юзал программу Улей-Плюс...

art.
20.01.2017, 15:39
хороший органайзер для пчеловодов...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vodolej
20.01.2017, 17:08
хороший органайзер для пчеловодов...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Прграмма не работает. Открываем "План работ" и никаких зацепок стоит мертво.:rofl2:

Александр70
20.01.2017, 19:19
Прграмма не работает. Открываем "План работ" и никаких зацепок стоит мертво.
Владимир Иванович,а программа то работает!

Small_Bee
20.01.2017, 19:24
Я поставил на планшет "Журнал Пасеки" (андроид). Но еще не использовал активно.

yuasaver
20.01.2017, 20:42
тоже ищу удобную программу для пасеки. Сейчас тестирую улей плюс 5.5 (не реклама). Пока это более менее для меня удобная и подходящая программа, но есть несколько замечаний, надо будет обратиться к разработчикам может доработают. для визуализации размещения пасеки удобно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Пока остановился на совмещении улей плюс 5.5 и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но все пока на стадии тестирования.

ttarik2009
18.12.2017, 14:36
это потому что монтировал в дерьмовой проге..

А в каком редакторе монтируешь?

art.
18.12.2017, 14:40
А в каком редакторе монтируешь?
на работе и в премьере и Movie Studio

ttarik2009
18.12.2017, 14:45
на работе и в премьере и Movie Studio

Pinaccle Studio не пробовал?

art.
18.12.2017, 14:53
Pinaccle Studio не пробовал?

когда то давненько с ней работал, мне не понравилось, не берет в одном файле, нужные мне форматы... прьемер в этом плане более универсальный... да и привык я к нему, все новые версии легко переучиваются...
честно говоря я вчера вообще все в спешке делал... некогда было проверять, сидеть настраивать... сейчас все переделаю и заменю тот файл нафиг :)

ttarik2009
18.12.2017, 14:56
когда то давненько с ней работал, мне не понравилось, :)

Я с видео вообще никогда не работал, а сейчас немного наснимал в мастерской, ну короче пробую нарезать, обрабатывать....... Вот, остановился на пинакле. Пока нравится, правда ноут слабенький, долго рендерит.......

art.
18.12.2017, 15:25
Я с видео вообще никогда не работал, а сейчас немного наснимал в мастерской, ну короче пробую нарезать, обрабатывать....... Вот, остановился на пинакле. Пока нравится, правда ноут слабенький, долго рендерит.......

для меня что бы по простому Movie Studio самое то, и особых характеристик не нужно, тоже на ноуте работаю дома... но там мне антивирусник не дает его поставить ;)

Andruhan
18.12.2017, 16:53
Я с видео вообще никогда не работал, а сейчас немного наснимал в мастерской, ну короче пробую нарезать, обрабатывать....... Вот, остановился на пинакле. Пока нравится, правда ноут слабенький, долго рендерит.......
Когда-то тоже мучился на ноуте с Пинаклом, потом собрал комп и поставил Премьер, АЭ, Фотошоп и т. д.:ok: Пинакл, для начала, очень даже не плохой редактор, интуитивно понятный интерфейс, работать намного проще, чем в Премьере, видно переходы, выводит нормально, места меньше занимает!

МЭД
18.12.2017, 17:58
Пользуйтесь проффесиональной TMPEGnc/ C этой прогой работают все вкл . ТВ. Прога японская перевод ложили ребята с Цюрюпинска.

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 4.0.12.42 Retail
Разработчик: Pegasys Inc
Сайт разработчика: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Описание:
TMPGEnc Authoring Works - мощная программа для подготовки видеофильмов для DVD или Blu-Ray дисков, включающих меню навигации. За несколько шагов вы сможете создать полноценный DVD или Blu-Ray диск из MPEG1/2 видеофильмов, который можно будет просмотреть на любом домашнем DVD или Blu-Ray проигрывателе. В программе имеется удобная возможность редактирования видео-файла: обрезание или добавление новых кадров, применение аудио-фильтров, эффектов переходов и многое другое. Для создания меню вы можете использовать один из встроенных шаблонов меню, а также создать собственное меню. Кроме того, программа обладает дополнительными инструментами: MPEG мультиплексор/демультиплексор, утилиты для прожига дисков, проверки файла-проекта и другие.
Возможности программы:
• Поддержка MPEG-1/2, AVI, WMV, QuickTime, DivX, MPEG-4/H.264, AVCHD, DV/HDV, DVD, Blu-Ray и DivX Ultra форматов
• Поддержка импорта видео из видеокамер AVCHD/HDV/DV
• Создание высококачественных DivX видео
• Редактирование и вырезание нежелательных кадров из видеофильмов
• Создание интерактивных меню из встроенных шаблонов
• Создание собственных шаблонов с помощью инструмента создания шаблонов
• Добавление и редактирование субтитров
• Создание слайдшоу презентаций и их запись на DVD или Blu-Ray диски
• Применение различных аудио фильтров
• Поддержка 5.1 Dolby Digital Surround звучания для входных и выходных файлов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Andruhan
18.12.2017, 19:13
Пользуйтесь проффесиональной TMPEGnc/ C этой прогой работают все вкл . ТВ. Прога японская перевод ложили ребята с Цюрюпинска.
Макс, это разные программы, твоя- это дублёр Неро!

МЭД
18.12.2017, 19:25
Макс, это разные программы, твоя- это дублёр Неро!
Анрюха причем здесь Нейро ?Нейро оч. далеко до этой программы . Нейро это не редактор . Ты поствь себе и попробуй. Все нормальные телестудии в мире работают на этой программе .А ты говоришь Нейро .Нейро це диски писать Видео Аудио ,там в полной версии редактор есть не кудышний и размер в Нейро ,что комп в ступор стает ,а сдесь 300 метров нет.

Andruhan
18.12.2017, 20:04
Насколько знаю, профи работают с Final Cut!

МЭД
18.12.2017, 20:37
Palomnik , а с чем Вы не согласны? Что программами пользоваться не умеете???

art.
18.12.2017, 20:58
Ребята, не ссорьтесь... есть проги заточеные под МАС, есть под винду, а так же переделанные наоборот... каждая прога делает свои действия и для своего пользователя...
каждый пользуется тем чем привык...
как говорится на вкус и цвет, а волка все равно в лес тянет... ;)