PDA

Просмотр полной версии : Детские рисунки и фотографии


анна сергеева
15.01.2017, 21:33
:) Детские голоса на пасеке и вымазанные медом носы всегда поднимают настроение. Вдвойне приятно, когда дети и внуки пчеловода становятся его помощниками и даже преемниками. Знаю молодых коллег на форуме, у которых дети и увлечение пчелами родились одновременно и теперь растут вместе.:) Было бы интересно следить не только за тем, как растут пасеки, но и за тем, как растут помощники пчеловодов. Предлагаю размещать в этой теме связанные с пчеловодством детские фотографии, рисунки, истории.:)

серги
15.01.2017, 23:10
Как и обещал, познакомлю форумчан со своими дочками.
Катя и Арина 1год 7 месяцев- двойня.Старшая( на 2 минуты) Катя.
Имена детям выбирал я, жена решала кому какое имя достанется.
Да, Анна верно заметила, дочки младше моей пасеки на 2 недели.
Дети совершенно разные, как внешне, так и по характеру. Родились с весом 2,400 ( Катя) и 2,500 Арина). Сейчас Арина ( пьет молоко) тяжелее Кати (НЕ пьет молоко) аж на 3 кг.
Отличаемся ли моя семья от других, где растет один ребенок? Да!
У нас всего по два: две кроватки, два горшка, два стульчика для кормления, куча одинаковых игрушек... А вот детские книжечки все разные.
Из интересного. После рождения детей я почти неделю лежал в роддоме вместе со всей семьей. Дважды в сутки носил детей на взвешивание( Катя плохо вес набирала). Это был единственный раз в жизни, когда женщины с грудными детьми уступали мне очередь ( ну они же понимали, что мне еще вторую ходку делать...).
Когда один гуляю с детьми и надо заехать в АТБ ( на моей двойной коляске это невозможно) пересаживаю детей в АТБ- шную тележку. Одна едет в откидном "кресле" для детей, а вторая грузовом отсеке, вместе с товаром, который я покупаю. И причем, больше балдеет та, которая едет рядом с йогуртами- печенюшками.
Кстати о форуме я узнал в роддоме, коротая время в интернете.
А на поставленный вопрос: "девочки, как делает пчела?" громко жужжат и машут ручками:).