PDA

Просмотр полной версии : Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!


glider
03.03.2017, 08:15
http://24news.org.ua/wp-content/uploads/2017/03/i-3.jpg
(http://24news.org.ua/2017/03/02/%d1%81%d1%80%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%83%d0%bf%d1%80%d0%b5%d 0%b4%d0%b8-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d1%82-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%ba-%d1%81/)
На электронные почты клиентов ПриватБанка могли прийти «письма счастья» с вирусом, который грозит повреждением ПО. Кроме того, хакеры могут украсть персональные данные.
Об этом на своей странице в Facebook (https://www.facebook.com/InnaMuzychuk371/posts/665559736984530?pnref=story) написала представитель пресс-службы государственного ПАО «Приватбанк» Инна Музычук.

«2 марта произошла массовая рассылка спама по электронной почте украинцев от имени ПриватБанка. Письма были направлены от пользователей с доменным именем ***.ru и ***.com.ua. В письмах — вирус! Будьте осторожны: в ни в коем случае нельзя переходить по ссылкам, загружать или устанавливать файлы из письма. Это может привести не только к повреждению программного обеспечения, но и к потере персональных данных», — отметила сотрудник госбанка.
В ПриватБанке напоминают, что почта, с которой приходит информация от банка, всегда заканчивается на @ privatbank.ua или @ pbank.com.ua.
«Фейковые письма имеют определенный шаблон содержания: приветствие клиента, сообщение об открытии нового счета и просьба перейти по ссылке для ознакомления с ним. Кроме пожеланий хорошего дня и других атрибутов лояльности к клиенту, письмо содержит телефон для якобы звонков из-за границы», — обратила внимание клиентов банка Инна Музычук.

vodolej
03.03.2017, 09:57
Это касается не только Приватбанка но и Ощадбанка. Персональные данные не только сами банкиры используют для наживы но и продают данные сторонним лицам. Я сам уже пролетел на 2700 грн которые сняли с карточки.
А это я уже везде выставляю свое письмо несчастья что бы другие люди не пролетели как я.
"Обережно ОЩАДБАНК!!!
Цим зверненням я хочу попередив тих хто сьогодні має хоча б якісь стосунки з Ощадбанком а також тих хто збирається з цим банком зв’язатись. Не раджу.
Служба безпеки ощадбанку не має можливості зробити належний захист персональних даних клієнтів банку, можливо навіть те що вони ними торгують.
Всі повідомлення по СМС з ощадбанку по мобільному зв’язку надходять дрібним шрифтом та ще й латиницею і щоб їх прочитати треба брати лупу.
9-го грудня з моєї пенсійної картки без мого дозволу злодії зняли 2700 грн. Звертання до поліції та до відділень ощадбанку нічого не дало. Але є питання –
1. Як злодії могли дізнатися про номера моїх карток?
2. Як злодії дізналися про мій пароль та логін для входження на мою сторінку в банкінг?
3. Як вони дізналися про суму грошей на моєму рахунку?
4. Як дізнались про мій номер телефону?
Значить це було зроблено співробітником ощадбанку особисто або ним було передано мої особисті дані. Тобто відносно мене було вчинено злочин.
А тому раджу ні на які дзвінки від «співробітників ощадбанку не відповідати. Нікому і навіть співробітникам ощадбанку не говорити вслух ваші дані, бо хтось може записати і використати, краще напишіть на папірці і дайте прочитати. Не допускайте ніякі операції по переказу грошей з вашої картки на іншу а також сплати за комунхоз з вашої картки через банкінг бо саме при цьому найбільше грабують. Використовуйте картку тільки для банкомату і все більше ні для чого. І обов’язково старайтесь з картки зняти всі гроші в той же день якщо вам надійшла зарплата або пенсія. А ще краще домовтесь щоб вашу зарплату і пенсію вам переказували на ощадкнижку.
Ща раз нагадаю що служба безпеки ощадбанку не здатна нас захистити від злодіїв.
З повагою та добрими побажаннями Володимир Приходько. "

Владимир@
05.03.2018, 12:22
Уроды они редкостные. Украли у одного нашего клиента посылку стоимостью в 70 000 грн. Перед новым годом, до сих пор мурыжат со страховкой.
Одна из самых мерзких компаний Украины, наряду с киевстаром и прочими облэнергами.

Вчера с банка позвонили (приват) говорят мы вам страховку даём всеголишь 9 гривен в месяц -на случай увольнений с работы и не возможности выплачивать кредит))) Как меня улыбают эти уродцы-везде хотят на лоха навориться---по 9 гривен в месяц -милион клиентов--опана 9 милионов в месяц-на ровном месте-ну и понятна какая в жопу страховка))) всего лишь обзвонить клиентов-и они уже поставят сами такую функцию)) - 9 гр в месяц с каждого клиента)

Немарта
05.03.2018, 13:16
Вчера с банка позвонили (приват) говорят мы вам страховку даём всеголишь 9 гривен в месяц -на случай увольнений с работы и не возможности выплачивать кредит))) Как меня улыбают эти уродцы-везде хотят на лоха навориться---по 9 гривен в месяц -милион клиентов--опана 9 милионов в месяц-на ровном месте-ну и понятна какая в жопу страховка))) всего лишь обзвонить клиентов-и они уже поставят сами такую функцию)) - 9 гр в месяц с каждого клиента)
А в случае наступления страхового случая кредит спишут?

seim
05.03.2018, 13:45
А в случае наступления страхового случая кредит спишут?
страховые случаи у них не наступают. Штат юристов всегда найдет причину для отказа и порекомендуют обращаться в суд.

Владимир@
05.03.2018, 14:16
А в случае наступления страхового случая кредит спишут?

Какая там страховка-тут даже роспись не нужна-просто звонят и говорят -за мою выгоду не выходя с дому меня застраховать за 9 гр в месяц))---и так наваливает-----ностальгия у меня уже по правде появляется) они твари допрыгаються с таким отношениям к людям)!

Владимир@
05.03.2018, 14:31
Это касается не только Приватбанка но и Ощадбанка. Персональные данные не только сами банкиры используют для наживы но и продают данные сторонним лицам. Я сам уже пролетел на 2700 грн которые сняли с карточки.
А это я уже везде выставляю свое письмо несчастья что бы другие люди не пролетели как я.
"Обережно ОЩАДБАНК!!!
Цим зверненням я хочу попередив тих хто сьогодні має хоча б якісь стосунки з Ощадбанком а також тих хто збирається з цим банком зв’язатись. Не раджу.
Служба безпеки ощадбанку не має можливості зробити належний захист персональних даних клієнтів банку, можливо навіть те що вони ними торгують.
Всі повідомлення по СМС з ощадбанку по мобільному зв’язку надходять дрібним шрифтом та ще й латиницею і щоб їх прочитати треба брати лупу.
9-го грудня з моєї пенсійної картки без мого дозволу злодії зняли 2700 грн. Звертання до поліції та до відділень ощадбанку нічого не дало. Але є питання –
1. Як злодії могли дізнатися про номера моїх карток?
2. Як злодії дізналися про мій пароль та логін для входження на мою сторінку в банкінг?
3. Як вони дізналися про суму грошей на моєму рахунку?
4. Як дізнались про мій номер телефону?
Значить це було зроблено співробітником ощадбанку особисто або ним було передано мої особисті дані. Тобто відносно мене було вчинено злочин.
А тому раджу ні на які дзвінки від «співробітників ощадбанку не відповідати. Нікому і навіть співробітникам ощадбанку не говорити вслух ваші дані, бо хтось може записати і використати, краще напишіть на папірці і дайте прочитати. Не допускайте ніякі операції по переказу грошей з вашої картки на іншу а також сплати за комунхоз з вашої картки через банкінг бо саме при цьому найбільше грабують. Використовуйте картку тільки для банкомату і все більше ні для чого. І обов’язково старайтесь з картки зняти всі гроші в той же день якщо вам надійшла зарплата або пенсія. А ще краще домовтесь щоб вашу зарплату і пенсію вам переказували на ощадкнижку.
Ща раз нагадаю що служба безпеки ощадбанку не здатна нас захистити від злодіїв.
З повагою та добрими побажаннями Володимир Приходько. "

Все наши данные у них есть( они работают как одна сеть-передают данные в любые структуры и организации)-телефоны тоже-- Умеют люди пасти стадо))

Немарта
05.03.2018, 17:04
Все наши данные у них есть( они работают как одна сеть-передают данные в любые структуры и организации)-телефоны тоже-- Умеют люди пасти стадо))

Это да. Приходилось карточку зарплатную оформлять в ощаде, не успела за порог банка выйти - получаю смс "ваша карта то ли приз выиграла, то ли заблокирована в связи с попыткой доступа третьих лиц, - срочно перезвоните на какой-то левый номер" - уже не помню дословно, но что-то откровенно мошенническое, аж досадно стало, что ничего поумнее до сих пор не придумали.

Зы а приват, мне, кстати, нравится. Раньше позванивали иногда, фаловали кредит открыть, потом отстали, уже не надоедают.

Ворон
05.03.2018, 17:34
Это да. Приходилось карточку зарплатную оформлять в ощаде, не успела за порог банка выйти - получаю смс "ваша карта то ли приз выиграла, то ли заблокирована в связи с попыткой доступа третьих лиц, - срочно перезвоните на какой-то левый номер" - уже не помню дословно, но что-то откровенно мошенническое, аж досадно стало, что ничего поумнее до сих пор не придумали.

Зы а приват, мне, кстати, нравится. Раньше позванивали иногда, фаловали кредит открыть, потом отстали, уже не надоедают.

Мені також подобається,цілий рік звонили на мій номер,щораз нове щось вигадували,а я спокійно , кажу,добре я подумаю,але карточки приват у мене немає,вибачались спочатку,потім просто кидали слухавку.;)

bee-beep
05.03.2018, 17:39
А мне приват нравится. Очень удобный банк. За страховку звонят всем.

Добавлено через 1 минуту
просто звонят и говорят -за мою выгоду не выходя с дому меня застраховать за 9 гр в месяц))---и так наваливает-----ностальгия у меня уже по правде появляется) они твари допрыгаються с таким отношениям к людям
это все оформляется и подключается онлайн. Сейчас уже часто нет необходимости куда-то ехать и что-то подписывать. Эра технологий давно наступила.

Владимир@
05.03.2018, 17:41
А мне приват нравится. Очень удобный банк. За страховку звонят всем.

Добавлено через 1 минуту

это все оформляется и подключается онлайн. Сейчас уже часто нет необходимости куда-то ехать и что-то подписывать. Эра технологий давно наступила.

я в курсе -)зачем мне тогда звонить и спрашивать-сразу бы деньги сняли с счёта--пока просто не хотят (необходимости нет)):beer:

Urik
05.03.2018, 17:50
Я абсолютно все платежи делаю из дому через приват -24, очень удобно, не понятно почему другие банки так отстали.

Ворон
05.03.2018, 17:53
я в курсе -)зачем мне тогда звонить и спрашивать-сразу бы деньги сняли с счёта--пока просто не хотят (необходимости нет)):beer:

Якби вони могли зняти кошти,тоб не звонили,їм потрібен код карточки і пароль,інакше знятя коштів неможливе,+приходить одноразовий пароль на зареєстрований за карточкою номер,не все так просто,як здається..;)

kroxaru
05.03.2018, 17:54
Я абсолютно все платежи делаю из дому через приват -24, очень удобно, не понятно почему другие банки так отстали.
__________________
Анологично,забыл уже когда ходил платить на терминалы и почту,в плане сервиса этот банк лучше других.

bee-beep
05.03.2018, 17:58
Я абсолютно все платежи делаю из дому через приват -24, очень удобно, не понятно почему другие банки так отстали.

а вообще все платежи через карту делаю в реале и покупки онлайн. Не нужно стоят ото выискивать 52 копейки:confused: так как на кассе сдачи нет.

Vorobeyko
05.03.2018, 18:22
а вообще все платежи через карту делаю в реале и покупки онлайн. Не нужно стоят ото выискивать 52 копейки так как на кассе сдачи нет.
В провинции не всегда получается. То терминала нет, то связь подводит. Поэтому карты картами, а наличка - наше все.

Но Приват среди других - очень неплох.

Владимир@
05.03.2018, 21:38
Вчера с банка позвонили (приват) говорят мы вам страховку даём всеголишь 9 гривен в месяц -на случай увольнений с работы и не возможности выплачивать кредит))) Как меня улыбают эти уродцы-везде хотят на лоха навориться---по 9 гривен в месяц -милион клиентов--опана 9 милионов в месяц-на ровном месте-ну и понятна какая в жопу страховка))) всего лишь обзвонить клиентов-и они уже поставят сами такую функцию)) - 9 гр в месяц с каждого клиента) ---


-я понял что вам банк нравится-страховаться будете? --- я о том что на лоха (обмануть вас хотят) говоря и предлагая Вам эту услугу--за Лохов Вас держат-а Вы удобный банк- ))
__________________

Small_Bee
05.03.2018, 22:11
Так, а в чем проблема? Это же не вооруженные гопники к Вам подошли и нож к горлу приставили. Откажитесь, да и всё.

Я пока с поверхности зайду на станцию метро, мне 100500 "заманчивых" предложений сделают - и окна/балконы поменять очень дешево, и парфюмерия, и беспроцентные кредиты, и магазины различного псевдо-"конфиската", и всякая прочая хрень. Прикиньте, на каждую ситуацию тему заводить на форуме :D

serhio70
05.03.2018, 22:18
Вчера с банка позвонили (приват). -за Лохов Вас держат-
__________________

Зачем других к лохам причислять? Вам же звонят.

seim
05.03.2018, 22:22
Откажитесь, да и всё
не уверен что устный отказ они расценят как отказ а не соглашение. В данном случае цена вопроса не большая, но если подходить принципиально то сюрпризы не исключены. Я знаю про Приват и другую сторону медали кроме того что он удобный.

bee-beep
05.03.2018, 22:29
не уверен что устный отказ они расценят как отказ а не соглашение. В данном случае цена вопроса не большая, но если подходить принципиально то сюрпризы не исключены. Я знаю про Приват и другую сторону медали кроме того что он удобный.

иии мы ждем *продолжения банкета*... а то одно сказал, другое -нет.
По сути все банки *скользкие*:) больше,чем может вернуть ФГВФЛ держать в одном точно нельзя.

seim
05.03.2018, 22:44
знаю конкретные случаи откровенного бандитизма и беспредела от Приват банка. Отнимали кредитные авто вышвыривая из салона и угоняли автомобили. Подрезали на дороге и забирали машину. Второй случай когда позвонили из Привата и предложили приехать в банк на кредитном авто для подписания какого-то дополнительного договора. Пока человек находился в банке авто грузилось на эвакуатор и увозилось. Это у знакомых людей такое было. После этого продолжаются долгие годы судебных разбирательств.

Владимир Татомир
05.03.2018, 22:49
знаю конкретные случаи откровенного бандитизма и беспредела от Приват банка. Отнимали кредитные авто вышвыривая из салона и угоняли автомобили. Подрезали на дороге и забирали машину. Второй случай когда позвонили из Привата и предложили приехать в банк на кредитном авто для подписания какого-то дополнительного договора. Пока человек находился в банке авто грузилось на эвакуатор и увозилось. Это у знакомых людей такое было. После этого продолжаются долгие годы судебных разбирательств.
Не платить за авто это нормально?

seim
05.03.2018, 22:50
Не платить за авто это нормально?
а я разве написал что за авто не платили?

Владимир Татомир
05.03.2018, 22:52
а я разве написал что за авто не платили?
Прям за проплаченный кредит, вышвырнули с машины, бандитизм какой то.

Small_Bee
05.03.2018, 23:00
Начнем с того, что по телефону сложно определить звонят из банка или "зэки" из тюрьмы балуются.

Мне "звонили из банка" даже когда я не был клиентом банка. :D

seim
05.03.2018, 23:02
Прям за проплаченный кредит, вышвырнули с машины, бандитизм какой то.
я об этом и написал, что бандитизм. Если ковырнуть в интернете по поводу случаев бандитизма именно этого банка, то обнаружите массу всяких историй. Я достоверно знаю о двух.

Владимир Татомир
05.03.2018, 23:05
Я достоверно знаю о двух.
Вот чего то не договариваете, может и Вы не все знаете.

bee-beep
05.03.2018, 23:06
Пока человек находился в банке авто грузилось на эвакуатор и увозилось
этим грешили и другие банки, тот же Альфа банк...

Владимир Татомир
05.03.2018, 23:07
этим грешили и другие банки, тот же Альфа банк...
Не было задолженности и забрали авто?

bee-beep
05.03.2018, 23:11
Не было задолженности и забрали авто?

а, там так? Нет. Я знаю, что были задолженности и забирали таким способом- просили приехать типа для реструктуризации и увозили эвакуатором авто. Пока должника *катали*

seim
05.03.2018, 23:15
Вот чего то не договариваете, может и Вы не все знаете.
А что нужно договаривать? Кредиты платились но были нюансы с измененной процентой ставкой. Во втором случае авто бралось изначально в Акцентбанке, который обанкротился. Кредитный портфель выкупил Приват, но договоров на авто не получил. Позвонили человеку чтобы приехал на кредитном авто для подписания договора. Договор не подписали а авто забрали.

этим грешили и другие банки, тот же Альфа банк...
я не спорю, я знаю только за Приват. Отношусь к нему с большой настороженностью. Ни кредитов ни депозитов там не имел.

Владимир Татомир
05.03.2018, 23:20
а, там так? Нет. Я знаю, что были задолженности и забирали таким способом- просили приехать типа для реструктуризации и увозили эвакуатором авто. Пока должника *катали*
Проблема последних лет, массово давали кредиты, и многие набрались их, не учитывая своих возможностей.А когда наступил кризис в плане роста валюты, и не возможности просто заработать на выплату кредита, и начались "беспределы"и переделы. Кредит можно брать, если имеешь миллион, то пятьдесят тысяч можешь взять, а у нас так за душой ни хрена, а миллион кредита давай.

Добавлено через 1 минуту
я не спорю, я знаю только за Приват. Отношусь к нему с большой настороженностью. Ни кредитов ни депозитов там не имел.
В кредит вообще нечего влазить, а до депозитов пока не дожил:rofl2:

seim
05.03.2018, 23:23
Банк никогда не выдаст кредит неплатежеспобоному клиенту. Если кредит перестали платить то в цивилизованных странах банк подает в суд и арестовывает авто до решения суда. Приват поступает по своему. Без суда и следствия. При том что оснований для отнимания авто не было. В суд не с чем было идти

Владимир Татомир
05.03.2018, 23:25
Банк никогда не выдаст кредит неплатежеспобоному клиенту. Если кредит перестали платить то в цивилизованных странах банк подает в суд и арестовывает авто до решения суда. Приват поступает по своему. Без суда и следствия. При том что оснований для отнимания авто не было. В суд не с чем было идти
Возможно мы в разных странах живем.

seim
05.03.2018, 23:25
Возможно мы в разных странах живем.
то что в разных областях это точно

Владимир@
06.03.2018, 00:42
знаю конкретные случаи откровенного бандитизма и беспредела от Приват банка. Отнимали кредитные авто вышвыривая из салона и угоняли автомобили. Подрезали на дороге и забирали машину. Второй случай когда позвонили из Привата и предложили приехать в банк на кредитном авто для подписания какого-то дополнительного договора. Пока человек находился в банке авто грузилось на эвакуатор и увозилось. Это у знакомых людей такое было. После этого продолжаются долгие годы судебных разбирательств.

Брат да не распинайся ты..эти люди слушают только то что хотят услышать)).ты так для эксперимента для себя периодически просто проверяй этот нюанс..они в своей реальности живут им так мягко и удобно)

Берендей
06.03.2018, 00:56
В суд не с чем было идти
В суд можно идти с чем хочешь. Суд обязан принимать любое дело на рассмотрение если оно подано в установленной законом форме. А вот уже какое решение судом будет вынесено зависит от доказательной базы. Суд выигран? если нет, то о чем мы говорим???

Владимир@
06.03.2018, 01:16
Возможно мы в разных странах живем.

да. мы живём в разных мирах у Вас в голове свои мир ..так как вы или работали в банке или у вас друзья работают на банки ..ну те которые деньги потом у людей вымогают..если бы это было бы законно банки бы просто в суд подовали и все..а так нанимают фирмы( у меня пару знакомых там работает отморозки ещё те))главное психологию человека знать в ихней работе..знать куда давить..

Добавлено через 6 минут
Прям за проплаченный кредит, вышвырнули с машины, бандитизм какой то.

так может и пчел охранять не надо..или когда своё уже как бы и есть бандитизм и воровство..

Добавлено через 6 минут
В суд можно идти с чем хочешь. Суд обязан принимать любое дело на рассмотрение если оно подано в установленной законом форме. А вот уже какое решение судом будет вынесено зависит от доказательной базы. Суд выигран? если нет, то о чем мы говорим???

банку в суд нечем было идти..обратились в фирму по выкалачиванию долгов..по закону они не могут если у человека ничего нет или на него ничего на записано..Люди Вы реально с другом мира!!?..)Вот я и понял сколько Вас много))

seim
06.03.2018, 01:57
В суд можно идти с чем хочешь. Суд обязан принимать любое дело на рассмотрение если оно подано в установленной законом форме. А вот уже какое решение судом будет вынесено зависит от доказательной базы. Суд выигран? если нет, то о чем мы говорим???
если отсутствует предмет спора или отсутствует необходимый пакет документов - то в приеме иска суд отказывает. Нет договора - нет основания для приема иска к рассмотрению.

Берендей
06.03.2018, 02:01
если отсутствует предмет спора или отсутствует необходимый пакет документов - то в приеме иска суд отказывает. Нет договора - нет основания для приема иска к рассмотрению.
Так договор есть а вот какие пункты в нем прописаны суд и будет разбираться. Всегда читайте и осмысливайте то под чем вы ставите подпись.

seim
06.03.2018, 02:05
Так договор есть а вот какие пункты в нем прописаны суд и будет разбираться. Всегда читайте и осмысливайте то под чем вы ставите подпись.
У кого есть? Я же написал что у Привата отсутствовал экземпляр договора. При передаче активов от другого обанкротившегося банка договора у них не оказалось. И для подписания якобы этого экземпляра договора вызвали человека в банк вместе с автомобилем. Дальше я уже расписывал что было

Берендей
06.03.2018, 02:38
У кого есть? Я же написал что у Привата отсутствовал экземпляр договора. При передаче активов от другого обанкротившегося банка договора у них не оказалось. И для подписания якобы этого экземпляра договора вызвали человека в банк вместе с автомобилем. Дальше я уже расписывал что было
Да будет вам известно что что все договора банка типовые и им не надо иметь на руках оригинал договора чтоб знать по каким пунктам они могут нагнуть заемщика. Поэтому они так смело и действовали потому что прекрасно знали сваи права. А к моменту разбирательства в судебном порядке они просто затребуют нотариально заверенную копию всех договоров от нотариуса, который будет иметь ту же юридическую силу что и оригинал договора. А резервный экземпляр договора как кредитного так и залогового всегда хранится у нотариуса. Поэтому с уверенностью 99.9% банк без проблем выиграет это дело в суде.

Владимир Татомир
06.03.2018, 05:26
если отсутствует предмет спора или отсутствует необходимый пакет документов - то в приеме иска суд отказывает. Нет договора - нет основания для приема иска к рассмотрению.
На каком основании клиент ездил на машине? Машина должна была оформлена на клиента, без права отчуждения.И она же находиться в залоге у банка.И если угнали из под банка машину, вызывайте полицию, а если изъяли как залог, тогда беседуйте с банком.

Добавлено через 44 секунды
Поэтому с уверенностью 99.9% банк без проблем выиграет это дело в суде.
...

Добавлено через 2 минуты
банку в суд нечем было идти..обратились в фирму по выкалачиванию долгов..по закону они не могут если у человека ничего нет или на него ничего на записано..Люди Вы реально с другом мира!!?..)Вот я и понял сколько Вас много))
Владимир, не несите свою ахинею, Вы далеко не специалист по всех вопросах, мечтаете, мечтайте.

Владимир@
06.03.2018, 07:57
На каком основании клиент ездил на машине? Машина должна была оформлена на клиента, без права отчуждения.И она же находиться в залоге у банка.И если угнали из под банка машину, вызывайте полицию, а если изъяли как залог, тогда беседуйте с банком.

Добавлено через 44 секунды

...

Добавлено через 2 минуты

Владимир, не несите свою ахинею, Вы далеко не специалист по всех вопросах, мечтаете, мечтайте.

Владимир и Вам доброе утро))!Вы тут я смотрю в интернете начитались уже)-;) У нас реальность такова( что банки любыми путями хочет наварится на клиенке)-пишут мелким шрифтом- расказуют что процент один-а в реале получается в два раза больше(мне не надо вникать в ихнии схемы-мне достаточно поговорить с человеком там работающим)) Банки нанимают коллекторов для вымогательства денег( законно) но мы все знаем что такое закон))) Скажу по народному--Закон как дышло куда повернёшь туда и вышло)!И в теме я не про это писал-писал о том что за лохов вас держат а вам нравиться ихнии услуги) мне вот не нравится но понимаю куда без этих тварей божьих)- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Small_Bee
06.03.2018, 08:39
пишут мелким шрифтом-

Так надо читать и вникать. И в мелкий шрифт тоже. Не пожалеть денег и привести на подписание важных документов юриста.

А у нас часть граждан не читает, а другая часть не понимает прочитанного. А потом рассказвают страшные истории о том, как у кума брата свата троюродной прабабушки произошла печальная история.

Берендей
06.03.2018, 09:05
Владимир и Вам доброе утро))!Вы тут я смотрю в интернете начитались уже)
Владимир я проработал в банковской сфере 6 лет. 3 года - экспертом по оценке залогового имущества, и три года начальником отдела службы безопасности банка (занимался возвратом проблемной задолженности) Так что мне интернеты в данном вопросе читать не надо.
И не надо рассказывать мне бабушкины сказки о без причинном банковском бес пределе. Если кредит не проблемный никто и никогда не начнет мероприятия по отчуждению залогового имущества.

Владимир@
06.03.2018, 09:10
Так надо читать и вникать. И в мелкий шрифт тоже. Не пожалеть денег и привести на подписание важных документов юриста.

А у нас часть граждан не читает, а другая часть не понимает прочитанного. А потом рассказвают страшные истории о том, как у кума брата свата троюродной прабабушки произошла печальная история.

Уважаемый- ходите с лупой)! а не проще сказать распечатайте нормальнно мне контракт?! Знаю это не просто))-мыслей даже таких не возникает)!этож БАНК))

Добавлено через 3 минуты
Владимир я проработал в банковской сфере 6 лет. 3 года - экспертом по оценке залогового имущества, и три года начальником отдела службы безопасности банка (занимался возвратом проблемной задолженности) Так что мне интернеты в данном вопросе читать не надо.
И не надо рассказывать мне бабушкины сказки о без причинном банковском бес пределе. Если кредит не проблемный никто и никогда не начнет мероприятия по отчуждению залогового имущества.

Берендей-а я то думаю )) Вы тут все работники банка)) Берендей чувствовал я что в разведке Вы))так может расскажете мне что за страховка за 9гр )-которая покрывает всё))) лохотрон чистой воды!!! Берендей точно знаю что Вы не сторонник Жыропазитива))!

Берендей
06.03.2018, 09:55
)так может расскажете мне что за страховка за 9гр )-которая покрывает всё))) лохотрон чистой воды!!! Берендей точно знаю что Вы не сторонник Жыропазитива))!

Если хотите узнать сугубо мое личное мнение то вот оно. "Любая страховка для физ лица в Нашей стране это лохотрон."

Vorobeyko
06.03.2018, 09:59
Берендей-а я то думаю )) Вы тут все работники банка)) Берендей чувствовал я что в разведке Вы))
Эх Берендей... Мы-то думали ты хороший, а ты - вон какой! :neigh:

Владимир@
06.03.2018, 10:11
Если хотите узнать сугубо мое личное мнение то вот оно. "Любая страховка для физ лица в Нашей стране это лохотрон."

Берендей честный человек!:beer:Моё почтение!

Дет Котэ
06.03.2018, 12:08
У нас реальность такова( что банки любыми путями хочет наварится на клиенке)-пишут мелким шрифтом- расказуют что процент один-а в реале получается в два раза больше(мне не надо вникать в ихнии схемы-мне достаточно поговорить с человеком там работающим)) Банки нанимают коллекторов для вымогательства денег( законно) но мы все знаем что такое закон))) Скажу по народному--Закон как дышло куда повернёшь туда и вышло)!И в теме я не про это писал-писал о том что за лохов вас держат а вам нравиться ихнии услуги) мне вот не нравится но понимаю куда без этих тварей божьих)-


Владимир@, я конечно дико извиняюсь, но...
Большинство ваших постов напоминает гундеж бабки сидящей на лавочке возле подъезда. По мнению которой - каждый проходящий или наркоман, или бандит, или проститутка.
Мне показалось, или вы только разглагольствовать гаразды? :)

Anatolij
06.03.2018, 14:23
У моего родственника приват забрал авто прям на трасе, но он не платил по кредиту, при этом пил пиво с колбасой и ездил на кредитном авто на море. Думал оставить в лохах приват как и другие банки. В другом банке 6 лет назад взял 3 тыс. дол. налом и не вернул, Кредитки приватовские пополняет по желанию.
Знаю одну "мадам", сняла с кредитки 10 тыс грн и не вернула.
Так, что не всегда банк делает лоха с клиента, бывает и на оборот. Главное заемщик должен быть "по бумагам бомжом" и все прокатит, правда голову могут отбить:hunt:

Владимир@
06.03.2018, 15:13
Владимир@, я конечно дико извиняюсь, но...
Большинство ваших постов напоминает гундеж бабки сидящей на лавочке возле подъезда. По мнению которой - каждый проходящий или наркоман, или бандит, или проститутка.
Мне показалось, или вы только разглагольствовать гаразды? :)

Показалось)! Я всего лишь обратил внимание на один из разводов( их полно- таков наш мир) со всех сторон. тема про приват банк вот я про свой конкретный случай и написал . мне лично неприятно когда меня разводят или пытаються развести -если вы привыкли или просто можете не обращать внимание это здорово-я пока к такому умиротворению не пришел --но стремлюсь!

Small_Bee
06.03.2018, 21:59
а не проще сказать распечатайте нормальнно мне контракт?!

Я не юрист и не разбираюсь в хитросплетениях законодательства. Поэтому, как бы нормально не были распечатаны документы, я подстраховываюсь опытом профессионала.

И не только в юридических делах.

Владимир@
07.03.2018, 00:18
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Владимир@
07.03.2018, 12:43
У моего родственника приват забрал авто прям на трасе, но он не платил по кредиту, при этом пил пиво с колбасой и ездил на кредитном авто на море. Думал оставить в лохах приват как и другие банки. В другом банке 6 лет назад взял 3 тыс. дол. налом и не вернул, Кредитки приватовские пополняет по желанию.
Знаю одну "мадам", сняла с кредитки 10 тыс грн и не вернула.
Так, что не всегда банк делает лоха с клиента, бывает и на оборот. Главное заемщик должен быть "по бумагам бомжом" и все прокатит, правда голову могут отбить:hunt:

Так я не понял Вы лично за родственника своего или за Банки? ( не дай бог мне таких родственников))