PDA

Просмотр полной версии : Не хотелось бы никого обижать, но...


glider
31.03.2017, 00:33
Даже не стал отвечать, а так хотелось... Но получилось бы очень много букофф и матофф! Выводы делайте сами

В связи с явной предвзятостью администрации форума "Пчеловодство без границ" и направленностью этого социального ресурса на зарабатывание денег под эгидой свободного общения (формат любого форума). Инициативная группа Пчеловодного Общества Санкт-Петербурга приняла решение широкомасштабно и систематически информировать пчеловодное сообщество на ВСЕХ известных пчеловодных форумах о меркантильной направленности ресурса "Форум "Пчеловодство без границ" и рекомендовать игнорировать этот "форум". Учитесь работать в соответствии с правилами, принятыми в пчеловодном сообществе!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Волкотрубенко
31.03.2017, 00:38
:)Было бы неплохо! Антиреклама тоже реклама, иногда еще лучше.:ok::rofl2:

Санек))))
31.03.2017, 00:39
Даже не стал отвечать, а так хотелось... Но получилось бы очень много букофф и матофф! Выводы делайте сами




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В принципе слова кончились , остались одни выражения...

glider
31.03.2017, 01:01
Питер вчера утром;)
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170330/ef75da559d41f2e1fcb916f6509f4146.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

doc_doc
31.03.2017, 01:07
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kroxaru
31.03.2017, 06:31
Похоже на сезоное обострение

МедАль
31.03.2017, 06:33
[QUOTE=glider;184676]Даже не стал отвечать, а так хотелось.../QUOTE]

Та й не треба нікому відповідати, пане Глайдер, бо за нас сказав колись П.Тичина:

Та нехай собі як знають
Божеволіють, конають, —
Нам своє робить:

Тож хай бісяться бісові діти, їм вже небагато залишилось...

Игорь Харьков
31.03.2017, 06:39
Мало ли кто там кому даёт рекомендации ,каждый для себя делает свой выбор.

Добавлено через 2 минуты
Это письмо нуно в раздел " Юмор"поставить

Андрей Андреевич
31.03.2017, 07:07
В связи с явной предвзятостью администрации форума "Пчеловодство без границ" и направленностью этого социального ресурса на зарабатывание денег под эгидой свободного общения (формат любого форума).
...ДИМАС с ВАСИЛИЕМ "голигархи", с утречка рассмешили...Видно у группы пчеловодов из "ИХТАМНЕТУ" и "ЛУГАНДОРАСА и К" в "нацальника" полная импотенция --сосать нечего , вот и гавкают от безсилия ...Это даже уже и не "ДУШЕЧКИ"...
П.С. ...от один какой то любитель ПХ ,с перепоя про ЭЛИКСИР прочитал...слюни потекли...и сразу "куядлики" начинают бегать. Предложи им создать на форуме тему и обсудить это ихнее замечание...я так и не понял у них ,что БОЯРЫШНИК кончился ,кто их трогал - чё прицепились , фейсом об поребрик захотелось?

Шавлюк
31.03.2017, 07:15
І так захотілось хоча б подивитись на ті \правила\.

vodolej
31.03.2017, 07:15
Сейчас мы тут разделимся на своих и чужих - в этом и вся цель. Предлагаю просто игнорировать. Солидарен с МеДаль.

kroxaru
31.03.2017, 07:18
І так захотілось хоча б подивитись на ті \правила\.
Огласите пожалуйста весь список....

Pasha
31.03.2017, 08:14
На слабеньких і дурненьких не ображаються. Інколи таке враження що вони взагалі живуть в іншій реальності.

glider
31.03.2017, 08:16
Я и не собирался никого никуда делить! Все уже сами разделились, и это произошло не вчера, а достаточно давно. Ржачно просто! И самое интересное, что поишла эта писулька в Facebook )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

kroxaru
31.03.2017, 08:30
Там сейчас все тролли сбегуться...

vodolej
31.03.2017, 08:31
Думаю что это элементарная ревность. Посмотрите на ихние сайты они мертвы а наш живой он кипит. Вот и все и какие там правила? На нашем форуме и Беларусь и Россия.

Sauron
31.03.2017, 08:53
Та нехай собі як знають
Божеволіють, конають, —
Нам своє робить:

Перестаньте нагнетать и без того накрученную обстановку, не нужно вырывать слова из контекста , эти слова вообще сказаны по другому поводу и в другом смысле . Вот полностью с названием стиха.:
Павло Тичина - Партія веде
Та нехай собі як знають Божеволіють, конають, — Нам своє робить: Всіх панів до ’дної ями, Буржуїв за буржуями Будем, будем бить! Будем, будем бить! Адже це уже не дивно, Що ми твердо, супротивно, Владно устаєм. Ми йдемо походом гідним, — Всім пригнобленим і бідним Руку подаєм! Руку подаєм! Оживляєм гори, води, Вибудовуєм заводи, Ростемо ж ми, гей! — До пустель, каналу й річки Наші славні п’ятирічки — Мовби до дітей, До своїх дітей. Наша Армія Червона Стереже свого кордона, А в повітрі флот, — Він і б’є, і сіє, й носить, Він Республіку підносить До нових висот! До нових висот! Проти мурів, проти молу В нас бадьорість комсомолу — Ще й підмога йде: Збільшовиченої ери Піонери, піонери — Партія веде. Партія веде. Не на Рейні, не на Марні, — В МТС пошлем друкарні — Це ж у нас, у нас! Ми тривожим стратосферу, Атомне ядро і сферу — О прекрасний час! Неповторний час! Неповторний, невмирущий... Хто ж од нас у світі дужчий? І з яких країн? Ми плануєм творчі гони — За колонами колони, Та все ж як один! Та все ж як один! Тож нехай собі як знають Божеволіють, конають, — Нам своє робить: Всіх панів до ’дної ями, Буржуїв за буржуями Будем, будем бить! Будем, будем бить!

Джерело: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Бібліотека української літератури © ukrclassic.com.ua


Не замітив що МедАль щось нагнітав.

Это не обвинение конкретно МедАль, просто вырываются слова из контекста и используются по своему усмотрению, от этого весь смысл меняется.

Pasha
31.03.2017, 08:58
Не замітив що МедАль щось нагнітав.

Андрей Андреевич
31.03.2017, 09:05
Sauron, Олексія Володимировича, за нагнітання обстановки рекомендую РОЗСТРІЛЯТИ...
П.С. ...ШМАЙСЕР позичити, чи Ви із рогатки, бібками ?

Osmievod
31.03.2017, 09:11
Тільки рогатками та бібками, обов'язково зняти в новинах, та викласти як розстріл незгідних з правилами на нормами поведінки. :)

glider
31.03.2017, 09:17
Брэйк!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Владимир Татомир
31.03.2017, 09:21
Ох и проблему нашли, кто на кого обиделся:rofl2:, давайте лучше о рыбалке или девчонках:), или вот еще проблемка, опалитка для пчел от Яроша еще не готова, а уже сезон, уже летают, как своих от обиженных отличать:ah:.

Димас
31.03.2017, 09:39
В связи с явной предвзятостью администрации форума "Пчеловодство без границ" и направленностью этого социального ресурса на зарабатывание денег под эгидой свободного общения (формат любого форума). Инициативная группа Пчеловодного Общества Санкт-Петербурга приняла решение широкомасштабно и систематически информировать пчеловодное сообщество на ВСЕХ известных пчеловодных форумах о меркантильной направленности ресурса "Форум "Пчеловодство без границ" и рекомендовать игнорировать этот "форум".
Кажется ноги растут из 2013 г, когда комерсант из Питера пытался продвинуть рекламу ящиков из гофрокартона для пчелопакетов в виде спама в темах. После предупреждения, начал хамить и был заблокирован. Позже на своем сайте он написал характеристику "неугодным" пчелосайтам и наш форум включил в список с точно такой же оценкой как в писульке. Мне это как-то розово и даже смешно, тогда не придал этому особого значения, как и сейчас:) Как сказал Волкотрубенко -Антиреклама - тоже реклама.

Шавлюк
31.03.2017, 09:41
Звертаюсь до Адміністраціі Форуму! Ви робите потрібну справу,і все добре і правильно робите,якщо з"являються такі послання. З повагою.

bredun
31.03.2017, 10:50
Инициативной группе Пчеловодного Общества Санкт-Петербурга - Собака лает, ветер носит. К чистому грязь не пристанет!…

glider
31.03.2017, 10:53
О рыбалке напишу вечером. Что касается бизнеса, то я ничего против не имею, но мне всегда было интересно, когда люди пытаются зарабатывать деньги при помощи тебя, и считают, что никому ничего не должны!

zeus
31.03.2017, 15:07
Реклама это хорошо, вдруг кого с Канады сюда ещё занесет!

novichok
31.03.2017, 18:19
Похоже, в питере пчелы Яроша начали готовить теракты с приходом весны

Кудлянин
31.03.2017, 20:42
Перечитал тему несколько раз . Горький осадок и положительные эмоции одновременно .Очень правильно ,что Василий информировал нас , что есть такие пиз....лы .В каждом сообществе , будь то форум , работа или просто знакомые - обязательно найдется человек ( а как же без них ) которому все не так , все не то ( из серии не знаю как , но не так , или , что то у вас все хорошо и гладко , дружно идет - надо нагадить ) . Очень многие ругают Советскую Армию . Но там присутствовали только одно правило из двух пунктов . Пункт 1 - начальник всегда прав . Пункт 2 - если начальник не прав , читай пункт 1 . Если Админы придерживаются этих двух пунктов - на форуме порядок , если только начинается сюсюкание и уговоры - это бардак . Еще очень важный момент , что МЫ не ответили грубостью на хамство - это очень важно . Нужно быть умнее . Я выскажу свое мнение - нужно ответить так , как высказал Игорь Харьков в теме юмор пчеловодов пост №617 последний . Предлагаю тему закрыть .