PDA

Просмотр полной версии : Апистоп


Димас
18.03.2011, 18:45
АПИСТОП ®

Форма выпуска.
Препарат представляет собой гель желтоватого цвета.

Фармакологическое действие.
«Апистоп» — средство предназначенное для защиты от ужаления пчел. Содержит в своем составе композицию из эфирных масел и феромонов выделяемых пчелами.

Дозы и способ применения.
1. Перед началом работы на пасеке нанести небольшое количество средства на открытые участки тела и при необходимости одежды.
2. Работая под защитой АПИСТОПа при несложных манипуляциях в улье можно не пользоваться дымарем, при этом пчелы меньше беспокоятся и после осмотра быстрее включаются в работу.
3. При необходимости защиты животных от нападов пчел, на них также нанести небольшое количество средства в зависимости от размеров животного.

Особые указания.
1. Во время работы избегать обильного смачивания открытых участков тела водой и водными растворами, во избежание смывания нанесенного средства.
2. При нанесении средства учитывать сложность предстоящих работ на пасеке, погодные условия, наличие медосбора, породную агрессивность пчел.

Упаковка.
Полимерные флаконы по 50 и 100г.

Условия хранения.
В упаковке предприятия — изготовителя в сухом, защищенном от света месте, недоступном для детей, при температуре от 0 до + 25С

Срок годности — 2 года со дня изготовления при нарушении упаковки и повторном использовании, и 3 года без нарушения упаковки.

Производитель — ЗАО АГРОБИОПРОМ"/г. Москва, Россия