PDA

Просмотр полной версии : Куплю деревообрабатывающий станок


серги
29.09.2017, 13:33
Куплю недорого простой деревообрабатывающий станок на котором можно изготовить улья.
Может у кого-то пылится УБДН...
Готов рассмотреть все предложения, пишите в ЛС.

Андрей1985
29.09.2017, 14:44
Опоздал ты Серый, вон в соседней ветке продался ИЭ6009, тебе самое то было бы...

Кокарь
26.01.2018, 08:44
УБДН в ссоседней ветки хаяли хаяли и хазяин решился за 1500 гривен его продать.

Urik
26.01.2018, 08:58
Есть еще один, то же лежит без надобности.

Берендей
26.01.2018, 09:05
Вы хоть дату объявления смотрели? Человек наверно уже не один куб леса распустил на своем уже приобретенном станке :neigh::neigh:

serhio70
26.01.2018, 09:35
Есть еще один, то же лежит без надобности.

Какой?

Urik
26.01.2018, 09:43
Тот который с 350 три ваттным движком.

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

serhio70
26.01.2018, 09:57
Юра, а помощнее движок туда влезет, места хватит?

zelya343
26.01.2018, 14:28
УБДН УБДНу тоже рознь. УБДН6М - это уже вполне взросленький станок. Будь он у меня, я бы для своей пчелолюбительской пасеки ничего больше и не планировал бы. Наверное. А так как теперь имею универсал 2.2 Квт, то уже и аппетит нарастает. Типа не помешал бы УБДН1 чтобы играться с рамками и всякой мелочью. Чтоб не гонять 2.2 Квт для заплечиков на верхнем бруске или вроде того. Электроэнергия кусается больнее чем думалось раньше!
По моему скромному мнению если пасека любительская то УБДН6М или что-то подобное - самая середина. УБДН перевешивает тем что если его взять в полном комплекте, как он идет с магазина, то там много всего в придачу, ни один станок так не комплектуют.

Urik
26.01.2018, 18:25
оей пчелолюбительской пасеки ничего больше и не планировал бы. Наверное. А так как теперь имею универсал 2.2 Квт, то уже и аппетит нарастает. Типа не помешал бы УБДН1 чтобы играться с рамками и всякой мелочью. Чтоб не гонять 2.2 Квт для заплечиков на верхнем бруске или вроде того. Электроэнергия кусается больнее чем думалось раньше!
Вот из за точно таких же мыслей я и клюнул на него, но (лично мое мнение) движек слабоват, сейчас есть несколько станков с разными двигателями от 1,1 до 3х кВт поэтому УБДН стоит без дела, а кому то может и пригодится.
Юра, а помощнее движок туда влезет, места хватит?
Серый последующие модификации шли уже с большей мощностью, в том же корпусе, я даже нашел в Харькове продавана но он сначала согласился продать только двигатель а потом передумал, у него батя получал их в разобранном виде на зарплату.

Виталий пат
01.02.2018, 17:04
Вот из за точно таких же мыслей я и клюнул на него, но (лично мое мнение) движек слабоват, сейчас есть несколько станков с разными двигателями от 1,1 до 3х кВт поэтому УБДН стоит без дела, а кому то может и пригодится.

Серый последующие модификации шли уже с большей мощностью, в том же корпусе, я даже нашел в Харькове продавана но он сначала согласился продать только двигатель а потом передумал, у него батя получал их в разобранном виде на зарплату.
Ви ще продаєте станок, його ціна