PDA

Просмотр полной версии : Распечатыватель рамок


art.
27.01.2018, 06:24
у кого какие идеи по изготовлению подобной штуки...
особенно этот распечатыватель нужен на кочевке, потому что не требует электричества или пара...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Берендей
27.01.2018, 09:16
у кого какие идеи по изготовлению подобной штуки...
Думаю если бы эта штука была эффективна было бы больше крупных планов распечатанной рамки и рамки после откачки. А так - увы и ах, но думаю что фигня.

Sauron
27.01.2018, 10:10
В чате писал повторю - тут в ролике интересно смотрится, но напомнило лапшерезки , которые давно продавались - первые несколько листов теста резали отлично, а вот потом переставали . Кстати ,при просмотре возникли теже мысли, которые Бередей озвучил - все как то в мелких планах снято.

art.
27.01.2018, 12:27
ну Вы прям хотите до мелочей?... это определенная разработка конкретного продавца... но если просто математически просчитать, то все элементарно... возьмите хотя бы валик для распечатки... короче нужно думать и считать...
и даже не смотря на распечатывание (под лупой), порез крышечки на определенное расстояние уже даст возможность меду вытечь (при соответствующей температуре)...

Владимир Татомир
27.01.2018, 20:44
возьмите хотя бы валик для распечатки.
Вот не нравиться им работать и все.Не вытекает полность мед после валика.

БМВ
12.01.2019, 13:52
Думаю если бы эта штука была эффективна было бы больше крупных планов распечатанной рамки и рамки после откачки. А так - увы и ах, но думаю что фигня.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Берендей
12.01.2019, 14:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Теперь пчелы эти рамки просто запечатают и так они и будут пустые но запечатанные :)

БМВ
12.01.2019, 14:33
Теперь пчелы эти рамки просто запечатают и так они и будут пустые но запечатанные :)

Согласен. Было такое после валика. Но если не использовать рамки повторно может быть. Я в магазинных рамках прикатываю полоски по 1-1.5 см. Без проволоки.
P.S. Фото так и не научился прикреплять.