PDA

Просмотр полной версии : Оклеветанный мёд или плевок в пчеловодов!


zaitsev
04.12.2011, 22:26
Друзья! Не считаю нужным оставаться в стороне. 25 ноября 2011 года на Первом канале России вышла телепередача "Жить здорово!", в которой ведущие Е. Малышева и Д. Шубин наговорили о мёде такого, что волосы вставали дыбом! Кто ещё не в курсе, обязательно пройдите по ссылке - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и примите участие в обсуждении сложившейся ситуации и сборе подписей в поддержку наших братьев-россиян! Эта грязь, этот плевок не только в российских пчеловодов! Это касается нас всех! Давайте покажем, что наша хата не с краю!

glider
04.12.2011, 22:52
Дураков на свете много, а нормальный человек такой бред серьезно не воспримет. Хотя, неприятно, конечно. Мне тоже письмо приходило с pchelovod.info, сходил, проголосовал...

yzhigman_it
04.12.2011, 23:14
Посмотрел, мёд при нагревании выше 60 градусов содержит канцерогены - сильно. Телек уже как 5 лет на свалке, и Слава Богу! А вот подписываться не стал. Зачем? Что это даст? Лишний раз расшарить фамилию, имя и отчество, телефон, домашний адрес. Зачем так подробно и так обязательно к заполнению? Извините, но мне кажется что эти подписи, попавши в злые руки, просто выявят спсок активных сторонников, для чего им этот список? Можете меня считать параноиком, но тут может быть не всё так прозрачно. Эта передача давно имеет деструктивный характер, кто знает, может её целью и есть выявление тех немногочисленных, которые ещё что-то знают и думают. Извините.

beekeeper
05.12.2011, 02:21
Эта передача давно имеет деструктивный характер, кто знает, может её целью и есть выявление тех немногочисленных, которые ещё что-то знают и думают. Извините.
Вот и пусть знают сколько пчеловодов готовых бороться за свои права. Чем больше мы молчим - тем больше мы слабее.

Темир
05.12.2011, 11:43
Лишний раз расшарить фамилию, имя и отчество, телефон, домашний адрес
Боишься, что жильё отберут?

yzhigman_it
05.12.2011, 12:41
Боишься, что жильё отберут?
Нет. Не хочу лишних жертв. Нас и так мало, а за Малышевой целые полки.

Темир, давайте сразу договоримся, впредь, все личные вопросы в личку или на скайп, я Вам всё расскажу.

ворон 001
05.12.2011, 18:19
Вот и пусть знают сколько пчеловодов готовых бороться за свои права. Чем больше мы молчим - тем больше мы слабее.

Согласен на все 100%.Я тоже подписался.

Темир
05.12.2011, 19:46
Нет. Не хочу лишних жертв. Нас и так мало, а за Малышевой целые полки.

Темир, давайте сразу договоримся, впредь, все личные вопросы в личку или на скайп, я Вам всё расскажу.
А зачем в личку, я и так всё понял. Просто у нас люди такие если что-то кричать то только из толпы , что бы видно не было. И вопросов у меня к Вам нет.
Всё пока.