PDA

Просмотр полной версии : Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!


glider
08.01.2012, 14:07
Не хотелось до последнего поднимать эту тему, но все-таки приходится, так как и я и Дима устали отвечать в личку. Итак, начну с самого начала:
В начале прошлого года мы с Димой решили уйти с вышеуказанного форума по причине несогласия с действиями администрации из-за неприемлемого отношения к участниками сообщества.
Мы развернули собственный форум на новом движке, наполнили его стартовым контентом. Сразу же после этого мы встретили агрессивное противодействие со стороны Машика, который при любой возможности поливал нас грязью, писал неправдивую информацию на других и своем форуме.
Несколько раз я лично пытался выяснить с ним отношения в переписке, но когда вопросы вроде бы были улажены и топор войны, как мне казалось, зарыт, вновь появлялись посты, которые, отнюдь, не добавляли дружеского отношения к нашим оппонентам.
За год работы форума мы дважды подвергались хакерским атакам и попыткам взлома форума. Должен признать, что оба случая были достаточно серьезные, и преодоление проблем было непростым.
Все вы, наверное заметили, что еще не полностью восстановлен прошлый функционал и внешний вид форума, но это не главное. Думаю, что сохраненная информация, накопленная всеми нами за год - это главное.
После этой очередной атаки на форум очередной раз (как и после первой атаки) Машик и Ёлкин опять начали нагнетать обстановку у себя на форуме и опубликовали дезинформацию, что мы установили на форум диструктивный контент, который распространяет вирусы, кроме того, они стали банить (блокировать) пользователей своего форума, которые пишут у нас.
Привожу мою переписку с Ёлкиным по этому поводу:

НЕуважаемый!

Перестаньте делать из себя идиота и говорить людям то, о чем не имеете ни малейшего представления!
В отличии от Вас и Вашего второго психопата Володи, мы никогда никого не банили и банить не станем, кроме случаев, предусмотренных Правилами форума. Можете забанить половину своих юзеров, так как удалили наши с Димой аккаунты, возможно, это удовлетворит Ваше ЭГО! Мне лично у Вас на форуме делать нечего, я на него не заходил с тех пор, как после общения с Володей и, как мне наивно показалось, выяснили отношения и забыли прошлые недоразумения, но мой аккаунт все же удалили.
Я никогда не стану лить грязь на Ваш вонючий ресурс, так как считаю это ниже своего достоинства. А вонючим его считаю потому, что рыба, как известно, гниет с головы.
Лично Вы у нас на форуме забанены за нарушение пункта Правил:

4. Вообще нельзя:

4.1. Поливать грязью "на стороне" ресурс, его участников, структуру и здешние Правила и Порядки. Если кому-нибудь что-то не нравится, то мы никого не задерживаем, и свое общество не навязываем!

4.2. Поливать грязью другие ресурсы. Нам не интересно кто плохой, а кто хороший! Исключением являются случаи "развода" на деньги и другие подобные действия, но в этом случае нужно приводить конкретные подтвержденные факты, и размещать такие темы в соответствующем разделе форума

При этом разрешите откланяться!

Удачи Вам и Вашему ресурсу желать не имею никакого желания!
Прощайте!


его ответ:
Да, что ты Василь так гневно? Разве я поливал кого грязью? Вопрос технический, а не личностный. Воевать ни с кем не собираюсь, своих проблем хватает. Привет Димке!


и второе мое письмо Елкину:
Для того, чтобы понять почему так гневно, нужно хотя бы представлять о чем пишешь! Никаких диструктивных вещей, и тем более вирусов у нас нет! Да, была попытка взлома форума, на что мы мгновенно отреагировали. Сейчас форум перенесен на новый хост. Замечу, что мой технический форум работает уже 6 лет, и ни один из пользователей (поверь, гораздо более искушенных в компах и ИТ технологиях) ни разу не обвинил меня в том, что я подсовываю им вирусы. Вы первые такие "перцы". Ну вам с Вовой виднее, видимо вы грамотней меня. Спорить с вами и что-либо доказывать не имею ни малейшего желания. Мое объяснение - это элементарная зависть и жаба. Других объяснений не вижу. Прежде чем публиковать пасквили, могли бы по крайней мере написать нам...


Я не хочу никого ни в чем убеждать, хочу только расставить все точки над "і".

у меня есть многолетний опыт работы админом на форуме, есть серьезная поддержка в среде соответствующих специалистов в этой области
никакого диструктивного контента на форуме нет и быть не могло, все это чистое вранье, не подтвержденное ничем, кроме пустого трындежа
мы никому рот не закрывали, не закрываем и закрывать не собираемся, за все время работы форума забанены всего 3 участника (об одном из них вы узнали по переписке)
мы приветствуем разные мнения, прислушиваемся к пожеланиям своих участников
мы уважаем право каждого посещать те ресурсы, которые им интересны
мы закрепили в правилах то, что сказано выше и запретили поливать грязью другие сайты, даже те, которые нам не совсем нравятся


Короче говоря, решать вам, слушать бред Машика и его команды, или быть свободным человеком, для которого нет границ, в том числе и в пчеловодстве.

Всех еще раз с Рождеством Христовым, здоровья, удачи вам, вашим родным и близким!

рикитикитави
09.01.2012, 11:08
Меня на этом форуме заблокировали через 10 мин после регистрации,без всяких видимых причин и поясненеий:diabolo:

glider
09.01.2012, 11:54
Повторюсь, что мне абсолютно все равно что происходит на том форуме, но мне не все равно, когда людям откровенно врут! Тем более, что врут люди, совершенно не имеющие представления о том, что пишут. Вчера вечером от Машика появился очередной пасквиль, что мы с Димой якобы специально создаем "левые" аккаунты на форуме, чтобы создать иллюзию популярности :D
Честно говоря, мне такая мысль даже в голову не приходила никогда, скорее даже наоборот, мы установили барьер при регистрации, чтобы отсечь ненужные.
Полагаю, что это элементарная месть Владимира, замешанная на некомпетентности, глупости и нечистоплотности. В реале за такие вещи морды бьют, но виртуально это сделать достаточно проблематично, чем и пользуется Машик в сети, а ехать к нему в гости у меня нет никакого желания! Зачем руки об дерьмо пачкать? Но "за базар" отвечать все равно придется рано или поздно ;)

Vadim1974
09.01.2012, 12:43
Меня тоже. Не пойму почему.

pit999
09.01.2012, 21:05
Ну вот, получил исчерпывающий ответ на свой вопрос.
Ребята, мне Ваш ресурс НРАВИТСЯ. Спасибо что возитесь с ним. И еще, мое мнение, не надо ни каких дизайнерских изысков, так все просто и понятно, главное здесь информация от форумчан, их личный опыт.

ворон 001
09.01.2012, 22:28
Я тоже забанен на "Загадочном" только потому что после предупреждения о вирусах, я все равно заходил на безграничный.
Более того после просьбы разблокировать мне ответили "Есть другие форумы. Тебя предупреждали" - вот такие отзывчивые админы.
Думаю в скором времени все прежние форумчане вернутся, поймут что Машик со своей командой просто нагло им врут.
Многие поверили в подлые сочинения администрации "Загадочного" о вирусах и реально переживают за свои компы. Но такими мтодами людей не удержать. В конечном итоге "живым" будет тот форум, где создастся уютная, дружественная обстановка.
Поживем увидим.

рикитикитави
10.01.2012, 01:53
сегодня получил ответ о причине блокировки:

Может хостинг наш блокирнул. Видно Вы вирусов хапанули на форуме Пчеловодство без границ .


:)

uslav
10.01.2012, 02:01
Прошу админов разобратся где вирусы...мне рядовому пользователю хотелось бы читать писать и недумать о вирусах..........

ворон 001
10.01.2012, 10:00
сегодня получил ответ о причине блокировки:

Может хостинг наш блокирнул. Видно Вы вирусов хапанули на форуме Пчеловодство без границ .


:)

Инетересная позиция у них хапанули вирусов и ИМЕННО на Пчеловодство без границ

Злой Сашка
10.01.2012, 18:16
Инетересная позиция у них хапанули вирусов и ИМЕННО на Пчеловодство без границ
Та гонєво це все:fly2::hunt: Засранці вони тай годі...
ВАСЯ соррі:poklon::poklon:треба ж підтримувати відповідність НІКу
На дибу!!! ОЙ, точно більше не буду.:poklon::poklon:

Anatoli
13.01.2012, 08:23
В мене колись теж були казуси з Машиком на його форумі. Не з'являвся я там довгенько. Але з неділю назад зайшов і після того ще пару раз. Вчора зайшов - мене забанили не пред'явивши жодної причини аж до 2014 року:confused: Помоєму у цієї людини не все в порядку з головою:inv:. Таке враження склалося, що він ревносно відноситься, або просто заздрить цим хлопцям, які створили форум "Пеловодство без границ".

Merkuri
14.01.2012, 17:00
Ребята вы не единственные меня забанили через 2 суток без объяснения и тоже до 2014 года. А на @ пришло сообщение " Вася сколько можно " ответил,что я не Вася и по каким делам меня забанили,но так ответа не поступило и вход на форум заблакирован.

Димас
14.01.2012, 19:34
А на @ пришло сообщение " Вася сколько можно "

:rofl2: Повеселило! Там администраторы думают что здесь общаются одни Димы и Васи. Чего-то вспомнилась пословица "На воре и шапка горит!" :neigh:

Тол
15.01.2012, 00:19
У меня таже ерунда без каких-либо оснований.

glider
15.01.2012, 00:57
Пацаны, Вася - это я! Вова сидит на измене и всех, кого заподозрит во входе на свой форум с идентичных ай-пи банит... Флаг ему в руки, пускай банит, люди, они умные, и даже при минимальных познаниях в ит-технологиях, рано или поздно разберутся кто есть ху...

Вовас
15.01.2012, 19:30
Не знаю как примите мое сообщение но всеравно напишу.прочитав всю тему от начяла и до конца я был удивлен.не скрою о вашей войне я знаю оч.давно.но я ходил к вам на форум и хожу и остовляю свои сообщения и не кто меня не банил(на том форуме) не каких угроз тоже не наблюдал.я простой рядовой пользователь и пытаюсь найти информацию какая мне интересна.на том форуме я бываю почяще ващего (он мне больше нравится но и вы мне нравитесь) по этому давайте жить дружно.
с ув.Вовас;)

glider
15.01.2012, 19:41
Уважаемый, Вовас,а мы ни с кем воевать и не собираемся и не собирались изначально. Почему Владимир сделал из нас врагов - это его личное дело и проблемы. А что касается его отношения к своему окружению и пользователям, то я ничего говорить не стану, дабы не выглядело как наклёп. Есть у нас на форуме уважаемый человек Streetracer11, который, собственно создал форум Владимиру. Так вот, если у него есть желание, пускай он расскажет кто есть Машик, и чего он стОит ;)
А сообщение Ваше мы воспримем нормально. Каждый волен ходить туда, где ему заблагорассудится, и не нам это решать, а Вам самому...

Ёлкин
20.01.2012, 08:41
Перестаньте вредить нам. Зачем хакер Макс понаставил жучков- шпионов к нам в админку? Не умеете работать по пчёлам- сидите тихо. Один пчеловод Димас и 2 хакера Вася и Макс вот Ваш форум. Бандеровцы.
Ёлкин.

Streetracer11
20.01.2012, 08:46
Перестаньте вредить нам. Зачем хакер Макс понаставил жучков- шпионов к нам в админку? Не умеете работать по пчёлам- сидите тихо. Один пчеловод Димас и 2 хакера Вася и Макс вот Ваш форум. Бандеровцы.
Ёлкин.
Вы пожалуйста за себя отвечайте! Каких ещё жучков? На вашем форуме я забанен.

Ёлкин
20.01.2012, 08:52
Вы пожалуйста за себя отвечайте! Каких ещё жучков? На вашем форуме я забанен.
От себя и пишу. Макс, не делай вид, что не понимаешь. Тебя же я пускал в Админ центр.

Ёлкин
20.01.2012, 08:56
Считаю продолжать диалог бессмысленно. Ваши хакерские штучки надоели. Оставьте нас в покое.

glider
20.01.2012, 10:09
Никаких диалогов не будет ни с Вами, ни с Вовой! Разговаривать можно с людьми! Вас никто не трогал почти год, периодически читая в разных местах какие мы хреновые и каких вирусов можно нацеплять, зайдя на наш форум. Однако, любому терпению рано или поздно приходит конец. Оттого и была открыта эта тема, дабы люди имели возможность почитать и разобраться кто есть кто.
Мы не хотели никакой войны и молчали о ваших с Володей технологиях привлечения пользователей на ваш форум. Сами подняли волну, сами и разгребайте. :comp:

Ёлкин
20.01.2012, 10:11
Мы не хотели никакой войны
И Макс грохнул наш форум сегодня ночью.

glider
20.01.2012, 13:09
Ёлкин, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Зрите в корень!
Я Ваш аккаунт восстановил, будете безобразничать, бан возобновлю!

Anatoli
20.01.2012, 18:11
Бандеровцы.
Елкин ты хоть знаеш кто такие Бандеровцы,и вообще кто такой Степан Бандера?

Злой Сашка
22.01.2012, 16:57
Вот снова почитал эту ветку и сложилось впечатление, что в нете кроме Васи Димы Макса Вована и еще нескольких человек , людей больше НЕТУ. типа некому больше лупануть по форуму...Вот сидят они и головы ламают как это :att: или :bud: или может :tit:... Мне например есть чем заняться.Работы осталось на недельки 2 и все..А потом на дачку и до весны сругать-пилить....:drug: :pya: :zzz: :gaz: :bayan: :kill: :beer:

glider
22.01.2012, 20:01
Я не ломаю сайты, и не гноблю оппонентов! Мне это не интересно, да и не нужно. Если посмотреть статистику посещений нашего форума, то можно придти к выводу, что мы развиваемся вполне адекватно, и нам, по большому счету особых телодвижений не нужно.
Что касается обвинений, то все это пустые слова - не более. Я ведь не верещал на весь интернет, когда были у меня проблемы. Думаю, что нужно просто смотреть ближе, и не искать врагов на стороне (ИМХО)

саша 1965
05.02.2013, 22:38
Вот решил тоже посмотреть Загадочный....... .Хватило на пять минут и БАН!!!За что????НЕ ВЪЕДУ!!!!!

glider
05.02.2013, 22:41
И никто не въезжает хода мыслей администрации, а по сему Господь им судья. Лучшее в данной ситуации - полный игнор (ИМХО)

вэн
05.02.2013, 23:15
:Вот решил тоже посмотреть Загадочный....... .Хватило на пять минут и БАН!!!За что????НЕ ВЪЕДУ!!!
Надоело регистрироваться , только выходишь, назад уже кукишь. Дерьмо да и только. Пчеловодство без границ, рулит!:ok: И соответствует своему названию. Действительно без границ!:appl:

Темир
05.02.2013, 23:28
У меня туда не получается зайти уже давно. Пишет - Вам запрещён доступ на этот форум.:(

Савелий
05.02.2013, 23:47
У меня туда не получается зайти уже давно
А я только что заходил, но я незарегестрирован у них, по форуму ихнему полазел и желания нет регестрироваться.

vodolej
06.02.2013, 01:03
А я только что заходил, но я незарегестрирован у них, по форуму ихнему полазел и желания нет регестрироваться.

І я там погуляв. Носи вони позадирали. А хіба не можна прожити без того "чудесного мира"? Здається він майже мертвий а наш форум живий ...

СТЕПАНОВИЧ
06.02.2013, 09:27
Я також там був десь три місяці, і от одного прикрасного дня неможу зайти БАН.
Причому що були видалені всі мої пости які були написані українскою мовою, це вже мовна дискримінація, а як тоді людині спілкуватися коли вона не волдіє російською як я???

Мирошнык
06.02.2013, 09:53
Я двічи пробував зареєструватись і не зміг:confused:,і то коли не робив наш форум:((я і на один ,і надругий форум,я і в контактах в групи бджоловодів)а потим ура:ura1: зарабив наш форум.Дякую що є такий форум...:appl::appl::appl:

вэн
06.02.2013, 10:05
Когда наш форум временно не работал ( меняли адрес). Я грешным делом подумал, что тут тоже что то подобное началось. :( А сейчас все :ok:

Злой Сашка
06.02.2013, 10:16
Та не звиртайте ВИ на них стільки уваги!!! Відносьтеся до цього явища, як до позавчорашнього дощу:old:: був - вже нема, а що було, а фіг його знає.
Історія цього форуму буде перемелена м"ясорубкою ураїнського інтернету на раз, та ні на четверть разу. І буде НАМ СВЯТО!!!:poz::poz:

саша
06.02.2013, 18:19
Я раза три там пробивал регистрироваться, но на следующий день зайти уже не могу. Поэтому и бросил эту затею совсем.

Берендей
06.02.2013, 18:37
Я раза три там пробивал регистрироваться, но на следующий день зайти уже не могу. Поэтому и бросил эту затею совсем.
Не пробовал и не собираюсь пробовать:) какой то мертвый сайт. Смысл там регаться????

Александр Пахомов
06.02.2013, 18:48
Я тоже пробовал зайти на этот сайт, пишут что вход запрещен.НУ и фиг сними.

Ворон
06.02.2013, 18:50
Не пробовал и не собираюсь пробовать какой то мертвый сайт. Смысл там регаться????
Навіщо ви периливаєте з пустого в порожнє,маєм реальний форум,що ще треба,тему закрити і більше до неї не повертатись,хорошого багато не буває,а те що маєм треба берегти і примножувати!!!.