PDA

Просмотр полной версии : Пресс формы


Alex Sokol
31.03.2012, 13:49
Прессформы.

Alekzander
31.03.2012, 16:58
В 2006-2007 гг, я заказывал довольно сложный штамп на этом предприятии:
ОАО Завод "Пуансон", г.Знаменка, ул.Дмитриевская,86, Кировоградская обл.
тел. (5233) 22309, 22378
факс 20658
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
По приложенной мной детали (конечный продукт), они разработали чертежи штампа и изготовили, все это в течение 2-х месяцев. Изделие очень качественное, штамп проработал при мне 3 года, почти без ремонтов.
Пресс-формы они изготавливают тоже.

Злой Сашка
31.03.2012, 20:48
Пресс формы дело тонкое и делаются из разных материалов: стеклопластик, метал ( алюминий, сталь, цвет мет..) дерево, силиконы, полиуретаны видел даже пресс форму из фторопласта... Вы хоть намекните область чего лить??? А то, можно половину догнивающего производства вам перечислить и все бестолку..

Alex Sokol
01.04.2012, 17:14
Пресс формы дело тонкое и делаются из разных материалов: стеклопластик, метал ( алюминий, сталь, цвет мет..) дерево, силиконы, полиуретаны видел даже пресс форму из фторопласта... Вы хоть намекните область чего лить??? А то, можно половину догнивающего производства вам перечислить и все бестолку..
Пресс формы нужны для литья с пластмассы на Термопластавтоматах (ТПА) Чертежи деталей уже разработаны, естественно для пчеловодства.
ОАО Завод "Пуансон", г.Знаменка, ул.Дмитриевская,86, Кировоградская обл.
Это намного выгоднее чем заказывать в Китае. (наверное нужна "Внешнеэкономическая деятельность" открою временно новую тему.) Дал запрос. Буду ждать от них ответа.

Alekzander
02.04.2012, 18:45
Насколько я правильно понял, Вы послали запрос электронным письмом, это не совсем хорошо, всегда лучше общаться или в живую или, по крайней мере по телефону. Эл. письмо прочитает секретарь, передаст она его дальше или не передаст, зависит от её степени ответственности, из личного опыта знаю, ответственности у них не хватает. Рекомендую позвонить по телефону, пригласить главного инженера (по моему Александр Петрович), он нормальный мужик, и с ним все обговорить, договориться о личной встрече. Да, кстати, мне разрабатывали чертежи и изготавливали не официально, так дешевле, но качество хорошее.
А мысль о Китае, выбросьте из головы, как полностью бредовую, на Украине ещё достаточно заводов, где можно изготовить практически любое изделие. Кстати, завод Пуансон, бывшее предприятие военно-промышленного комплекса, поэтому качество у них хорошее.

Alex Sokol
02.04.2012, 19:08
Китае, выбросьте из головы, как полностью бредовую, на Украине ещё достаточно заводов, где можно изготовить практически любое изделие.
Ответ:
"Просмотрев Ваши чертежи мы пришли к выводу что не сможем сделать эту пресс форму.

С уважением Александр."

Нужно искать ещё, или Китай, он (Китай) дал положительный ответ.

Alekzander
02.04.2012, 19:10
Кто ищет, тот всегда найдёт. Удачи.

vastonsmith
30.04.2015, 12:43
Звичайної бетоної стяжки буде достатньо, з цим проблем небуде. Раніше як працював на деревообробному підприємстві то заготовки переміщали від станка до станка на деревяних піддонах, за допомогою рокли(рохри). Мені так працювати подобалось, але згинатись за кожною заготовку - важко, тому я звернув увагу на даний підйомний стіл.