PDA

Просмотр полной версии : [FAQ]: Почему зарегистрировавшись на форуме я не могу писать сообщения?


glider
02.05.2012, 19:36
Я вижу несколько причин возникновения этой проблемы:

регистрация неполная (например пользователь не прошел проверку и подтверждение по e-mail)
аккаунт пользователя находится на проверке у администрации форума

Что делать в этих ситуациях?

во-первых, при регистрации указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЙ почтовый адрес. В противном случае письмо, отправляемое Вам после регистрации для подтверждения аккаунта уйдет в никуда и регистрация не будет закончена. В итоге такие аккаунты удаляются с форума вовсе;
если все-таки произошла какая-то ошибка, то не обязательно писать мне письма с матами и посылать куда непопадя, а достаточно написать через форму обратной связи суть проблемы, Ваш никнейм, дату рождения, указанную при регистрации, реальный почтовый адрес, и проблема будет решена;
если Вы уверены, что все сделали правильно, Вам приходило письмо с линками для подтверждения аккаунта и Вы выполнили, содержащиеся в нем инструкции, но все- таки пока не можете писать сообщения на форуме, то следует немного подождать пока один из администраторов проверит корректность заполнения полей профиля и разрешит регистрацию. Прошу уяснить, что мы тоже живые люди, у нас есть основная работа, и доступ к форуму есть не всегда. Обычно все процедуры выполняются немедленно, либо за пару часов.

Алекс_7
19.11.2013, 20:30
Уважаемый glider!

Второй день не могу написать сообщение. Регистрируюсь нормально, получаю приветствие. Пишу сообщение и когда отправляю, получается сбой. Пишет, что вы не зарегистрированы. у меня вопросы к "медаль" по доработке станка "Мастер-практик 2500". Большая просьба: помогите разместить сообщение:

Купил станок "Мастер-Практик 2500". Собираюсь доработать. Вопросы к уважаемому медаль.
1. Как именно барашек (находясь за плоскостью стола) прижимает алюминиевый уголок к столу? (фото 2).
2. Как именно Вы прикрутили направляющую (алюминиевую трубу) к боковине пильного стола - листу стали? (фото 4) А с другой стороны - там ведь стол регулируется по высоте?
3. К поперечному алюминиевому уголку (торцовке) прикручен швелер на нем линейка и еще что-то. Если можно объясните поподробнее.
Заранее спасибо.

Димас
19.11.2013, 21:02
Уважаемый Алекс_7, если Вы смогли написать сообщение в этой теме, то сможете и в любой другой. Пробуйте задать свой вопрос в соответствующей теме, если не получится, пишите здесь или мне в приват.

МедАль
19.11.2013, 21:29
Купил станок "Мастер-Практик 2500". Собираюсь доработать. Вопросы к уважаемому медаль.
1. Как именно барашек (находясь за плоскостью стола) прижимает алюминиевый уголок к столу? (фото 2).
2. Как именно Вы прикрутили направляющую (алюминиевую трубу) к боковине пильного стола - листу стали? (фото 4) А с другой стороны - там ведь стол регулируется по высоте?
3. К поперечному алюминиевому уголку (торцовке) прикручен швелер на нем линейка и еще что-то. Если можно объясните поподробнее.
Заранее спасибо.
На Ваши вопросы, коллега Алекс_7, отвечу с удовольствием. Как Вам будет удобно: или кликните в мою "личку", либо "засветитесь" в соответствующей теме. Удачи!