PDA

Просмотр полной версии : Ммм - 2011


Артем
30.05.2012, 12:46
Кто, что знает об этой системе? Может есть участники?

Дет Котэ
30.05.2012, 12:54
Кто, что знает об этой системе? Может есть участники?

У нас в офисе народ участвует в этой системе.
Как по мне, то это сродни болезни к игровым автоматам. (ИМХО)

Берендей
30.05.2012, 13:24
Народ не видитесь вы на эту ересь. Ну в самом деле сколько можно?????? Бесплатный сыр только в мышеловке. "да и то получает его не самая жадная мышка" Человек отсидел стал еще умнее и хитрее. Или вы думаете он перчатки на зоне шил????? Да как бы не так он осваивал книги по психиатрии и нормативно правовую базу. Чтоб взять реванш и при этом не пострадать. Так как люди на ошибках учатся и он не исключение. А он далеко не дурак, в отличии от большего числа его вкладчиков. Если не жалко кровно заработанных то вперед воля ваша..

Alekzander
30.05.2012, 15:27
Народ не видитесь вы на эту ересь
Полностью согласен, МММ - чистой воды афера, и между прочим , очень тонко сработанная.
Бесплатный сыр только в мышеловке. "да и то получает его не самая жадная мышка"
Бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке, мышке приходится платить за него своей жизнью.

Берендей
30.05.2012, 15:35
Бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке, мышке приходится платить за него своей жизнью.
А вот тут я с вами малость поспорю :nunu: как раз в данном случае менее менее жадная мышка получает сыр бесплатно. Так как первая которая пришла к мышеловке уже оплатила сыр своей жизнью. :ura1:

Нет шутки шутками но когда я работал начальником службы безопасности банка. Я столько насмотрелся на горе вкладчиков разных пирамид. Что и врагу не желаю вляпаться в это г.... (сори но другое название не идет в голову.) Люди брали кредиты втягивали всех родственников. Некоторых потом из петли вытягивали особенно десятников и сотников. Которые уговаривали знакомых и родню вложить деньги. Мой вам совет держитесь от этой грязи как можно дальше.

sahulka
26.02.2013, 08:59
Для примера возьмем МММ всех кинули в ноль
Кинули не всех - многие неплохо подзаработали. А таких как ммм полно в интернете. У меня бабки по ним раскиданы. То что вложил уже отбил в тройном размере и вывел. Остаток продолжает работать.

Anatoli
27.02.2013, 20:27
Система ульев: двухкорпусные 14 рамочные
Возраст: 41
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 24
sahulka почти знаменитsahulka почти знаменит

По умолчанию Re: Промышленная пасека
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Для примера возьмем МММ всех кинули в ноль
Кинули не всех - многие неплохо подзаработали. А таких как ммм полно в интернете. У меня бабки по ним раскиданы. То что вложил уже отбил в тройном размере и вывел. Остаток продолжает работать
Ты отбил -а я лоханулся на очень немаленькую суму,вот так!И теперь буду десятому заказывать ,чтобы неиграли в лохотрон!

Лиска
28.03.2013, 23:57
Кинули не всех - многие неплохо подзаработали. А таких как ммм полно в интернете. У меня бабки по ним раскиданы. То что вложил уже отбил в тройном размере и вывел. Остаток продолжает работать.
Ой ли..Разрешите вам не поверить..Да Мавроди гений... злой гений...Я не могла поверить в то ,что на это кто-то поведется,но таки только бледнолицый брат может наступить на одни и те же грабли дважды..:(

borucovuch
29.03.2013, 00:34
Просто участники МММ бы включили мозги и логику самую простую и представили себе,что например все население Украины вложила деньги у кого какие есть,легла на диваны и ничего не делала,а только ждало прибыли и каждый раз все большей и большей.Вот житуха и так до самой старости,а хлебушек кто испечет.Раньше жили по схеме Т-Д-Т,а сейчас Д-Т-Д. Деньги нужно зарабатывать,тем чем можешь,Мавроди зарабатывает на человеческой глупости и других не лучших качествах человека.Кто успел сесть в первый вагон этой пирамиды будет не согласен,ведь он везунчик и хитрее всех и так будет всегда.(ИМХО)

sahulka
29.03.2013, 06:38
Ой ли..Разрешите вам не поверить.
Вот один из хайпов:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] . Работает с 2009 года. Ссылка дана на форум вкладчиков. И таких много. Можете полазить по форуму, и почитать что платит прибыль хайп стабильно, и ни разу не было отказа в выплате. Это не совсем МММ. Как они уверяют на эти деньги они работают на форексе. Или форекс тоже скажете - лохотрон?

Берендей
29.03.2013, 07:55
Или форекс тоже скажете - лохотрон?
Форекс - это рулетка :) чтобы один выиграл 1000 другие должны ее потерять.:old:

sahulka
29.03.2013, 08:27
Форекс - это рулетка чтобы один выиграл 1000 другие должны ее потерять
Берендей ты не прав. Ведь менялы зарабатываю не отнимая деньги, а на разнице валют(купил дешевле - продал дороже). То же самое и на форексе. Только на форексе участники не мы с вами(с сотней баксов в кармане), а банки, крупные предприятия, инвест фонды и т. д. и т. п.( с милионами в кармане),которым нужна валюта. Дневной обьем состовляет около 5 триллионов$.

Андрей Андреевич
29.03.2013, 08:36
Не хочу никого обидеть, но разрешите напомнить одну украинскую поговорку:"ДУРАК ДУМКОЮ БАГАТІЄ"
Шановні про що Ви мову ведете? Ще мало Вас лошили?

vodolej
29.03.2013, 08:38
не отнимая деньги, а на разнице валют(купил дешевле - продал дороже)

Все это по советской терминологии есть просто спекуляция и все.
За тысячу Евро ,например , в Украине можно купить в четыре раза больше чем в Германии, почему?
Ссудный процент в Англии 2% а в Украине 22%. Почему?
А просто все это есть узаконенная система грабежа народов и государств, это преступление.

borucovuch
29.03.2013, 10:26
Или форекс тоже скажете - лохотрон?
__________________
Вы слышали наверно такое выражение-игра на бирже.В любой игре есть победитель и проигравший,только там играют по богатому и влетают по богатому.

sahulka
29.03.2013, 10:36
В любой игре есть победитель и проигравший,только там играют по богатому и влетают по богатому.
Не спорю. Так чем плохо научиться побеждать? И побеждать...

Савелий
29.03.2013, 10:51
а в Украине 22%. Почему?
Где вы видели такой процент, обещают 22% а реально выходит 40-50%:shark:

san
29.03.2013, 12:19
Дураков на свете мало,но они раставлены так грамотно,что встречаются на каждом шагу.Сосед в Киеве хату Сандею отдал,второй хату в автоматы прокатал,третий хату Кийтрасту подарил.Напрашивается вопрос,кто следующий???Занимайтесь пчелами, там никогда не кинут и не разведут.

sahulka
29.03.2013, 13:02
Дураков на свете мало,но они раставлены так грамотно,что встречаются на каждом шагу.Сосед в Киеве хату Сандею отдал,второй хату в автоматы прокатал,третий хату Кийтрасту подарил.Напрашивается вопрос,кто следующий???Занимайтесь пчелами, там никогда не кинут и не разведут.
А вот это не дурость , а обычная жадность. Хотя видать и то и другое. Я если и инвестирую то процентов 5 от свободных средств. А это мелочь которая при потере, никак не отразится на семейном бюджете. Зато при + очень додаст к нему. Да и влаживать надо в разные компании - при потере в одной другая компенсирует неоднократно.

Ilia1
29.03.2013, 13:39
Там вроде как уже закон подавался (не знаю приняли или нет) о запрете действия структур работающих по принципу пирамиды.

borucovuch
29.03.2013, 17:57
Не спорю. Так чем плохо научиться побеждать? И побеждать...
__________________
Если Вам везет и это занятие ваше то ради бога побеждайте.но хочу кое,что сказать :Любой выигрыш в азартных играх черт дает в займы под 1000%.

sahulka
29.03.2013, 19:39
Если Вам везет и это занятие ваше то ради бога побеждайте.но хочу кое,что сказать :Любой выигрыш в азартных играх черт дает в займы под 1000%.
Все таки еще очень много у нас людей с совдеповским мышлением о видах зароботка.(форекс с азартной игрой ничего общего не имеет и инвестирование тоже)
Кстати вот очень поучительный мультфильм о зароботках в инвестиции. Если бы нас этому учили еще при союзе уже давно бы с этой нищеты выбрались... Прошу посмотреть внимательно мультик. Возможно мнение у Вас изменится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И продолжение:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андрей Андреевич
29.03.2013, 21:00
sahulka, Ваши мультики посмешили моего тинейджера(17 лет).
Неужели Вы не поняли где подвох? Только без обид...
ПРИМЕР: Специально для Вас, предлагаю Вам инвестировать в моё ну типа ЖуЖуЖу-2013 деньги под 100% годовых...мало???? пускай 200% годовых.
Ну что по рукам?...
Тогда слушайте: Вы на свои сбережения приобретаете пчёл, их в мае месяце Вы инвестируете в моё ЖуЖуЖу-2013, а в сентябре я Вам отдаю пчёл в два раза больше . Круто????
Возле виска пальцем покрутили? Правильно сделали!!!...
НЕ верите мне, поверьте господину БЕРЕНДЕЮ и его посту №5... сколько эти грабли испытывать надо, всё равно их об лоб не поломаете....

borucovuch
29.03.2013, 21:30
Все таки еще очень много у нас людей с совдеповским мышлением о видах зароботка.
Форекс-это биржевая торговля.Дальше объяснять,что это называется игрой на бирже.Покупают акции,дешевле продают дороже.Д-Т-Д.Вы так отстаиваете Форек,может вы брокер или ищите куда хорошо инвестировать.Мое мышление пусть останется моим.В инвестициях с 90 годов,не нуждаюсь и мои дети тоже.И давайте оставим эту тему свои мысли я высказал.Если Вы не согласны нажмите кнопочку.

Serioga
29.03.2013, 22:01
Кстати вот очень поучительный мультфильм о зароботках в инвестиции.
Рекомендую сначала посмотреть это (есть и вторая часть) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ilia1
30.03.2013, 00:24
Эта тема бесполезна. Советы никто не воспринимает, не воспримет, и это нормально. Каждый должен наступить на свои грабли и несколько раз. К сожалению зачастую люди в чем-то не разбирающиеся через чур доверяют "спецам". Мотивация:- они знают как увеличить капитал, они работают с деньгами. Эти "спецы", практически всегда - ЖУЛИКИ и далеко не всегда умнее вас, но всегда хитрее. Их состояние зависит от степени вашей доверчивости. Иногда могут дать незначительные дивиденды некоторым для общественного поддержания состояния доверия и надежды. Удачи вам в МММ и на других всевозможных биржах, интересно узнать результаты вашей деятельности. С УВАЖЕНИЕМ.

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
30.03.2013, 22:38
Форекс - это рулетка чтобы один выиграл 1000 другие должны ее потерять[/quote
[quote="borucovuch;28929"]В любой игре есть победитель и проигравший,только там играют по богатому и влетают по богатому.
ребятки попробуйте сперва разобраться что есть Форекс я работаю там уже 1 5 года начинал с 1500$ давно отбил и приумножил не в 1 раз так что советую с умом попробывать

borucovuch
30.03.2013, 23:32
Как и любой другой товар, валютные пары имеют свою цену, которая постоянно меняется в зависимости от множества факторов. И главная цель участников рынка Forex — форекс-трейдеров — вовремя определить, куда будет двигаться цена, и успеть совершить удачную сделку.Этому нужно учится,быть трейдером, брокером,честно нет ни времени ни желания даже за деньги,хотя азарт у меня присутствует в пределах разумного.Я люблю что-то производить и видеть плоды своего труда,а Вы пишете с умом,с умом напряженка.Просто не каждый может быть космонавтом.каждому свое.За совет спасибо.

sahulka
31.03.2013, 06:59
Как и любой другой товар, валютные пары имеют свою цену, которая постоянно меняется в зависимости от множества факторов. И главная цель участников рынка Forex — форекс-трейдеров — вовремя определить, куда будет двигаться цена, и успеть совершить удачную сделку.Этому нужно учится,быть трейдером, брокером,честно нет ни времени ни желания даже за деньги,хотя азарт у меня присутствует в пределах разумного.Я люблю что-то производить и видеть плоды своего труда,а Вы пишете с умом,с умом напряженка.Просто не каждый может быть космонавтом.каждому свое.За совет спасибо.
Вот и я о том же... А есть ребята умеющие торговать. И за Ваши деньги, за вознаграждение(до 50% от прибыли) готовы это делать. Вот про эти инвестиции и толк. Я за чужие не торгую и не брокер.

borucovuch
31.03.2013, 12:00
А есть ребята умеющие торговать.
Желаю Вам всегда удачи в вашей торговле.С моим сельским интернетом,можно так наторговать,что денег на сдачу не хватит.Я даже на форуме в просак попал.При отправке отключился интернет,соответственно текст был оборван и получился оскорбительным.