PDA

Просмотр полной версии : Создание групп и сообществ.


kuter
16.09.2012, 20:33
Предлагаю создавать группы регионов(областей),и начать соревнования по количеству участников.Будет очень интересно узнать в каком регионе больше пчеловодов.Как вам?

Ворон
16.09.2012, 20:43
Предлагаю создавать группы регионов(областей
Змаганя буде, на мою думку не коректним,бо з усіх пасічників моєї місцевості(24) ітернетом ніхто не користується,але адміни можуть опитуваня зробити,час покаже.

kuter
16.09.2012, 20:50
Но нас и на этом форуме не мало.Так посмотрим кто есть кто.

Димас
16.09.2012, 20:52
Любой пользователь может создать группу, войдя в "Сообщество" или в вступить в существующую группу. На данный момент пока создано три группы.

kuter
20.09.2012, 19:45
Слабенько группируемся!

Ворон
20.09.2012, 20:08
Слабенько группируемся!
:ah:Я попереджував що пасічники слабо обєднуються в великі групи,привикли кочувати групами2-7 чоловік,а привичка хитра штука!(ИМХО)

новичок
20.09.2012, 20:43
редлагаю создавать группы регионов(областей),и начать соревнования по количеству участников.Будет очень интересно узнать в каком регионе больше пчеловодов.Как вам?


__________________
Не вижу смысла в этой затее.Сильно запахло Совдепией(соцсоревнование, повышеные обязательства,пятилетку за 3 меяца и тд.),а вот поделиться опытом до самых маленьких мелочей,с этим непряженка

glider
20.09.2012, 23:10
Отчего же? Что-то я не припоминаю, чтобы на нормально сформулированный вопрос на форуме не было как минимум одного ответа... По-моему у нас вполне приличное сообщество, а если кто-то имеет желание пообщаться с земляками в узком кругу по каким-либо вопросам не вынося это на общий форум, то у них есть такая возможность. Как по мне, то все в рамках приличия и совдепия тут не при чем.

Мирошнык
21.09.2012, 00:37
а если кто-то имеет желание пообщаться с земляками в узком кругу по каким-либо вопросам не вынося это на общий форум,
Я сегодня общался,даже обменялся телефоном...

PDD
21.09.2012, 15:44
Не вижу смысла в этой затее.Сильно запахло Совдепией(соцсоревнование, повышеные обязательства,пятилетку за 3 меяца и тд.),а вот поделиться опытом до самых маленьких мелочей,с этим непряженка

В "совдепии" было много хорошего и не надо чернить все подряд.
А по "напряженке" деления опытом, Вы также не правы, если найдете хоть одно мое сообщение без конкретного совета, я принесу свои извинения и заберу свои слова обратно.
На нашем (я так считаю) форуме есть оч. разные люди, с различным образованием, различными характерами. Так давайте мириться с тем кто есть!

kuter
21.09.2012, 18:21
Не вижу смысла в этой затее.Сильно запахло Совдепией(соцсоревнование, повышеные обязательства,пятилетку за 3 меяца и тд.),а вот поделиться опытом до самых маленьких мелочей,с этим непряженка
"Насильно мил не будеш".Тут никто никого не заставляет что либо делать,каждый поступает по своему.

десятник
10.11.2012, 18:52
Предложение хорошее, но посыл не правильный. Меня не интересуют пчеловоды все подряд в моем регионе (Марий Эл). Участвовать в общем трепе мне не интересно. Людей должны объединять общие интересы. Для меня интересно было бы пообщаться с пчеловодами многокорпусниками (4 и более одинаковых корпуса на рамку 230), не зависимо где они живут, в Украине, в Томске, в Находке или в Соскочеване. Все прочее меня не интересует – это другие технологии, другие подходы, другие взгляды. Всего познать невозможно. А вот двигаться к единой цели (улучшать ее) в кругу друзей единомышленников, это и полезно и приятно.

kuter
10.11.2012, 18:55
Все прочее меня не интересует – это другие технологии, другие подходы, другие взгляды. Всего познать невозможно. А вот двигаться к единой цели (улучшать ее) в кругу друзей единомышленников, это и полезно и приятно.
С Вашими взглядами единомышленников найти будет ой как трудно.Извините.

cluber
10.11.2012, 18:58
С Вашими взглядами единомышленников найти будет ой как трудно.Извините.

Поддерживаю.