Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Файловый архив > Программное обеспечение

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Навигация
Главная | Все категории | Статистика | Поиск
У вас нет прав скачивать файлы
Имя файла: SmallFoto (1.07 Мб) Скачать
Автор: Лященко Николай (Загрузил bredun)
Дата добавления: 27.03.2017
Файловый архив: 9
Рейтинг: Нет рейтинга
Описание
SmallFoto - Программа предназначена для уменьшения и увеличения размеров изображений, преобразования изображений из одного формата в другой, наложения логотипа на изображение, переименования файлов, групповой обработки изображений и т.д.

Программа легка в обращении и не требует специальной подготовки. Основное достоинство программы - это умение одновременного преобразования, изменение размеров, наложения логотипа, переименования имён файлов множества изображений и преобразование их из одного формата изображения в другой формат, что значительно экономит время, когда у Вас имеется огромное количество изображений, которые необходимо обработать. В настоящее время SmallFoto поддерживает форматы: BMP, JPG, JPEG, GIF, TGA, TIF, TIFF, PCX, PNG, PSD, PDD, PSP, WMF. Все вышеперечисленные форматы можно сохранять в форматах: BMP, JPG, TGA, GIF, TIF и PNG. Можно и не конвертировать а, например, только переименовывать, только уменьшать или увеличивать, вообщем, всё зависит от ваших потребностей. SmallFoto может конвертировать изображения из одного формата в другой и т.д. Программа поддерживает форматы: BMP, JPG, JPEG, GIF, TGA, TIF, TIFF, PCX, PNG, PSD, PDD, PSP, WMF. Может преобразовывать в форматы: BMP, JPG, TGA, GIF.
Изображения
Нет
У вас нет прав скачивать файлы


Комментарии
Kovall
07.08.2017 at 14:02
Зверніть увагу також на програму XnView. Безкоштовна, займає мало місця, потужна, підтримує багато форматів, дозволяє підключати плагіни, фільтри, маштабувати зображення, обрізати, міняти формати і т. д. Є portable версія.


DownloadsII 5.1.0 Перевод осуществил "FintMax"

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ