Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Технологии и методы содержания пчел (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=75)
-   -   По 100 кг с семьи. Миф или нет? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3852)

Юрий Нефёдов 27.09.2016 11:53

Re: По 100 кг с семьи. Миф или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 154011)
Зимой я буду переделывать эти грёбанные рогатые корпуса на нормальные, тоже из-за интернетных теоретиков.

Как мне повезло что я не читал форумы, перед тем как начать. Советую посмотреть в очередной раз фильм "Пчеловодство Канады". Каждый раз когда смотрю вижу для себя что то новое. И никаких рогатых там не было))))

Анатолий84 27.09.2016 11:55

Re: Пчеловодство Канады
 
Цитата:

Сообщение от Малевич (Сообщение 154012)
Ну так Вы в теории

Можете приехать на практику, питание, жилье бесплатно, зарплата достойная. Может чего то научитесь, а гляди после этого и у Вас все наладится.

Малевич 27.09.2016 12:00

Re: По 100 кг с семьи. Миф или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий84 (Сообщение 154013)


Так и знал что не знаете. Только можете критиковать то, в чем сами не ориентируетесь.

Интересно,правда.Но пчеловоды и так это знают и им не надо рассказывать.А Вы качайте виртуальный мед.Ни кто кроме общих известных тезисов с вами не поделится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Анатолий84 (Сообщение 154017)
Можете приехать на практику, питание, жилье бесплатно, зарплата достойная. Может чего то научитесь, а гляди после этого и у Вас все наладится.

Что-то Вы спутали в горячах.А желающих перенять опыт в таком стремительном увеличении пасеки и с показателем 80+ на круг найдется большое количество.
Скажу честно,для меня это невозможно,я бы уже давно был банкротом

Анатолий84 27.09.2016 12:10

Re: По 100 кг с семьи. Миф или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Малевич (Сообщение 154018)
Интересно,правда.Но пчеловоды и так это знают и им не надо рассказывать.А Вы качайте виртуальный мед.Ни кто кроме общих известных тезисов с вами не поделится.

Лично мне Ваш ответ бесполезен, совсем не интересно, у меня все в порядке с результатами. На форуме кроме меня есть еще пчеловоды. Ваш ответ помог бы воспринимать или не воспринимать Вас как практика. Я не боюсь отвечать на прямые вопросы, а вы видимо боитесь ошибиться.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Малевич (Сообщение 154018)

Что-то Вы спутали в горячах.А желающих перенять опыт в таком стремительном увеличении пасеки и с показателем 80+ на круг найдется большое количество.
Скажу честно,для меня это невозможно,я бы уже давно был банкротом

Дима это Малевич проголосовал за стабильные 100кг.

Малевич 27.09.2016 12:15

Re: По 100 кг с семьи. Миф или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий84 (Сообщение 154020)
Лично мне Ваш ответ бесполезен, совсем не интересно, у меня все в порядке с результатами. На форуме кроме меня есть еще пчеловоды. Ваш ответ помог бы воспринимать или не воспринимать Вас как практика. Я не боюсь отвечать на прямые вопросы, а вы видимо боитесь ошибиться.

Попытка развязать язык провалена с треском.Даже и не пытайтесь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Анатолий84 (Сообщение 154020)


Дима это Малевич проголосовал за стабильные 100кг.

Вот и раскрылся клон.Там открыто кто за что голосует.А такой старт за 8 лет был и с такими показателями

Анатолий84 27.09.2016 12:23

Re: По 100 кг с семьи. Миф или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Малевич (Сообщение 154022)
Попытка развязать язык провалена с треском.Даже и не пытайтесь

Как можно развязать язык тому, кому нечего сказать, кроме как критиковать, противоречить, при этом ни чем не подтверждая свою теорию.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Малевич (Сообщение 154022)
Попытка развязать язык провалена с треском.Даже и не пытайтесь

Добавлено через 4 минуты


Вот и раскрылся клон.Там открыто кто за что голосует.А такой старт за 8 лет был и с такими показателями

Да с таким показателем. Проблема в том что у меня ульи из картона , а у Вас из резьбленного дуба. Повторяю что для такого старта важны не только показатели, а и РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ:kill:

Малевич 27.09.2016 12:24

Re: По 100 кг с семьи. Миф или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий84 (Сообщение 154024)
Как можно развязать язык тому, кому нечего сказать, кроме как критиковать, противоречить, при этом ни чем не подтверждая свою теорию.

Ну вот Вы практик и расскажите как такие грандиозные результаты получаете.Вам же есть о чем поведать не правда ли.Какое оборудование применяется как и за сколько дней откачка проходит,сколько человек задействовано,технологию пчеловождения,медовый конвейер.

Анатолий84 27.09.2016 12:27

Re: По 100 кг с семьи. Миф или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Малевич (Сообщение 154026)
Ну вот Вы практик и расскажите как такие грандиозные результаты получаете.Вам же есть о чем поведать не правда ли.Какое оборудование применяется как и за сколько дней откачка проходит,сколько человек задействовано,технологию пчеловождения,медовый конвейер.

Уже рассказывал:confused:, читайте внимательно форум.

Кудлянин 27.09.2016 12:30

Re: По 100 кг с семьи. Миф или нет?
 
Ребята давайте жить дружно а то наше общение напоминает мне старый анекдот.Приходит Маша и Петя с детского сада а папа спрашивает чем занимались.Маша говорит мы играли в пятиминутку как у тебя на работе.Накакали в свои горшочки и кидали друг на друга.Петя говорит а мы играли в партсобрание каждый накакал в свой горшочек и высыпали одному на голову.

Малевич 27.09.2016 12:31

Re: По 100 кг с семьи. Миф или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий84 (Сообщение 154024)


Проблема в том что у меня ульи из картона , а у Вас из резьбленного дуба. Повторяю что для такого старта важны не только показатели, а и РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ:kill:

Проблема в том ,что ульи не основная часть затрат для такой пасеки как Ваша.Так,что промазали .Основные затраты другие.Типичное рассуждение продавца.Улей и пчелы.Все больше ничего нет


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot