Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Моя помощница на пасеке (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3351)

Яло 09.09.2017 22:23

Re: Моя помощница на пасеке
 
Цитата:

Сообщение от West (Сообщение 201793)
В этом году начала помогать на откачке. Основная работа, это распечатка сот.
Результат впечатляет, я очень доволен.

А мне не доверяют распечатывать. Говорят, что я много срезаю :ah: А жаль, это прикольно. Лучше, чем просто "подай-принеси".

Константин Корпусов 09.09.2017 23:11

Re: Моя помощница на пасеке
 
Яло, а вы режте по планку и будет:ok:

спасатель 101 10.09.2017 00:51

Re: Моя помощница на пасеке
 
Цитата:

Сообщение от Яло (Сообщение 201802)
А жаль, это прикольно. Лучше, чем просто "подай-принеси".

Потрібно створити умови і будете в дамках!
Напраклад, збільшити пасіку, виробництво, але тут і на Вашу вправність - не св'яті горшки ліплять.
Або, як буває в житті, всяке буває, а своя підтримка - є своя!
Тобто, є велике бажання і умови не ідуть до Вас, зробіть умови щоб все саме йшло так, як Вам хотілося.

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Яло (Сообщение 201802)
Лучше, чем просто "подай-принеси".

Але якби це словосполучення, чи приказка не звучала, без цього пасіка також не працює.
І в цьому немає ніякого цинізму. Моя дружина, прекрасно погоджується на цю роботу. Ми разом пасічникуємо, тобто разом у саправі, але у неї мабуть достатньо своїх стратегічних справ і Вона не хоче планувати веведення маток, терміни, прораховавати розвиток, тентенції і т.д., Вона просто незамінний партнер.
І я, це дужк ціную і поважаю!

Maja 30.09.2017 06:55

Re: Моя помощница на пасеке
 
А я сама мужу помогаю, или скорее он мне

SkyBlues 30.09.2017 07:36

Re: Моя помощница на пасеке
 
Самая лучшая помощь от жены - то что она у меня есть!
Она никогда не была на пасеке и грозиться никогда туда не приезжать, но именно ради нее и дочки все что я на пасеке делаю ;) Тоесть мысленно она всегда мне помогает и во всем.

С другой стороны (по ту сторону пасеки), тоесть в городской многоэтажке где мы живем, жена фасует баночки с медом, разносит их по киоскам и магазинам, встречается с постоянными клиентами - тоесть делает нашей семье реальные продажи! :)

Немолодий 30.09.2017 15:34

Re: Моя помощница на пасеке
 
Допомагає відкачувати мед з самого початку мого пасічникування. А як же інакше?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Maja 01.10.2017 05:33

Re: Моя помощница на пасеке
 
Вам повезло, хоть ваша жена и не работает на пасеке, но помощь от нее вы получаете реальную.

Немолодий 01.10.2017 07:28

Re: Моя помощница на пасеке
 
Цитата:

Сообщение от Maja (Сообщение 204035)
Вам повезло, хоть ваша жена и не работает на пасеке, но помощь от нее вы получаете реальную.

Вона в мене спец на обрізуванні рамок. А біля медогонки багато років працювала менша дочка. А нині вже підросла внучка. Поскільки медогонка з електроприводом то працює із задоволенням.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ефим 01.10.2017 21:25

Re: Моя помощница на пасеке
 
проголосовал за 1 п. Так сложилось, что мы с женой везде вместе ,на пасеке от весеннего облета и до зборки в зиму при необходимости меня заменит полностью. На откачке помогает ещё дочь.

vikshad 03.10.2017 07:18

Re: Моя помощница на пасеке
 
Моя лучшая половинка на пасеку ни ногой, но финподдержка на покупку домика для мастерской, и участка для точка полностью её.


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot