Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Братья наши меньшие :) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=638)

МЭД 01.01.2017 17:30

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 2
Лелик

Андрей Андреевич 04.01.2017 20:24

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 10
...вот он виновник поста 364 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Дал задание сыну с женой пофоткать немножко, вот что получилось...

Владимир Татомир 04.01.2017 20:35

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 169666)
вот он виновник поста

В тачку его не будешь запрягать.:neigh:

Андрей Андреевич 04.01.2017 20:48

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 169675)
В тачку его не будешь запрягать

...её элементарно--тянуть будет из-зо всех сил...Он, ни за что не будет тянуть--не барское это дело...гад ещё тот...

ЮраРоманов 04.01.2017 21:10

Re: Братья наши меньшие :)
 
А моя красавица перед своим потомством на курах тренируется :neigh:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 04.01.2017 21:43

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 169680)
...её элементарно--тянуть будет из-зо всех сил...

Это ты про "ту" что на последнем фото?:ah::rofl2:

Андрей Андреевич 04.01.2017 21:45

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 169702)
Это ты про "ту" что на последнем фото?

...говори потише, а то услышит то тебя вместе с котами запряжет и муркнуть не успееш...ещё плуг прицепит и пахать будете:beer:

Владимир Татомир 04.01.2017 21:50

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 169703)
...говори потише, а то услышит

Я теперь понял зачем Андреевичу столько рамок. Он фотки в них вставлять будет.

МЭД 04.01.2017 21:54

Re: Братья наши меньшие :)
 
:appl::ok::rofl2:
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 169705)
Он фотки в них вставлять будет.


МЭД 04.01.2017 23:39

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 2
Сегодня приезжаю в гараж ,мастерскую...а на крыше волк... , во думаю...вроде ж не пью

Андрей1985 05.01.2017 18:23

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 169732)
а на крыше волк

Хаски?))) кто его туда затянул?

МЭД 05.01.2017 19:47

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей1985 (Сообщение 169885)
Хаски?))) кто его туда затянул?

А ,хрен его знает .Ряд гаражей подходит практически к отвесной скале вісотой над гаражами метров на 10 с кустами деревьями ...Потом пропал ,как и появился ч\з пол часа...

glider 11.01.2017 19:18

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 5
Вот мое кодло:

Андрей Андреевич 11.01.2017 19:29

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 1
В моєї сосідки, в межу, внучка також любитель котів ...сфоткані не всі, одного ще немає, шляється десь

balian 20.01.2017 11:54

Re: Братья наши меньшие :)
 
Он это сделал...

а доволен какой...

на фото хозяин, очень старается... :))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Aleksandr17 25.01.2017 13:33

Re: Братья наши меньшие :)
 
Це в 18+)))

MadMax 29.01.2017 18:06

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 6
Моим зима только шерсти и боков добавила:D, пробиваются через снег, что вездеходы. :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Верный Кузя, как всегда:), от меня не на шаг - и к пчелам слушать, и на рыбалку на лед:frend1:, а в сильные морозы и в палатке стал сидеть;).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 15.02.2017 21:01

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 2
Мои "паразиты" сегодня меня повесилили:
1.Хозяин жизни.
2."Не в своей тарелке". :)

Bushuy 15.02.2017 21:26

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 178740)
2."Не в своей тарелке". :)

Это, что... Вот мой, в последнее время, полюбил стиралку. Теперь, перед закладкой вещей, всегда проверяем, чтобы еще кое-кого не постирать.:)

MadMax 17.02.2017 11:50

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 5
Еще несколько фоток верного друга Кузи:ok:, готового сопровождать и охранять меня, в любую погоду и на любые расстояния:confused:. Последняя фотка - его любимое зимнее гнездо:neigh: - кустик мискантуса.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

scorp81 17.02.2017 15:07

Re: Братья наши меньшие :)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Андрей Андреевич 19.03.2017 19:46

Re: Братья наши меньшие :)
 
...всё было, но такого даже представить не мог : сегодня на своей БЕССИ (немецкая овчарка) клеща вытаскивал...на дворе +- ,где он вообще мог взятся? Кто в курсе , объясните...:confused:

balian 19.03.2017 20:30

Re: Братья наши меньшие :)
 
Андрей Андреевич,
Андрейч тоже самая картина с моим, 2 дня назад клещи бегали на шее, штук может 7-8. хорошо что был раствор БАРС от клеща.
жинка гдето вычитала и каже, срочно надо цесарки завести, клещами питаются.

Stigi 19.03.2017 20:50

Re: Братья наши меньшие :)
 
В смысле от куда? Клещи уже полным ходом пошли недели две как. Я уже трех за последнюю неделю со своей немки снял. Сегодня плюнул, купил адвантикс.

Андрей Андреевич 19.03.2017 20:52

Re: Братья наши меньшие :)
 
Не знаю, раньше появлялись когда уже жара в разгаре была, но чтоб в эту пору...за 10 лет (собаководства) такого не встречал.

Happy hiver 30.05.2017 17:10

Re: Братья наши меньшие :)
 
У меня плановое расширение. Котята такие класнючие, сами бегут за нашим ногами, не боятся, мяукают.
А сейчас подросли, знают кто им несет сырую телятинку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

TvaleriN 08.07.2017 11:56

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 1
Ночью на пасеке услышал фырканье, посветил фонариком. Вот такой дружок пришел в гости, собирает подмор возле платформы с ульями! Извините, фото с пачкой из под сигарет это не реклама табака, а то что попалось поблизости для масштаба.

gru.v 09.07.2017 00:10

Re: Братья наши меньшие :)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
ось таке чудо з"явилося у мене

Димас 11.09.2017 09:14

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 2
Вчера к собаке в вольер заползла какая-то рептилия. Думаю что уж, судя по зрачкам и нечетким пятная за ушами. Пока заметили, пес с ним расправился. Вопрос к знатокам: это точно уж?

Вложение 24585

Вложение 24586

art. 11.09.2017 09:38

Re: Братья наши меньшие :)
 
болотный уж.
наличие незначительного количества яда бывает в начале мая (но не смертельно)

Maja 30.09.2017 06:52

Re: Братья наши меньшие :)
 
Такие котики прикольные, а вот змей я панически боюсь....

bee-beep 13.10.2017 13:35

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 1
цуцик наш:)

Андрей Андреевич 04.11.2017 17:02

Re: Братья наши меньшие :)
 
...купил два друга (немецкие овчарки). ЕЁ И ЕГО ...на него доки ещё не предьявили (хазяин заграницей) ,щенячка будет на днях. Она по щенячке VALUABLE LEGACY OF VINNITSA LADY BLITZ...короче как понял -сначала наименование организации ,а потом кличка LADY BLITZ...чтоб вымолвить - язык надо сломать. Менять на какое то другое имя (забобоны не позволяют...) ...ничего покороче (сократить...) в голову не лезет (пример: мой кобель БАРСИК был БА-Ба, девочка БЕССИ есть БЕ-БЕ или БЭБИ...получается БЕ-БЕ и БА-БА (так им очень нравилось)...
Может ,что то , кто то на "свежую" голову подскажет (посоветует).
П.С. ...нюхал и пробовал на язык "НОВЫЙ ЭЛИКСИР" от АНДРЮГАНА, так же не помогло...короче надо строчно решать проблему:beer::ah: а то вкусовые рецепторы не работают:alc:

Димас 04.11.2017 17:07

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 207543)
а потом кличка LADY BLITZ...

Андреевич, если Леди обязательно, то мне нравится Леди Гага. А если нет, то можно просто - Блиц, типа.
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 207543)
так же не помогло...короче надо строчно решать проблему а то вкусовые рецепторы не работают

Мало наверное.:alc:

Кстати, по чем сейчас такие щенки?

Андрей Андреевич 04.11.2017 17:10

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 207544)
Кстати, по чем сейчас такие щенки?

... за друзей, денег не жалко ...поточнее в личку отвечу

Волкотрубенко 04.11.2017 21:38

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 207544)
Андреевич, если Леди обязательно, то мне нравится Леди Гага. А если нет, то можно просто - Блиц, типа.

А если в стиле привычном для Андреевича, то просто ГА-ГА.

bee-beep 04.11.2017 22:59

Re: Братья наши меньшие :)
 
Андрей АндреевичПоздравляю Вас с отличным пополнением)) собака идеальный друг))

Мы поменяли, потому что по доках он был,как Cayenne The Red Buff.И малая все никак не могла запомнить имя Кайен,звала его Пациент постоянно:D

Константин Корпусов 05.11.2017 08:42

Re: Братья наши меньшие :)
 
Андрей Андреевич , у вас же вроде были собаки, это вы дополнительных прикупили или со старыми что то случилось?

Андрей Андреевич 05.11.2017 08:46

Re: Братья наши меньшие :)
 
Константин Корпусов, Отслужили службу на отлично... на пенсию пора, в поле (в саду) --там немного жестковаты условия. Куда "старикам" в 20-30 градусные морозы и на солнцепёке летом... они друзья ведь мои , это вполне серьёзно.
П.С. ...не подумайте, что разные БЕ-БЕ или БА-БА...это какой то каприз. Просто общение с собаками ,в моём случае, идёт на "полусознательно-телепатическом" уровне или на "мигах"...от и получается издать определённый звук , чтоб они поняли к кому обращаешся...хлопок в долони --внимание, кивок головы--ко мне, взгдяд в глаза -ФУ... со стороны никто ничего не понимает, думают что собаки сами по себе...

Константин Корпусов 05.11.2017 10:35

Re: Братья наши меньшие :)
 
Андрей Андреевич, мою новую собаку зовут rozmarinovaya zefirka. Так назвали в питомнике. Ну вот зефира называю ласково, но когда ругаюсь самопроизвольно хочется сказать жёстче-выходит Земфира. А раньше была Зара-понимала по тону в голосе, когда произвносил Ее имя. Если резко, сразу шла к вольеру какая бы ситуация не была.


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot