Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рыбалка (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Ловля хищника (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=490)

Костя Куценко 18.01.2016 16:56

Re: Ловля хищника
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Соревнования на Днестре "Хотинський хижак" НОЯБРЬ 2015г. Нехватило 5г до 1 места.

Охронка 18.01.2016 19:09

Re: Ловля хищника
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 113697)
Интересно, угря ловил кто-то?

Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 114351)
Я ловил в детстве на ставке в камышах!

И я ловил только на озере.Попадались неплохие до 2кг.А самый большой был на 2410гр.

Димас 18.01.2016 19:54

Re: Ловля хищника
 
Цитата:

Сообщение от Охронка (Сообщение 115055)
И я ловил только на озере.Попадались неплохие до 2кг.А самый большой был на 2410гр.

Подробности можно? Снасть, наживка, как ведет себя при поклевке, вылавливании? Фото делали?

Охронка 24.01.2016 11:26

Re: Ловля хищника
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 115095)
Подробности можно? Снасть, наживка, как ведет себя при поклевке, вылавливании? Фото делали?

Было это конечно давно в начале 90 тогда можно было еще поймать такие екземпляры не то что сечас.Ловили в основном на перемет или на поплавки.Наживку использовали разную мелочь но лучше всего ловился на пискаря.Если неизменяет память то на удочку поймал два угря но это были маленькие по 20-25см.При поклевке вели себя осторожно да и поймал их почти в сумерках.
Фото нажаль нет небыло возможности в те года

Охронка 26.01.2016 20:52

Re: Ловля хищника
 
Вложений: 1
Только что швагро принес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Bee_Keeper 27.01.2016 15:17

Re: Ловля хищника
 
Цитата:

Сообщение от Охронка (Сообщение 116705)
Только что швагро принес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Зачетная зубатая. Пятёрочку затянет. Икрочки засолить грамм 600 можна.

GOST 21.03.2016 00:33

Re: Ловля хищника
 
Вложений: 3
Жаль покрупнее в речке Боковенька не водятся .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Какие есть.:)

МЭД 21.03.2016 08:58

Re: Ловля хищника
 
Цитата:

Сообщение от GOST (Сообщение 127824)
Жаль покрупнее в речке Боковенька не водятся .

Да почему же ,выше по речке в Кирово есть и хорошие крокодилы!

GOST 21.03.2016 12:13

Re: Ловля хищника
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 127833)
Да почему же ,выше по речке в Кирово есть и хорошие крокодилы!

Самое большое ,что видел я лично (за последние 5 лет, не будем брать ,что было раньше ) это была 2,3кг. взвешивали на речке ,а так если не сетями ,то 0,9. 1,2. 1,5 кг.(пока лично не увижу- не поверю, а так расказы всякие слышал и по 3 кг и по 5кг и по 8кг)
Это фото осень 2014г. ( тогда я приобрел свой первый спиннинг). Есть ,что вспомнить. Выедеш вечерком (от меня речка 5 км.) 2-3 часа побрасаеш спиннинг - 2-3 щучки по 1-1,2кг ( этих забираю) и штук 3 по20см.( этих я отпускаю) удовольствия полные штаны от рыбалки ( особенно поклевки на поверхностные воблера). Ездил примерно каждых три дня ,когда время было , до самых морозов так и ловил 2-3 щучки .
Но 2015г это что-то 3 щучкии в мае и все.. Осень ноль полный ,зима ( на жерлицы) ноль полный.
Сетями все по вылавливали и 20см и по 10см ( зае...... Ли эти браконьеры :hunt:).
Вот такие реалити нашей жизни. :(
Да забыл сказать это на против лагеря, возле Кирово.

ДобровоЛ 21.03.2016 14:22

Re: Ловля хищника
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 116799)
Зачетная зубатая. Пятёрочку затянет. Икрочки засолить грамм 600 можна.

А скільки ж з тої ікри рибки - то вивелось би молоденької ?:old::nunu:


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot