Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Посоветуйте телефон (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2871)

Bee_Keeper 26.12.2017 22:02

Re: Посоветуйте телефон
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 216469)
Может я отстал от жизни со-своей Нокией 101, но не готов платить 5 000 грн. за пятидюймовую лопату у которой связь ни- чем не лучше, чем у меня!

Андрюх, у меня рабочий корпоративный нокия еще постарше твоей. Позвонить-ответить устраивает на все сто. Но, есть ряд вещей, которые те телефоны,увы, никогда не сделают. Это можно оценить, когда пользуешся функциями, которые есть в смартфонах. Вайбер, почта, интернет и еще много чего...

Andruhan 26.12.2017 22:09

Re: Посоветуйте телефон
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 216473)
Но, есть ряд вещей, которые те телефоны,увы, никогда не сделают. Это можно оценить, когда пользуешся функциями, которые есть в смартфонах. Вайбер, почта, интернет и еще много чего...

Но в планшете на 10" с Сим-картой и вайфаем, это возможно!? Может и удобней?;)

Юрий Вл. 26.12.2017 22:11

Re: Посоветуйте телефон
 
Это надо попробовать :) . Сам думал, что кнопочных лучше нет, а интернет лучше на компьютере, фото фотоаппартом и т.д... Потом выбрал компромис - небольшая сенсорная Нокия Лумия 525 и оказалось, что она вполне ничего ( уже раньше писал :) ) . Пришел ей конец - купил уже больше LG X Power и оказалось, что можно обойтись без компьютера, чтобы посмотреть форум и еще там оказался самый настоящий компас ( теперь без него никуда при постановке платформы ) а еще уровень ( как вспомню, как колья когда то бил, а потом под них щепки подкладывал ( для уровня :) ). А еще я на нем музыку слушаю , хотя Нокия 525 был звук лучше . Но при наборе номера моя первая нокия 3410 была была удобней, а какая крепкая была и красивая :) ; но на тот , что сейчас у меня, я не поменяю все прежние вместе взятые - просто всему свое время .

Bee_Keeper 26.12.2017 22:16

Re: Посоветуйте телефон
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 216475)
Но в планшете на 10" с Сим-картой и вайфаем, это возможно!? Может и удобней?

Ладно. Спорить не буду. 10" если приложить к уху на улице, то будет очень заметно. Даже очень:).

Andruhan 26.12.2017 22:23

Re: Посоветуйте телефон
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 216477)
Ладно. Спорить не буду. 10" если приложить к уху на улице, то будет очень заметно. Даже очень.

Речь шла о почте, вайбере, и т.п.!
Цитата:

Сообщение от Юрий Вл. (Сообщение 216476)
и еще там оказался самый настоящий компас ( теперь без него никуда при постановке платформы ) а еще уровень ( как вспомню, как колья когда то бил, а потом под них щепки подкладывал ( для уровня ).

Зачем ей компас и уровень?:ah: Вы меня простите, но и на колышки, мне кажется, лучше всё-таки взять метровый уровень за 200-300 грн, чем пользовать телефон!

bee-beep 26.12.2017 22:26

Re: Посоветуйте телефон
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 216475)
Но в планшете на 10" с Сим-картой и вайфаем, это возможно!? Может и удобней?;)

у меня планшет 7, как с него звонить?)) неудобно реально)) только телефон для звонов. Да и вид дурацкий с такой "пломбой" возле уха)))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 216478)
Речь шла о почте, вайбере, и т.п.!

да, тогда да. У меня 2 номера. В планшете симка - вайбер, почта и все остальное. Для звонков телефон. Если интернетом пользоваться на часто, то и смартфон потянет. У меня не тянет...

Ворон 26.12.2017 22:27

Re: Посоветуйте телефон
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 216479)
у меня планшет 7, как с него звонить?)) неудобно реально)) только телефон для звонов. Да и вид дурацкий с такой "пломбой" возле уха)))

Добавлено через 58 секунд


да, тогда да. У меня 2 номера. В планшете- вайбер, почта и все остальное. Для звонком телефон.

Іна,для дзвінків є блютуз,працює на ура.:ah:

Bee_Keeper 26.12.2017 22:29

Re: Посоветуйте телефон
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 216478)
Речь шла о почте, вайбере, и т.п.!

Андрюх, речь шла о 5 дюймовой лопате. Не выдирай слова из контекста.

bee-beep 26.12.2017 22:38

Re: Посоветуйте телефон
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 216482)
Іна,для дзвінків є блютуз,працює на ура.:ah:

Ярослав, я в курсі, мені не зручно))) вірніше я відволікаюсь сильно на розмову за кермом.
Інна!! так правильно!))

Small_Bee 26.12.2017 22:44

Re: Посоветуйте телефон
 
Оптимальній вариант: телефон для звонков/вайбера/почты и Планшет (лично мне вполне комфортно 7 дюймов, но можно и 10) для интернета, фильмов, документов, таблиц, форумов и т.д. Планшет желательно с сим-картой (интернет и звонки).

По поводу звонков с планшета, то меня, вообще, удивляет, что люди что-то прикладывают к уху :D Я давно пользуюсь блютуз-гарнитурой с функцией "Мультипоинт" (возможность работы гарнитуры с несколькими устройствами). Всегда свободны руки, а за рулем крайне обязательная и удобная вещь.


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot