Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рыбалка (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Рыбалка весной (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=176)

Владимир Татомир 28.04.2018 21:03

Re: Рыбалка весной
 
Жена ходит на рыбалку, плотва, густера, карасик небольшие все особи, но каждый день одного за 500 грамм ловит.Черепахи задалбывают, каждый день вытаскивает и не по одной, назад отпускает.

СКВИРЯНИН 02.05.2018 09:33

Re: Рыбалка весной
 
Вложений: 1
Не вистачає часу, занадто багато весняних справ але все ж викроїв годинку на відпочинок. Улов з кожним днем все краще

Жека. 02.05.2018 12:21

Re: Рыбалка весной
 
Вчера были на Южном Буге, как всегда клевало вчера и завтра итог рыбалки 2 карася.

Руслан85 03.05.2018 14:34

Рыбалка весной
 
29.04.2018 року виїзд:ura1: з кумом на риболовлю в пошуках головня. Як результат поїхало додому щучка на 1 кг та пара окуняшок в ройоні 0,2-0,25 кг. Куча покльовок щупачків до 0,4 кг. Головень брав слабенько, як результат в мене 2 реалізовані покльовки головня в районі 300 гр (всі були утоплені), в кума на другій точці одна реалізована покльовка. Головень ще масово не збився в стаї на нерест.

Кудлянин 12.05.2018 06:34

Re: Рыбалка весной
 
На рыбалке пока серые будни .Плотва отнерестилась и на больничном . У голавля нерест ( у самцов плещет молоко ) - 7 дней не ждать . У щуки непонятное затишье . Радует стебель . Ни одной проводки без поклевки . Ждем сома . Как зацветет шиповник - в бой . 100 шт капустянки заготовлено ( слава Богу у меня ее море ) . Правда рассада уже вся дрожит . Косит сука все подряд .

art. 12.05.2018 12:36

Re: Рыбалка весной
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 234046)
Ждем сома . Как зацветет шиповник - в бой .

у Вас сомы есть?... супер... обожаю сома ловить.. боец ещё тот.. правда только до берега...

Ворон 13.05.2018 16:46

Re: Рыбалка весной
 
Вложений: 1
Вибрався я сьогодні на рибалку з другом на місцевий став,риба майже не ключала,але я трійку випросив на мормишку,один заважив на 490 грам,віддихнув.;)

Qway 13.05.2018 18:01

Re: Рыбалка весной
 
Я на 9е был, на "убийцу карася" ловил, 3 карасика за весь день на пенопласт и штук 20 бубыря на червя, эхх

Urik 14.05.2018 06:27

Re: Рыбалка весной
 
А шо это у нас тут?:ah::confused::ura1:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

"Юрик не ссы я присмотрю,:ah: что бы, не дай бог, коты не утянули.:nunu::)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Кудлянин 11.06.2018 07:00

Re: Рыбалка весной
 
На рыбалке полное затишье . Только стебель радует ( но уже надоел ) . Очень холодно . Товарищ часа 3 полоскал приманки на головля . Было несколько выходов и одна особь ( 300 гр ) поймана на цикаду . Самочка оказалась с икрой ! Средина июня , а голавль не отнерестился - аномалия . Значит на дне холодно . Ставил 6 донок на сома . Меню : капустянка , пучок червей и бойлы " Траппер " . Итог : 1 голавль на 200 гр , 1 откушенный поводок (леска 06 ) а остальное сожрано бычком . Ждем тепла .


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot