Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   В мире спорта (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Бокс (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=406)

МедАль 06.10.2013 15:18

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Ilia1 (Сообщение 41137)
Врядли кто-то скажет, что восхищался красивым боем со стороны Кличко. Поверьте, мне Поветкин абсолютно безразличен и Кличко намного ближе, но я , как зритель, хочу видеть прогресс

А вот если в таком ключе - я с Вами солидарен, коллега Ilia1, а касаемо кумиров в моем любимом виде спорта - это, вне всяких сомнений - Виталий. Но это другая тема...

Ёлкин 06.10.2013 15:34

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Kostik (Сообщение 41131)
а что касается техники- провисеть весь бой на Поветкине, ловить только на встречных ударах это не техника для боксера такого класса.

Поветкин то же не блеснул смекалкой. Весь бой в одном ключе. Видно же было, что Кличко контролирует такую тактику. Комментатор наш Российский, то же по доброму критиковал Александра. Ещё сказал, что это первый бой Александра с более сильным и опытным противником. Проигрыш то же полезный опыт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ilia1 (Сообщение 41137)
Поверьте, мне Поветкин абсолютно безразличен

Вы шутите? Как может быть безразличен соперник, спортсмен, если любите данный вид спорта.

Ilia1 06.10.2013 21:17

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Ёлкин (Сообщение 41169)
Добавлено через 1 минуту
Вы шутите? Как может быть безразличен соперник, спортсмен, если любите данный вид спорта.

Предпочитаю равные бои. Он не соперник( но молодец)...в данном случае(ИМХО). Моя фраза относилась к данному бою. Пересмотрев еще несколько раз бой и разочаровался еще больше.

gekach 06.10.2013 22:31

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Ilia1 (Сообщение 41121)
У него должна быть чистая победа

иди выйди на ринг а мы посмотрим

Ilia1 06.10.2013 22:47

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от gekach (Сообщение 41205)
иди выйди на ринг а мы посмотрим

Мой ринг в другом месте и там хватает своих соглядатаев.

Бомбер 07.10.2013 08:24

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Ilia1 (Сообщение 41207)
Мой ринг в другом месте и там хватает своих соглядатаев.

И это правильно.Кому то интересен бокс или другой вид спорта,а кому то надо и головой работать (в смысле думать).А кому то интересно смотреть бокс.
Хорошо сказал Поветкин в интервью:тот,кто хоть однажды выходил на ринг,заслуживает уважения.

Ёлкин 07.10.2013 10:56

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Бомбер (Сообщение 41233)
Хорошо сказал Поветкин в интервью:тот,кто хоть однажды выходил на ринг,заслуживает уважения.

(С)
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет Крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь, плыть или не плыть.
В. Цой.

Бомбер 07.10.2013 11:13

Re: Бокс
 
Китайские (в данном случае корейские) высказывания тем и умны,что их можно трактовать по разному,кому как приемлемо.Приятно слышать такие высказывания Цоя,который по жизни был мямлей.А ведь остался в памяти людей.Потому каждый занимает свою нишу в жизни.И тем он ценен.

Ёлкин 07.10.2013 12:56

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Бомбер (Сообщение 41248)
Китайские (в данном случае корейские) высказывания тем и умны,что их можно трактовать по разному,кому как приемлемо.Приятно слышать такие высказывания Цоя,который по жизни был мямлей.А ведь остался в памяти людей.Потому каждый занимает свою нишу в жизни.И тем он ценен.

А при чём тут кто какой по жизни? Что значит мямля? О человеке судят по его делам, согласен. Не люблю когда делают икону из человека, любой совершает и ошибки. Зачем навешиваете ярлыки- "мямля"?
Сейчас например, Юрий Шевчук наезжает на попсу. А "Шнур" высмеивает Шевчука. По моему мнению- это большой минус им как людям. Занимайтесь своим делом, творчеством. (ИМХО)

Бомбер 07.10.2013 16:06

Re: Бокс
 
Ваше высказывание можно по разному толковать.Воспринял его так:если не пробовал,то нечего рассуждать об этом.Не только пробовал,потому и рассуждаю.Интересовался биографией и жизнью Цоя.Потому такое его высказывание для меня интересно.Это не ярлык,а мое мнение.От этого его значимость для меня не меньше.


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot