Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Увага. аферисти при покупці через інтернет (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2497)

Владимир Татомир 27.03.2018 19:31

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 230549)
А что же ты хотел еще ? Такой красавец и в комплекте ? Такая красота на полочке полированной должна стоять , ну еще чай заварить ...

К стакану, в который налить можно, еще гнилушек для комплекта, или хрена от клеща в другом случае:D

art. 27.03.2018 19:32

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 230546)
.Если бы заказывал Артур, то мозг вынес бы им на этапе отправки, и в комплекте шел бы еще дымосос.:rofl2:

так значит я тебе мозг выношу когда что то заказываю???:confused:
я тебя запомнил :cowb:
оплатили вчера утром, сегодня днем он уже был на складе. вот сервис!
ну а теперь для всех, какой должен быть настоящий электрический дымарь... думаю на этом спор закончить...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Татомир 27.03.2018 19:42

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 230551)
значит я тебе мозг выношу когда что то заказываю

Нее, когда оплачиваешь:rofl2: в двойном тарифе.Сразу не знаю куда столько денег девать:D

art. 27.03.2018 19:46

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 230553)
Нее, когда оплачиваешь:rofl2: в двойном тарифе.Сразу не знаю куда столько денег девать:D

вот если бы недоплачивал (что теперь и буду делать ;) ), вот тогда бы говорил всякие гадости :D

Владимир Татомир 27.03.2018 19:59

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 230555)
вот если бы недоплачивал

Храню надежно, в банке:)

Андрей Андреевич 27.03.2018 20:11

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 230551)
ну а теперь для всех, какой должен быть настоящий электрический дымарь...

...без стакана это не дымарь... хотя и это также такое же китайское "золото"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

...посмотрев на эти дымари мой "помощник" (старший на пасеке по пусканию дыма в глаза...) дал бесплатный совет : обратить внимание на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (приношу извинение АДМИНИСТРАЦИИ за рекламу... лучшего этого пока нет...хоть через её руки не один дымарь прошол...) остановилась на этом. Задала вопрос: а что ЧЭЛ не поддерживает отечественного производителя ?... если наши дымари ни в чём не уступают, разве что ценной...

art. 27.03.2018 20:30

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
в моем дымаре кнопка с залипающими контактами...
нажал -отжал он дует, ещё раз нажал -отжал он остановился...
аккумуляторы тоже поставил (только помощней)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 230556)
Храню надежно, в банке:)

а проценты идут? :neigh: так смотри когда маток буду брать там на сотню маток накапает :rofl2:

Small_Bee 27.03.2018 21:49

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Ну, ели дымарь так серьезно модернизируется, то нельзя останавливаться на полпути. Нужно дооснащать лазерным целеуказателем (для более точного задымления, вплоть до конкретной пчелы), системой автоматического пожаротушения и т.д. :D

balian 04.04.2018 18:12

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Уважаемые коллеги, произошла такая ситуация: некий "пчеловод" Ревин Сергей Викторович через олх заказал 100 рамок дадан (еще 400 планировал взять), в субботу посылка уже была у него в отделении, Токмак запорожская обл. В понедельник обещал забрать и после этого пропал, не берет трубку. вот его номер 068 979 12 08.
Я уже понял, что надежда потеряна и по этому хочу предложить эти рамки вам по 5 грн. Предложения действительно на ближайшие 2-3 дня, так как с завтрашнего дня будет насчитываться пеня за хранения.

Urik 04.04.2018 20:23

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Станиславский сказал бы НЕ ВЕРЮ!!! Вот и я не верю что Ираклий начал рамки клепать на продажу.:ah: Как гОваривал Володя тот что @ "Ты кто?":)


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot