Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Ручной электроинструмент (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Пневмостеплер (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1501)

Копыч Роман Викторович 02.12.2015 20:04

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 107462)
Вот художества, которые творятся у меня со скобами... Хорошо видны перебитые поперечины скоб при повышении давления.
материал - липа. Сухая естественной сушки с июля этого года. Направление вбивания скоб (вдоль/поперёк волокон) на конечный результат не влияет.
Что скажут опытные коллеги? Скобы говно или со степлером что-то не так?

Доброго Вам періоду доби. Сірьога, хочу уточнити в тебе. Скади будь ласка: то як твоя Сігма, скби забиває нормально? Ти пробував бити в непересушену дошку, чи можливо використовувати більш якісні скоби? А то я виділив кошти на купівлю степлера, такої ж Сігми, але після твоїх постів про неполадки, задумався, чи варто його купувати. Відпишися будь ласка, а то краще вчитися на чудих помилках ніж на своїх.

Voblin_UA 03.12.2015 10:16

Re: Пневмостеплер
 
На других нормально вроде - пока мало работал.

AmpirV 05.12.2015 23:10

Re: Пневмостеплер
 
Вложений: 1
Прикупил себе к Новому году под ёлочку компрессор WERK BM-2T24. К нему заказал новый прибамбас - такер. Когда прислали - оказалось обыкновенный степлер, MIOL 81-720.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Сегодня целый день посвятил освоению новой техники и поиском места, куда забросить молоток и гвозди. Пока доволен выбором.
P.S. Погуглил, что такое ТАКЕР не нашел.

amator 05.12.2015 23:44

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от AmpirV (Сообщение 108609)
P.S. Погуглил, что такое ТАКЕР не нашел.

:) креативно. Вот степлер уже не так спрашивают, а на ТАКЕР Вы уже десятый клиент :)

Voblin_UA 08.12.2015 13:03

Re: Пневмостеплер
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от TVNOV (Сообщение 106942)
Так а інструкцією ніхто не допоможе?

Снимал телефоном, но хоть что-то... Одно и то же, просто два языка, русский и украинский, кому как удобнее :frend1:

Посмотрел загрузку сюда - фигня с качеством, не читается. Выложил на ЭКС оригиналы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Voblin_UA 16.12.2015 15:47

Re: Пневмостеплер
 
Вчера поработал.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Кое-что интересное увидел: белые скобы - на них я жаловался. Жёлтые - новые, без нареканий. Количество скоб в планке одинаковое.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Копыч Роман Викторович 16.12.2015 20:28

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 109997)
Вчера поработал.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Кое-что интересное увидел: белые скобы - на них я жаловался. Жёлтые - новые, без нареканий. Количество скоб в планке одинаковое.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Серёга, извините что переспрашиваю, но всё же скажите пожалуйста: при сколачивании рамок новыми скобами, у вас неразу небыло недобиванияи и перелома скоб? Тоесть вы уверенны что причина в скобам, и что они вам попались некачественные? И скажите ещё, какая фирма этих новых скоб? Спасиба за ваш ответ и опыт, они очинь ценны;)

Михайлович 16.12.2015 20:42

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от AmpirV (Сообщение 108609)
...Погуглил, что такое ТАКЕР не нашел.

Такер (taker) – монтажный степлер, который забивает скобы в материал, как гвозди (концы скоб не подгибаются)

Voblin_UA 17.12.2015 00:58

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от Копыч Роман Викторович (Сообщение 110045)
Серёга, извините что переспрашиваю, но всё же скажите пожалуйста: при сколачивании рамок новыми скобами, у вас неразу небыло недобиванияи и перелома скоб? Тоесть вы уверенны что причина в скобам, и что они вам попались некачественные? И скажите ещё, какая фирма этих новых скоб? Спасиба за ваш ответ и опыт, они очинь ценны;)

Всё отлично. Скобы Prebena.

absolut100 17.12.2015 15:25

Re: Пневмостеплер
 
Voblin_UA,
Цитата:

Сообщение от Копыч Роман Викторович (Сообщение 110045)
Кое-что интересное увидел: белые скобы - на них я жаловался. Жёлтые - новые, без нареканий. Количество скоб в планке одинаковое.

какой длиной скоб сколачиваете рамки? 35?


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot