Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Недобросовестные продавцы! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=869)

Александр Влад. 10.01.2015 19:46

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ (Сообщение 75179)
Приятная девочка обещала, что служба безопасности банка займётся этим номером

А как же встреча?

Граніт 10.01.2015 21:07

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 75119)
обращение в правоохранительные органы результатов никаких не даст

У моей сестры была попытка объегорить и она это поняла, позвонила в милицию, записала фамилию, номер карты , на который должна была перевести деньги, Но владелец карты не пострадал. Ведь он сидит в тюрьме, у него алиби, И через интернет и помошника на воле ищет возможность обмануть и завладеть чужими средствами.

glider 11.01.2015 08:03

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ (Сообщение 75179)
что служба безопасности банка займётся этим номером

поверьте ей на слово, таки займется, только, к сожалению, результата общественность не узнает

МЭД 11.01.2015 09:42

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ (Сообщение 75179)
Приятная девочка обещала, что служба безопасности банка займётся этим номером

"Вежливый отказ" Как то так. Либо девочка займется со службой безопасности либо они с ней и с телефоном .Но в любом случае приятный голос с туманными обещаниями:)

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ 11.01.2015 17:33

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 75277)
поверьте ей на слово, таки займется, только, к сожалению, результата общественность не узнает

Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 75280)
Вежливый отказ" Как то так. Либо девочка займется со службой безопасности либо они с ней и с телефоном .Но в любом случае приятный голос с туманными обещаниями

Служба безопасности банка захотят найдут кого хочешь ,но думаю не будут ,потому что казлина им денег не должен ,а вот если бы задолжал тут другое дело ,и соседей его задолбали бы Самбы позвонил (нехороший чел)и отдал назад деньги ,они такие (ИМХО)

vetalyon 11.01.2015 20:11

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от Граніт (Сообщение 75203)
Но владелец карты не пострадал. Ведь он сидит в тюрьме, у него алиби, И через интернет и помошника на воле ищет возможность обмануть и завладеть чужими средствами.
__________________

100% сидит в тюряге и лохов ищет. Если к некоторым зекам по 2-3 заочки ( женщины с которыми они знакомяться по рекламам или по совету сокамерников) в месяц баулы возят отрывая последние гроши от себя и от детей своих, и все знакомство или по душераздирающим письмам или звонят с мобилы, которые запрещены но имеються в почти каждой камере, на" ограничении свободы" вообще официально разрешено иметь свой мобильный.

minya 25.01.2015 02:25

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от Пчол (Сообщение 61691)
Мне больше нравится идея: собраться всем кто пострадал и поехать к нему в гости, хоть ногу сломать.

+1 Ногу ломать, на бензин скинусь

minya 29.01.2015 23:23

Re: Недобросовестные продавцы!
 
пишите мне в личку я скину Вам копию заявления как писать на кидалу с Житомырской обл. по имени Андрей

Сезик 16.03.2015 22:03

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Кто нибудь заказывал у этого человека ульи, а то у меня мучают смутные сомнения.Я заказал у него 20 рогатых ульев сделал предоплату 50% обвешал сделать за 3 недели прошло 3 месяца не улей не денег кормит завтраками. Не хотелось бы обидеть его но хочу узнать о нем отзывы. Вот его адрес:Наша адреса: с. Самушин, Заставнівський р-н, Чернівецька обл.

Е-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Телефон: 0979613412 - Володимир Гуменюк

Миша 16.03.2015 22:21

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Сезик , а чем история со столяром из Изюма закончилась?


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot