Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Деревообрабатывающие станки (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Техника безопасности в мастерской (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3084)

Voha 06.01.2017 19:10

Re: Техника безопасности в мастерской
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 169915)
"Глаз не жо...а, проморга!!!"

Мне здается мне , перегибаете Вы своим юморцом, в данной теме. Расскажу я Вам как вылетающий брусочек 20*20и длинной 150мм, отрывает веку рубает щеку , и блин на 100% зрения не промаргался . ТАК ЧТО ОСТРИМ ЮМОРИМ В ДРУГИХ ТЕМАХ

Urik 06.01.2017 20:14

Re: Техника безопасности в мастерской
 
Цитата:

Сообщение от Voha (Сообщение 170090)
Расскажу я Вам как вылетающий брусочек 20*20и длинной 150мм, отрывает веку рубает щеку , и блин на 100% зрения не промаргался .

Чуть не заплакал!
Цитата:

Сообщение от Voha (Сообщение 170090)
Мне здается мне

Вот тут не понял.
Цитата:

Сообщение от Voha (Сообщение 170090)
перегибаете Вы своим юморцом, в данной теме.

Ну давайте и я расскажу как на прошлой неделе захватило меня ремешком от фуговального станка, за полу расстегнутой фуфайки, потому что немного не хватило времени доработать защитный кожух, или как точно также как у Андрея "выстрелило" отрезанную реечку, голову убрал а двойное окно на вылет, и не понятно что дешевле -лечение дурной башки или зимой трахаться с окнами. Или может вспомнить как из за той же дурной башки, летом чуть не сгорела мастерская вместе с хатой, чтобы обесточить дом, перед тушением, пришлось одевать противогаз. Я всю свою сознательную жизнь, по роду деятельности, ТБ учил как отче наш, учил и принимал экзамены у других, И ВСЕ РАВНО считаю и считать буду-"Где рас...издяй там и несчастье!!!" :old: И мой юмор тут ни причем. (ИМХО) Сидеть и жалеть себя я не буду, так что...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Voha (Сообщение 170090)
ТАК ЧТО ОСТРИМ ЮМОРИМ В ДРУГИХ ТЕМАХ

Нужен будет совет, буду знать к кому обратиться. :beer:

АНД 06.01.2017 21:28

Re: Техника безопасности в мастерской
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 170103)
Чуть не заплакал!

Коли стається біда, по пальчику хряснув 2кг молоточком то не хочеш плакати, а згадуєш якись прикол чи аннікдот з житя(ИМХО)( єслі человек ідіот то на все життя) чи про пачерка анікдот котрому палиць защимило бревном...бач іване яка ху....може статись.) но це в моїх випадкахзгадую лиш веселе бо гірше кудаще треба,(ИМХО) не повірете но я два рази уже майже чуть не втопився на льоду, но втой момент чомусь згадався мультик льодовиковий період коли білка горіхом розколола лід.:(.МЕДАЛЬ ДАЖЕ писав шо задумався за свою тещу і чуть щось там не склалось йому, і в мене також таке не раз було, а от коли думаєш за шось приємне чи веселе то і життя по інакшому іде, а АНДРЮХАНУ і я хотів щось на подобі написать, но не із за хитрої подйо...а за того,що він знав і так всерімно поступив, чи дядь ЮРА гвіздиком ковирявся не там де треба, хоча і в самого така привичка, но коли згадаю ,що може звук пропасти, можливо на все життя то не хочиться все з сурдо перекладом слухать. ( НЕ РОЗУМІЄШ ЖАРТІВ І НЕ ХОЧЕШ ,ЩОБ ДО ТЕБЕ ХТОСЬ ЖАРТУВАВ НЕ ІДИ ТУДА)(ИМХО)

Добавлено через 2 минуты
:wcj:

Берендей 06.01.2017 21:41

Re: Техника безопасности в мастерской
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 170103)
Чуть не заплакал!

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 170103)
Нужен будет совет, буду знать к кому обратиться.

Urik, :nunu::nunu::nunu: Что за беспредел????
Значиться я границы, не нарушаю, в юмор не лезу.
А ты вот так запросто на мой хлеб покусился???:diabolo:
Сарказм и хамство это мой конек :old: так что давай каждый будет заниматься своим, либо я тоже начну шутить,:D

Voha 06.01.2017 22:44

Re: Техника безопасности в мастерской
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 170103)
Вот тут не понял.

Ругнуться хотелось
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 170103)
Нужен будет совет, буду знать к кому обратиться

Легко , всегда дам совет , не всегда есть время зайти на форум , если срочно совет нужен 067 618 09 23

михалыч1 07.01.2017 01:29

Re: Техника безопасности в мастерской
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 170103)
Я всю свою сознательную жизнь, по роду деятельности, ТБ учил как отче наш, учил и принимал экзамены у других, И ВСЕ РАВНО считаю и считать буду-"Где рас...издяй там и несчастье!!!"

А кто скажет почему током больше всех убивает электриков???:tnp:

верес 07.01.2017 01:34

Re: Техника безопасности в мастерской
 
Тому що .... в авто пригодах гине більше водіїв, мабуть так. Хто з чим працює.
Можна ще одне схоже питання - а в кого на руках менше пальців...

Urik 07.01.2017 08:37

Re: Техника безопасности в мастерской
 
Цитата:

Сообщение от михалыч1 (Сообщение 170178)
А кто скажет почему током больше всех убивает электриков???

Цитата:

Сообщение от верес (Сообщение 170180)
Тому що .... в авто пригодах гине більше водіїв, мабуть так. Хто з чим працює.
Можна ще одне схоже питання - а в кого на руках менше пальців...

На эти вопросы народ уже давно ответил-"Тонет тот кто умеет плавать" :old:
тот кто не умеет просто туда не лезет (ИМХО)
Одно дело когда человек получает увечья на основной работе т.е. профессионал вынужденный работать в опасных условиях, и попадающих в чрезвычайные ситуации не всегда по своей вине, и другое, когда решив сэкономить, простой обыватель покупает деревообрабатывающий станок...
И эта экономия очень часто выходит боком, т.к. совершая такую покупку вы садитесь СОЗНАТЕЛЬНО И ДОБРОВОЛЬНО за игровой стол со своей судьбой, и тут винить уже не кого.
П.С. В любом случае прошу прощения если кого обидел, ну или просто задел, своим "солдафонским" юморком. Но прошу заметить я позволяю себе такие выходки ТОЛЬКО с друзьями или людьми которых знаю давно, правда вот последнее время все к Берендею присматриваюсь... :rofl2: :beer:

Владимир Татомир 07.01.2017 09:06

Re: Техника безопасности в мастерской
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 170207)
правда вот последнее время все к Берендею присматриваюсь...

А что, у Эдуарда табуретка на ногу может упасть:rofl2:, так он с прилавка вроде торгует.:)

Кудлянин 07.01.2017 10:08

Re: Техника безопасности в мастерской
 
Смех смехом , но ТБ надо соблюдать . Сейчас есть время перед выездом на дачи весной и летние лагеря . Себе уже написал 6 пунктов , которые нужно выполнить обязательно . Это что летом сделано , извиняюсь за выражение , на соплях и по быстрячку . Пошел завтракать - тоже соблюдаю ТБ - главное не перелить ...


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot