Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3116)

Димас 16.12.2015 22:50

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Если б Солнце грело землю, то внутри Земли была бы вечная мерзлота,не прогревалась бы.
После второй банки пива, я начинаю Вам верить:confused::)

gardener 16.12.2015 22:50

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 110033)
На ваш выбор...

Нехай пише... зима...вечори довгі...почитаємо.

Urik 16.12.2015 22:58

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от gardener (Сообщение 110072)
Нехай пише... зима...вечори довгі...почитаємо.

Думаю кино было бы куда интересней.:)

MERLIN-2 16.12.2015 23:18

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 110053)
...упустите Жар птицу которая сможет поднять тему и сайт на небывалый уровень.

И подтянется на форум народ с дальних весей послушать Гения(он же Жар птица) о "страшных предсказаниях", ждущих пчёлок.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
А если серьёзно, то ... даже не знаю можно ли в этой теме о серьёзном(?).
В общем двоякое впечатление. Не понятны мотивы, не понятна цель, не понятна манера, не понятно высокомерие... и ещё много непонятного.
К предсказаниям отношусь крайне негативно.
Что может почерпнуть новичок из этой темы? Обычно, умудрённые знанием и опытом, передают свои знания и получают при этом, удовлетворение, радуются успехам учеников. И делают это без пафоса.
ЗЫ А вдруг вы не пчеловод, а умелый пользователь интернета ?:rofl2:
Развейте мой миф!

dpbee2012 16.12.2015 23:28

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Мне интересно почитать. Нравится с разных точек зрения смотреть на привычные процессы

Волкотрубенко 16.12.2015 23:34

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от MERLIN-2 (Сообщение 110078)
Что может почерпнуть новичок из этой темы? Обычно, умудрённые знанием и опытом, передают свои знания и получают при этом, удовлетворение, радуются успехам учеников.
!

Я пытался,но пока не убедитесь не поверите. Я не предсказываю я говорю.
Вы будете меня слушать если я скажу, что гнилец это не инфекционное заболевание? Лет десять назад я тоже не верил.

Граніт 17.12.2015 00:24

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 110068)
Не заставляйте меня на пальцах доказывать теории относительности Эйнштейна:

Ну да, это когда ты ходиш по камере, а на самом деле сидиш в тюрьме?

Как там вопрос с гнильцой?

Charli 17.12.2015 00:30

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 110068)
Земля вращается не только вокруг своей оси, но и ось вращается определенным образом. Постоянное расстояние Земли относительно Солнца на экваторе. В других широтах при изменении расстояния меняется взаимодействие. Если б Солнце грело землю, то внутри Земли была бы вечная мерзлота,не прогревалась бы. Не заставляйте меня на пальцах доказывать теории относительности Эйнштейна: ложка борща на штанах МНОГО, ложка борща в кастрюле МАЛО. Изучайте и не флудите :kill:

С зимой и летом разобрались, а почему вечером прохладнее чем днем?

Александр Влад. 17.12.2015 00:40

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Граніт (Сообщение 110090)
Как там вопрос с гнильцой?

Да он уже забыл про что говорил в прошлом сообщении, щас шо в голову взбредет то и ляпнет.
Волкотрубенко, разрушьте реально хоть один миф, и не важно какой. Вкиньте реальной инфы, а то Вы нам тут всю тему зафлудите.

Алекс_7 17.12.2015 00:59

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 110068)
Земля вращается не только вокруг своей оси, но и ось вращается определенным образом. Постоянное расстояние Земли относительно Солнца на экваторе. В других широтах при изменении расстояния меняется взаимодействие. Если б Солнце грело землю, то внутри Земли была бы вечная мерзлота,не прогревалась бы. Не заставляйте меня на пальцах доказывать теории относительности Эйнштейна: ложка борща на штанах МНОГО, ложка борща в кастрюле МАЛО. Изучайте и не флудите :kill:

Если б не Солнце грело Землю, а некий другой "внутренний" обогреватель, то температура на поверхности была бы постоянной. И днем и ночью. Времен года бы не было. И вращение оси "определенным образом", а также упоминание о широтах как раз и противоречит Вашей теории (вернее набору бессмысленных фраз). Мы людишки темные - но не настолько! :ah:Шутите смешно!:nunu:


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot