Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   В здоровом теле здоровый дух (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1856)

Small_Bee 21.03.2018 13:38

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
Извините, что влажу в беседу профессиональных диетологов, но "здоровое питание" нужно подбирать под каждый конкретный организм с учетом особенностей этого конкретного организма.

А то граждане книжек и интернетов начитаются, а потом лечатся.

Димас 21.03.2018 14:00

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 229925)
Тому заповнити вікно після треніровки краще закристалізованими амінокислотами. Вони точно засвоюються на 99%. Діма і ніякий це не міф. Я навіть ніде не зустрічав інформацію що це може бути міф. А перемоніторив я інформації ОГО-ГО

https://www.youtube.com/watch?v=apaM76069LE

bee-beep 21.03.2018 18:16

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 229936)
Извините, что влажу в беседу профессиональных диетологов, но "здоровое питание" нужно подбирать под каждый конкретный организм с учетом особенностей этого конкретного организма.

А то граждане книжек и интернетов начитаются, а потом лечатся.

Так нас с мужем к примеру на сегодня разное питание.Я ем что хочу, но в пределах своих норм по кпллорийности и т.д.,он на похудании...там все немного по другому, в том числе и тренировки.У меня нет кардио, у него это обязательно.Конечно, все индивидуально.

Санек)))) 21.03.2018 20:16

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 229925)
Ось і вивели зерно істини. Чим менше шлаків, тим здоровіше харчування? І де ви таке взяли що із 120 г білку в творозі усвоюється лише 25%?
Та й взагалі якщо ви хочете знати білок не засвоюється взагалі організмом. Він розщеплюється на амінокислоти і тільки потім потрамляє з шлунку в організм.

А в результате расщепления не образуется шлаков? И не попадает туда львиная часть белка? Или Вы думаете что человеческий организм как безотходное производство? Оттуда и взял что в обычных продуктах белок усваивается в среднем на 25-30% Все остальное преобразуется в шлак и токсины . И выводится из организма . Если Вы мониторили вопросы по питанию , и спортивному питанию , должны были знать что имеющийся белок полностью не растворяется и не поступает в организм в нужных нам количествах , потому мы и стареем .

Ворон 21.03.2018 20:21

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
Цитата:

Сообщение от Санек)))) (Сообщение 229969)
А в результате расщепления не образуется шлаков? И не попадает туда львиная часть белка? Или Вы думаете что человеческий организм как безотходное производство? Оттуда и взял что в обычных продуктах белок усваивается в среднем на 25-30% Все остальное преобразуется в шлак и токсины . И выводится из организма . Если Вы мониторили вопросы по питанию , и спортивному питанию , должны были знать что имеющийся белок полностью не растворяется и не поступает в организм в нужных нам количествах , потому мы и стареем .

Жити і їсти фактично шкідливо,від цього помирають.:ah::confused:

bee-beep 22.03.2018 14:33

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
Вложений: 1
Так как многие считают, что после 40-ка:D кровь не греет старые лапы:D ажжж смешно мне:D
есть такая жизнеобнадеживающая информация от ВОЗ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Санек)))) 23.03.2018 00:22

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 229971)
Жити і їсти фактично шкідливо,від цього помирають.:ah::confused:

Ну тогда сразу в 4 доски надо ложиться. Зачем же строить планы? :rofl2:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 230028)
Так как многие считают, что после 40-ка:D кровь не греет старые лапы:D ажжж смешно мне:D
есть такая жизнеобнадеживающая информация от ВОЗ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Это все от кризиса среднего возраста))) :rofl2::ura1:

Юрий Нефёдов 25.03.2018 15:28

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 229944)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Называется "Если бройлерам давать корм раз в сутки - они не здохнут", ведь так заложено природой, белок в их крови накапливается заранее и т.д. и т.п.
Главное что этого никто не знает, в ютубе информации тоже по этому поводу нет. Но вы мне верьте потому что я первый такое придумал. Чем реже даешь корм - тем больше они растут. Эврика!
********************
Просто есть люди, которым и в спортзал не обязательно ходить. Мышцы у них и так растут. И едят они мало. Экстравертами называются. Энергичны по жизни и излучают кучу энергии. Интроверты не могут похвастаться такими показателями и без хитрых уловок(спортзал, питание) не могут победить матушку природу.

Алексей борец 25.03.2018 22:54

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
Пчелки радуются весне и я тоже))) ... после баньки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Small_Bee 28.03.2018 20:40

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
На просторах интернета попалась картинка (гифка) как раз на эту тему.

Но, боюсь, если опубликую здесь, то меня забанят :D


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot