Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческие организации (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=994)

Димас 13.03.2016 10:16

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 125969)
Так Ихняя персона на фото от Андрюхана не единожды проскочила, причем в полный рост.

Надо описание форумчан возле жигулей, наверное Юрика :) Кстати, я тоже чуть не поехал на выставку, в последний момент планы поменялись.

Voblin_UA 13.03.2016 10:36

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Та мы и сами чуть ли не в последний момент определились...
Смотрю на красоты и недоумеваю: что мешало мне сходить, ведь были там??? Но уезжали последними, вымотались так, что было желание только добраться до кровати и заснуть...

Патриот17 13.03.2016 13:27

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
У кого то есть видео с выступлением главы общества? Интересно для чего же ему объединение пчеловодов? Не получилось послушать все выступление.
Интересная программа была, студентов. Долго пели, танцевали, старались развлечь гостей мероприятия. Такого уровня, с приглашением производителей с иных регионов, у нас не было еще. Вроде нормально все прошло, для первого раза прекрасно.(ИМХО)

Urik 13.03.2016 13:41

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 125970)
Надо описание форумчан возле жигулей, наверное Юрика :) Кстати, я тоже чуть не поехал на выставку, в последний момент планы поменялись.

Из могущих себе позволить...:ah: оказались только я и Игорь 72, на фото возле "Жигулей" мы в центре кадра с рюмахами, у меня "шайба" побольше. :rofl2:

Voblin_UA 13.03.2016 14:04

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Теперь в Градижск? ;)

Алекс пчеловод 13.03.2016 15:41

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Непременно.:ura1:

Andruhan 13.03.2016 15:45

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 125974)
Смотрю на красоты и недоумеваю: что мешало мне сходить, ведь были там???

Да, спасибо Андрей1985 и Anatolij, хоть и меня сводили посмотреть:ah:. Urik говорил, что с его балкона вид ещё лучше!

valentin 13.03.2016 18:18

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Вложений: 10
И мы с Алексеем(lepik) были на мероприятии.Лично мне понравилось.Кое что купили ,послушали выступающих и помчали домой.Небольшой фото отчет.

Андрей Андреевич 13.03.2016 19:15

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
valentin, это купил? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

valentin 13.03.2016 19:26

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 126064)
valentin, это купил? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Так как ехали на маршрутке:confused:, пришлось довольствоваться только маской,а так бы обязательно купил.:D


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot