Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3116)

Волкотрубенко 27.11.2017 09:46

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 210046)
пчела дышит брюшком

А Вы что, думали ртом?
Нас больше интересует как дышит личинка а не пчела. Ее дыхательная система устроена несколько иначе, но тоже при помощи дыхалец по бокам. Задняя часть у нее толще передней и если она повернется наоборот, то перекроет доступ воздуха и задохнется.:rofl2:
Если серьезно, то личинка это червяк не имеющий ножек. И движется по дну ячейки кругообразно поедая корм только вперед. Когда она вырастает, упирается в стенки и дно. Таким образом движение вперед возможно только где нет стенок, то есть в сторону выхода.

Mcandryu 03.12.2017 22:29

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Не заходил к вам в тему! Но вы действительно Сенсей высшего пилотажа)))

Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от Mcandryu (Сообщение 211719)
Не заходил к вам в тему! Но вы действительно Сенсей высшего пилотажа)))

Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk

СКВИРЯНИН 03.12.2017 22:37

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Mcandryu (Сообщение 211719)
Не заходил к вам в тему! Но вы действительно Сенсей высшего пилотажа)))

Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk

Добавлено через 43 секунды
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk

Сомневаюсь что это Николай писал

Vorobeyko 03.12.2017 23:28

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от СКВИРЯНИН (Сообщение 211721)
Сомневаюсь что это Николай писал

Будем надеяться.
Иначе придется дарить Николаю бочку для пафоса и именную треуголку для самомнения! :rofl2:
Хотя мне тоже кажется что то просто какой-то злобный троляка (знакомый с форумом) зажигает.

СКВИРЯНИН 03.12.2017 23:40

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 211725)
Будем надеяться.
Иначе придется дарить Николаю бочку для пафоса и именную треуголку для самомнения! :rofl2:
Хотя мне тоже кажется что то просто какой-то злобный троляка (знакомый с форумом) зажигает.

Да и я тоже думаю что это кто-то со стороны, причем на " Форуме..." вероятней всего не зарегистрирован, заходит как гость

Волкотрубенко 04.12.2017 08:37

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
:rofl2:Повеселили с утра.:rofl2: Последнее время замечаю что косят под меня. На ютубе моя фамилия, точнее ник, пишется одним словом слитно. Думаю, это кто-то кого забанили здесь. У меня роевые матки и никаких Бакфаст. Тем более изоляторов. Пародируют известных!:rofl2:

Берендей 04.12.2017 09:09

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Тогда это троль высшего уровня, речевые обороты ну очень сильно напоминают стиль изложения самого Николая.

Юрий Нефёдов 04.12.2017 11:44

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Вообще то Волкотрубенко не администратор и прав на бан у него нет, поэтому и мотива ему мстить по этому поводу тоже нет. Это что то личное, например бывшая любовница или любимая тёща, ну или сам Николай. А так как любитель выпить он будь-здоров, то по пьянке мог и забыть как сам над собой пошутил. Ведь тяга потролить осталась, а присвоенный статус Сенсей уже как Год назад, вынуждает сдерживать свои эмоции.
Моё мнение - это творческая ломка виновата, а не Николай.
П.С. В любом случае, тот кто это писал, однозначно читает эту тему. И вполне вероятно, что на меня или Берендея так же вскоре появятся подобные шаржи :)

giro 19.12.2017 16:03

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Николай, здравствуйте! С Николаем Вас и большое спасибо за тему! Хорошо, когда мозги не зарастают жиром и побольше шевелятся.:ura1:
У меня два вопроса: 1. Знакомы ли Вы с творчеством или взглядами Майкла Буша? Если да, интересно Ваше отношение.
"2. Вы учитель? Просто интересно.
Р.S. Хорошо, когда есть нетривиальные парадоксальные личности.
Чем их больше, тем интереснее жить и работать!!!!!:appl:flag_ua:ura1:

Волкотрубенко 19.12.2017 16:56

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от giro (Сообщение 215223)
Николай, здравствуйте! С Николаем Вас и большое спасибо за тему! Хорошо, когда мозги не зарастают жиром и побольше шевелятся.:ura1:
У меня два вопроса: 1. Знакомы ли Вы с творчеством или взглядами Майкла Буша? Если да, интересно Ваше отношение.
"2. Вы учитель? Просто интересно.
Р.S. Хорошо, когда есть нетривиальные парадоксальные личности.
Чем их больше, тем интереснее жить и работать!!!!!:appl:flag_ua:ura1:

Скорее кто такой и чем занимается Майкл Буш знаю. У него тоже оригинальные взгляды на ленивое пчеловодство. Есть с ним также несогласие, но меньше чем с остальными. Хотя подробней ознакомиться с его работами только собираюсь.
Не учитель я, может наследственное. К большому сожалению уже была, учительница в семье мама. Я технарь.


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot