Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4146)

АНД 10.04.2018 22:24

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
від 8 т якщо є можунадать телефон:)

Сташко Юрий 10.04.2018 22:28

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Могут пообещать выше,а по факту дадут ли.Таким образом привлечь к себе ваше внимание,поступают очень непорядочна.Нужна выбрать среднюю цену из предлагаемого,на завышенную не верить.В ИТОГЕ ДАДУТ МЕНЬШЕ.:cool:

АНД 10.04.2018 22:41

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
я з цього ніц не отримаю і ціну нікому не зкидаю не піднімаю, роби добро і воно тобі сторицею віддасть може колись

Ворон 10.04.2018 22:43

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Назву теми хоч зрідка читаєм?:confused:

АНД 10.04.2018 22:51

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
дав на аналізи по 44 гривні так добре:)

Сташко Юрий 11.04.2018 05:58

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Не верьте завышенным ценам .Когда приходит анализ закупщик говорит ниже ,в итоге как у всех.

Добавлено через 1 час 45 минут
:kukla:
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 231684)
Назву теми хоч зрідка читаєм?:confused:

Добавлено через 2 минуты
Ворон прочтите внимательна 148 страницу

Ворон 11.04.2018 07:41

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Сташко Юрий (Сообщение 231700)
Не верьте завышенным ценам .Когда приходит анализ закупщик говорит ниже ,в итоге как у всех.

Добавлено через 1 час 45 минут
:kukla:

Добавлено через 2 минуты
Ворон прочтите внимательна 148 страницу

Чи це народ отупів,чи вдає що не розуміє,тема гласить,ціна на мед,де,і хто дає таку ціну,обговореня в іншій темі,думаю що попередженя керівництва форуму поставить жирну крапку:old:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 172055)
В данной теме пишем только цены на мед, оптовые и розничные. И условия продажи меда оптом (документы, расчет и т.д.) Всё остальное, не по теме, будет сразу удаляться с применением санкций к авторам таких постов.
Всех, кто желает высказаться по ценам, ситуации на рынке и пр. прошу в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Надіюсь може так дійде до писак.:nunu:

Константин 1969 11.04.2018 10:54

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Смагин 42 грн

АНД 14.04.2018 21:51

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
:ah:
Цитата:

Сообщение от АНД (Сообщение 231687)
дав на аналізи по 44 гривні так добре

Недавно дзвонив другий скупщик, розпитував сказав йому я, чо не предявляв хоть якусь ціну:ah:відповів не знаю, зарас потрібно пару тон мені ,даю на 2-3 гривні більше просто до партії не хватає, сказав якщо той виї....то приїжай тоді до нас , а пока слово честі в мене є, і не буду людьми колотить, а ті хто не здав так перспектива ще вроді є(ИМХО) не такі і повномедні ріки меду(ИМХО)

icetee 14.04.2018 22:09

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от АНД (Сообщение 231941)
Недавно дзвонив другий скупщик, розпитував сказав йому я, чо не предявляв хоть якусь цінувідповів не знаю, зарас потрібно пару тон мені ,даю на 2-3 гривні більше просто до партії не хватає, сказав якщо той виї....то приїжай тоді до нас , а пока слово честі в мене є, і не буду людьми колотить, а ті хто не здав так перспектива ще вроді є не такі і повномедні ріки меду

ой, извините за офтоп, но такой мозговыносящий суржик нужно на форуме выпиливать, читать невозможно. Пишите на нормальном украинском, если не умеете - на русском. Не можешь срать - не мучай жопу. Выставляете пчеловодов какими то необразованными селюбанами.
Накипело просто.

Донецкая обл. - 40 грн, взяли на анализ 2 недели назад, еще не звонили, но сказали, что цена может будет снижена.


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot