Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Курение и пчеловод (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1075)

bvv 20.03.2018 08:48

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от Санек)))) (Сообщение 229707)
Если правильно питаться , то в супермаркет надо заходить только за овощами и фруктами и свежим мясом .

Подумайте хорошенько что Вы написали.
Сомнительно что мясо, овощи и мясо из супермаркета это то, что позволит правильно питаться. Лучше берите у себя в селе Замятница - здоровее будете.

Small_Bee 20.03.2018 09:56

Re: Курение и пчеловод
 
Гарантия качества может быть только у продуктов, которые вырастил/произвел сам. Покупка того же мяса у частного лица - это лотерея. Даже у проверенного продавца. Бывали случаи и у меня, и у родственников.

спасатель 101 20.03.2018 10:00

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от Санек)))) (Сообщение 229707)
Просто губят нас .

Олександр! Це все також відмазки. Ми ж не знаходимся в бетонному кубі і їмо що дадуть. Всі знають і більшість всерівно купляють. Так простіше - лінь щось змінювати. Саме останні 3 слова знаходять все, але не займатися спортом (хоча б зарядку), вживати корисну їжу... відмовитися від шкідливих звичок і так ...

serhio70 20.03.2018 11:13

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от спасатель 101 (Сообщение 229724)
Олександр! Це все також відмазки. Ми ж не знаходимся в бетонному кубі і їмо що дадуть. Всі знають і більшість всерівно купляють. Так простіше - лінь щось змінювати. Саме останні 3 слова знаходять все, але не займатися спортом (хоча б зарядку), вживати корисну їжу... відмовитися від шкідливих звичок і так ...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] А Вы говорите СПОРТ!:D

bredun 20.03.2018 12:28

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 229736)
https://www.segodnya.ua/lifestyle/we...e-1123616.html А Вы говорите СПОРТ!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Скаженый 20.03.2018 17:28

Re: Курение и пчеловод
 
Курить буду но пить не брошу

Small_Bee 20.03.2018 18:14

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 229736)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] А Вы говорите СПОРТ!:D

Надо ждать уточнения - употребление бокала вина вместо спортзала дает прирост массы или силы? Это для культуристов очень важно. Ну и в пару необходим напиток, который дает выносливость и быстроту реакции :D

Чтобы человек, который хочет достигнуть успехов, скажем, в фехтовании, мог правильно комбинировать напитки :D

bee-beep 20.03.2018 22:14

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от Віталій В (Сообщение 229541)
Спасибо, для меня это не так просто, крайний раз бросал в 2016г за два месяца набрал около 30кг

Вес набирается не из воздуха и не потому что Вы бросили курить и организм вам люто мстит.А потому что вы начинаете *заедать* , заменяете одно удовольствие другим. Семечки, конфетки и т.д.
А худеете только тогда, когда Вы в течении суток тратите больше калорий , чем потребляете. Другого не дано просто.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 229796)
- употребление бокала вина вместо спортзала дает прирост массы или силы?

мешает набору массы алкоголь, увы :(

Bambr 20.03.2018 22:16

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 229722)
Гарантия качества может быть только у продуктов, которые вырастил/произвел сам. Покупка того же мяса у частного лица - это лотерея. Даже у проверенного продавца. Бывали случаи и у меня, и у родственников.

У меня зять с села. Надумали мы на две семьи взять кабанчика живым весом. (я раньше держал сам, разделать живого для меня не проблема). Позвонили родственникам зятя, в село. У них пай один, а семья большая, держат хозяйство только для себя. Поспрашивали у соседей. На тот момент были готовые только у одних, но брать у них нам отсоветовали. Эти люди держат по 15 штук, именно на продажу. Выростают у них большие кабаны. Но вот для себя они держат отдельно пару кабанчиков, даже в отдельном сарае. И особо большими они никогда не выростали.


А по теме, Курить пробовал, как и все в школе, наверное классе в 7. Но так серьезно курить и не начал. Правда бывало, как с кумовьями соберусь пивка попить, или по 100 грам "чаю", то обязательно с ними покурить выхожу. Отец у меня курил всю жизнь со школьной скамьи, а три года назад, в 67 лет бросил. Мы все удивлялись его силе воли. А полгода назад у него нашли рак легкого. Долго мы его по врачам тягали. Пока один нам не сказал, "не мучайте дедушку, ему уже ничем не поможешь, пусть живет сколько проживет". После того как узнал диагноз отца, у меня быстро отшибло всякое желание выкурить сигаретку с кумом после бутылочки пива. И куму теперь мозги выношу постоянно.

bee-beep 20.03.2018 22:19

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от Санек)))) (Сообщение 229532)
Минимум поллитра

1,5 литра

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Санек)))) (Сообщение 229707)
то в супермаркет надо заходить только за овощами и фруктами и свежим мясом

и сложными углеводами :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 229716)
Лучше берите у себя в селе Замятница - здоровее будете.

это не гарантия :) качества :) сейчас тоже дрянью всякой кормят и в селах для *быстро наростить мясо и продать*


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot